Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Я свою симку из планшета вытащила. Как-то не хочется после 92 грн. заплатить 365 грн. Пользуюсь КСом, не знаю почему его интернет так нахваливают ( по сравнению с МТСовским), мне нравится меньше.

если объем скачивать небольшой - тп планшет дорого выходит. у меня он вместо стационарного. Год назад лучших вариантов у конкурентов не было. Понял что за год ничего не поменялось, как были высокие цены у КС, ЛС так и остались.
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Днепр
Вышла интересная ситуация в этом ТП ,с годом без абонплат. Т.к симка стояла в модеме, и ни какой активности, кроме инета не было, срок действия номера закончился раньше срока действия ГБА. Итог: пока робобаба решила вопрос, три дня сидел без интернета :(.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Вышла интересная ситуация в этом ТП ,с годом без абонплат. Т.к симка стояла в модеме, и ни какой активности, кроме инета не было, срок действия номера закончился раньше срока действия ГБА. Итог: пока робобаба решила вопрос, три дня сидел без интернета :(.

365 закончились на несколько дней раньше чем гба. поплнил на 5 грн, гба продолжился на несколько дней, т.е своего конца. Далее пополнил на 365 гривасей и.....новый гба. звонков небылоо, разве что может кто залетный на модем званил
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Днепр
Пфф, а что робобаба вообще должна была решать?
Прошло 365дней с даты последнего пополнения - на*иг с пляжа.
Подала заявку на разблокировку симки. Как то так. Без нее счет через сайт не пополнялся..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Водила, лажа у тебя какая-то. Я сегодня три "просроченные" симки пополнял - никаких проблем.
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
пробовал кто-то подключаться по старой цене?

но если у кого такое тоже выбивает и проверялось с получением "негативного" результата - то чего мне дёргаться :winked:
в этом собственно и вопрос ;)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
пробовал кто-то подключаться по старой цене?
***скрытый текст***
но если у кого такое тоже выбивает и проверялось с получением "негативного" результата - то чего мне дёргаться :winked:
в этом собственно и вопрос ;)

Тоже был такой хитромудрый после СМС по *365*1# где указано гба 92грн.
потом долбался еще с пополнением на 273 грн
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
сергій, ну я уже не хитромудрый, а более аккуратный стал))
хотя, если бы Ваш ответ не пришёл, всё-таки проверил бы)
потом просто пришлось бы спрыгивать на WL+, что не очень то и нужно..
а так планшет просто на фоне имеющихся альтернатив стал не очень интересен за имеющуюся цену, а за старую цену естественно подключился бы снова и не терял бы что-то на альтернативах))
В Вашем же случае как мне понялось, Вы всё-равно особо ничего не потеряли от "проверки", так как неизбежно собирались им пользоваться)
так, нет смысла дёргаться с аналогичным же случаем про 92грн? :winked:
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій, ну я уже не хитромудрый, а более аккуратный стал))
хотя, если бы Ваш ответ не пришёл, всё-таки проверил бы)
потом просто пришлось бы спрыгивать на WL+, что не очень то и нужно..
а так планшет просто на фоне имеющихся альтернатив стал не очень интересен за имеющуюся цену, а за старую цену естественно подключился бы снова и не терял бы что-то на альтернативах))
В Вашем же случае как мне понялось, Вы всё-равно особо ничего не потеряли от "проверки", так как неизбежно собирались им пользоваться)
так, нет смысла дёргаться с аналогичным же случаем про 92грн? :winked:

Может у Вас конечно и получится подключится за 92, не знаю. У меня не получилось.
Дальше в принципе можно Вам и не читать
Просто у меня потом были какие-то неполадки с приват24 и портмоне и я только на следующий день смог пополнить остаток суммы в офисе мтс. Поэтому запомнится это все надолго + портмоне снимало по 1 грн за каждую безрезультатую попытку пополнения
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Геническ
Телефон
Huawei e1550
История с продлением ГБА на АП "Планшет 3G"

19.01.2017 в 11:45 закончился ГБА, 1Гб трафика выработал до 23:55 того же дня, вынул сим и вставил в аппарат без поддержки интернет.
20.01.2017 в 00:15 провёл процедуру заказа ГБА командой *365#, услуга подключилась, со счёта списалось 365UAH на остаток балансе 0.92 UAH
21.01.2017 ориентировочно в 09:00 счёт заблокирован по причине задолженности в минус 69UAH
Звонок в поддержку: биллинг исходя из неизведанных алгоритмов запилил снятие 70UAH по менее приоритетной "Планшет оптом" (действительно такой пункт наблюдается включенным в профиле номера в личном кабинете) на фоне уже подключенной ГБА.

Докинул на счёт 70UAH, номер заработал, поддержка сказала, что 70 гривен будет возвращено на счёт в течении 15 дней.
UPD.: выключил услугу "Планшет оптом" (лучше пусть потом 5 грн. снимет, чем 70, если конечно эту особенность биллинга не поправят)

Сегодня обратился в Vodafone UA в Твиттер (так как денег на счету так и не появлялось), попросили скинуть номер тлф и описание проблемы, скинул номер и пост выше, через 10 минут 70 гривен зачисленно на счёт. Проблема исчерпана.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ещё успевается запрыгнуть в последний вагон ГБА по 365?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пакетов валом, главное чтобы активировался, а то перед человеком будет неудобно. Спасибо :)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
вроде будет тариф Vodafone Планшет по другой цене
Думаю будет 8-10 грн в день когда пользуешься. И за ГБА заломят 500-600 грн. Посмотрим, угадал ли я...

Я не угадал , новые тарифы фуфел полный :(
 
Останнє редагування:

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
Подскажите, если есть новый стартовый пакет этого тарифа, годный до конца года судя по надписи, то когда его лучше активировать в связи с новыми тарифами Device S, M, L от Vodafone? И до когда ещё можно заказать ГБА за 30 грн/месяц?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Bear, я бы не рисковал, активировал и подключил ГБА до 27.02.2017, может все будет доступно к подключению ПОСЛЕ этой даты, но все же, лучше перестраховаться

P.S.
Если подумать, то одновременно эти тарифы (МТС Планшет 3G и Device) - не смогут существовать, учитывая их разную стоимость, объем услуг за большую плату и то, что выкуривают всеми силами на тарифы Vodafone
 
Статус
Закрита.
Зверху