Маркет

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Что за беспредел с модером

напиши пару матюков - с тобой свяжутся сами :D

да успокойся уже бро... тут все гости - повторяю 15-ый раз... и новички и старички... кто-то живёт час на Рэде, кто-то день/неделю/месяц/год... кто-то дольше...
чужая площадка - чужие правила... или миришься или белый пушистый зверёк учётке...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Что за беспредел с модером

Один админ маркетом не занимается и не вкурсе что там и как. Что там другие - хз :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Что за беспредел с модером

Монокль , бинокль , микроскоп - это как миниСИМ , микроСИМ , наноСИМ . ;)
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Re: Что за беспредел с модером

самому не смешно с абсурда этого. и проанализируй сообщения и действия этого....

Добавлено через 35 секунд
Монокль , бинокль , микроскоп - это как миниСИМ , микроСИМ , наноСИМ . ;)
А бумага, давай ради что то на бумагу и часы...
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Что за беспредел с модером

DVP, та вгамуйся вже ти, реально твій стереоскоп не вписався в правила розміщення повідомлень маркета. Тобі вже написали, що в маркеті одним дозволено, іншим ні. Доречі, мені також тему видалили одного разу. А в темі продаж грошей попросили валютою не торгувати. Всі відповіді тобі дали - форум та маркет "мобільні" все решта на розсуд модераторів та форумчан.
Жирна крапка.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Так если тот модер дибил, то может стоит его выкинуть?
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Re: Что за беспредел с модером

БУМАГИ!

Я один чего то недопонимаю?

один. Насчет бумаги все просто - это расходник принтера. Надеюсь, что принтер это компьютерная техника, не надо объяснять ;).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Что за беспредел с модером

один. Насчет бумаги все просто - это расходник принтера. Надеюсь, что принтер это компьютерная техника, не надо объяснять ;).
Можно тогда микроскоп применять для ремонта компьютерной/мобильной техники
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Re: Что за беспредел с модером

один. Насчет бумаги все просто - это расходник принтера. Надеюсь, что принтер это компьютерная техника, не надо объяснять ;).
Часы тоже расходник комп техники? Я непонимаю у человека что совсем крыша уехала? или переел грибочков? Вот мне интересно вы все что одобряете действия этого укурка (судя по его заполненому адресу) модера? И администрация НЕ может на этот беспредел повлиять?
И покажите мне правила где написано что в разделе все остальное нужно создавать темы ТОЛЬКО относящиеся к мобильной/цифровой/компьютерной техники?
А в разделе о комп технике тогда надо размещать объявления о продаже носков.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Правда думаешь, что в таком тоне решаются разногласия? Оскорбляя оппонента, не говоря уж, что в данном случае, модератора? Тему с правилами внутри маркета поднимут и какое-то решение придумают те, кто им занимается. Ты пока потренируйся общаться, как будто бы ты не в советской очереди за туалетной бумагой
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
plebis, новичкам довольно таки тяжело понять здешние принципы и к кому обращаться по возникшим вопросам хотя бы тех же ограничений доступа к форуму, исчезновения сообщения и т. п.

А на пользователя немного шок нашёл. Он бы остыл, успокоился и возможно, что проблему решил нормальным литературным языком. Надеюсь, что Пушкина он не вспомнит :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Что за беспредел с модером

часы - цифровой товар. Цифры видишь ? Вот, цифровая электроника. )
Может у кого-то зрение плохое и чтобы увидеть цифры нужен микроскоп как сопутствующий аксессуар к цифровой технике
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне интересно, что у человека в голове, кроме опилок. Т.е. очевидно, что если тебе, например, продавец не дал сдачу и ты начнёшь его сразу х$%ми обкладывать, то в лучшем случае, получишь по хамской своей роже. А в онлайне значит можно, рассчитывая на чужую толерантность и, отличное от твоего быдляцкого, воспитание? Я считаю, что нужно давать в морду, пока не поймет, что нужно вначале сказать "вы сдачу похоже забыли дать"
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
DVP, Оно, конечно все понятно, но возникает вопрос: Интересен ли твой мелкоскоп форумчанам? Думаю нет. И стоило ото быковать?
 
Зверху