Маркет

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
andreff24, Все, никогда не будут убирать. Тема с бонусами только растет
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
за продажи уе (бумажных мировых валют) будут все в бане.
За это и статья имеется, если кто не в курсе.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кодекс про адміністративні правопорушення:

Стаття 162. Порушення правил про валютні операції

Незаконні скуповування, продаж, обмін, використання валютних
цінностей як засобу платежу або як застави -

тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від
тридцяти до сорока чотирьох неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян з конфіскацією валютних цінностей".
 
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Регистрация в Маркете производится вручную для юзеров с количеством сообщений более 100, датой регистрации более 1 года вручную
Всё правильно, есть только пару неудобных моментов. На"постить" можно конечно всякой ереси. Но вот читать в маркете объявления без возможности связаться с человеком - ни профиль с контактом глянуть ни приватного сообщения отправить. Да и продавцы зачастую свой номер не указывают, потом наверное удивляются что никто не звонит.
 
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Конечно можно не читать, не только объявления, но и форум в общем. Я сказал, как человек которому неудобно пользоваться маркетом без регистрации. Нет регистрации=нет приват сообщений. Смысл делать такую суровую систему? Можно же ограничить аккаунт на предмет создания новых сообщений. А варианты "не читай" с одобрямсом верховного админа - у нас тут свой междусобойчик, проходи парохожий...:dash1:
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Конечно можно не читать, не только объявления, но и форум в общем. Я сказал, как человек которому неудобно пользоваться маркетом без регистрации. Нет регистрации=нет приват сообщений. Смысл делать такую суровую систему? Можно же ограничить аккаунт на предмет создания новых сообщений. А варианты "не читай" с одобрямсом верховного админа - у нас тут свой междусобойчик, проходи парохожий...:dash1:
Правила форума red forum

Если вас не устраивает политика администрации форума и отношение к вам его участников, то вы смело можете отказаться от посещения нашего ресурса. На просторах интернета есть масса форумов с подобной тематикой
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Али, за почти 2 года 100 сообщений написать не так и сложно.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Али, если телефон или другой способ не указан значит .
Хотят продать только зарегеным .
Тот кому пофиг кому продавать указывает и телефоны и эмейлы и аськи со скайпами .
Много кто контакты под хайдом пишет это для продажи именно в кругу маркета
Указание контактов зависит от продавца ...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=12120]Али[/MENTION], Маркет, сушествует не для того, чтоб тебе было комфортно, а старожилам. Когда правила были лояльние, слишком много хитропопых Барыг мозги парило.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
[MENTION=12120]Али[/MENTION], объясню так чтобы понятно было для всех.
В Маркет допускаются только проверенные люди, и единственным способом проверить юзера является способ прочтения и оценки его сообщений на основном форуме.
Отвечая на вопрос "зачем так сложно все?", могу заметить, что изначально в Маркет могли попасть все желающие, в следствии чего там развелось много нехороших тварей (назовем их именно так), которые выпилились вручную модераторами.
Однако подобное "вырезание" не помогло, и твари продолжали снова лезть под разными никами (например матерными - старожилы подтвердят, я не вру и не приукрашиваю).
Поэтому принято решение осуществлять регистрацию на нынешних условиях.
Тех, кто торгуют в Маркете, такое устраивает, и кроме того - им ничего не мешает продолжать работать с тварями, указав свой контактный номер телефона, но тогда это все на их страх и риск.
Можно включить соображалку и в случае отсутствия реги в Маркете решить вопросы покупок в личке основного форума (это если совпадают ники на основном и в Маркете).

Таким образом, подытожу: те, кто привыкли к "Уютному Маркету Для Своих" - те телефон не пишут, и всем, кому это не нравится, они ничего не должны. И это естественно не значит, что все, кто вне Маркета, подпадают под вышеуказанное нехорошее определение. Просто они стоят под дверями Закрытого Клуба и, изучая правила, вникают в смысл :)

Если все таки ничего не ясно из вышесказанного - есть масса альтернативных ресурсов для торговли - Аукро, Olx, Торг-Алькар, доски объявлений.
 
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Ок, убедили, запакостить бессвязным лепетом в стиле "не читай", или тупоголовым перевопрошанием о тарифе 2003 года - поспособствует развитию форума. Я старался чушь не писать, сам не люблю по словесным мусоркам бродить.
Если всё так сложно с хитропопыми Барыгами - купим в другом месте. Старожилам "респект".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Али, создал Вам учетку в Маркете, смотрите личку.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Я тоже без доступа к маркету, находил продавца в ВК и там уже обсуждал условия сделки. Или тут на форуме ищу и пишу в лс. Нет проблем, может только из-за лени трудно контакты найти. (хотя раньше тоже недоумевал почему так сделали...)
 
  • Like
Реакції: Tsa

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Али, в чем разница между "написать в личку маркета" и "написать в личку форума"

Ты же находил мои сообщения в маркете, ещё летом сделки проводили, всё было норм.
Лично мне нередко имеет значение у кого я покупаю или кому продаю. Иногда предпочтителен человек с (расскрученным) акком красного, если могут быть нюансы. Например, купля/продажа переводных с/в "хорошие руки".
 
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Спасибо за понимание, проблема решена! Суть проблемы - у людей разные учётки.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Админы, растолкуйте как-то понятливей людям, что в маркете можно иметь 2 поста, но с интервалом в неделю. А 1 пост нельзя обновлять раньше, чем через 7 дней.
У меня просто не выходит. Да и на замечания не сильно реагируют.
Мне не нравится, что некоторые лепят что хотят + 7 дней не придерживаются.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=9379]Слон[/MENTION], + 7 тема о бонусах, остальные +3
 
Зверху