Тарифы «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Или 20смс за 5.31 грн
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Я так понимаю 750 мин и на лайф и на других? Одесса в пролете?
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Я так понимаю 750 мин и на лайф и на других? Одесса в пролете?

3G + Свобода для Одеси умови ідентичні, за винятком кількості трафіку - 2Gb (на гіг менше).
 
  • Like
Реакції: Cka_
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Да тарифы нормальные, но могли хоть 50 смс дать. Да и начинаются от 60грн и опять эти регионы... Нельзя просто взять и объединить рег 2 и 3, в одном тарифе -2гб обязательно нужно было сделать. 750 на всех это намек что скоро можно будет менять оператора без смены номера?)
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Ничего нормального я в них не увидел. Если человек пользуется Lifecell значит большая часть звонков идет на внутрисеть а тут всего 750 минут на всех. Я их за неделю выговорю а что потом?

Можете кидаться камнями но тарифы полный отстой. ИМХО
 
Реєстрація
08.02.16
Місто
Харьков
Телефон
Acer Liqid E-700 (Triple SIM)
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Многие, и я в том числе, пользуются Лайфом не из за нулевых внутрисетевых звонков, а из за выгодных межсетевых и особенно звонков на городские телефоны. И 750 минут как бы и не мало, даже для бизнес телефона. Конечно, если разговаривать с подругой о любви, возможно нужно и больше, но в целом за 60 грн - суперпредложение.
P.S. Действительно не хватает немного пакетных смс в тарифе, а так просто революционное предложение. Первый настоящий шаг к тому, чтобы иметь карту одного оператора, вместо двух или трех. Единственное что, надо чтобы и остальные операторы сделали подобные шаги - звонить на Лайф, у кого нет Лайфа не очень удобно...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Это если все 3 симки кушают в суме 60+ грн. А когда они едят гривен 12 в суме и дают безлим то пока мимо. Но направление у лайфа хорошее, главное был бы выбор как сейчас.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Это если все 3 симки кушают в суме 60+ грн. А когда они едят гривен 12 в суме и дают безлим то пока мимо. Но направление у лайфа хорошее, главное был бы выбор как сейчас.
угу. только для 3х симок нужно 3 слота, а мой айфон больше 1й не хочет никак принимать
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Да нормальное, даже отличное предложение! 12.5 часов на все направления, включая городские - супер! Что меня останавливает от перехода на этот тариф (в порядке важности):
- плохое покрытие 3G в моём городе
- поминутка
- цена (хотя это с оглядкой на КС Онлайн 3G, да и при хорошем покрытии я не посмотрел бы на цену)
- отсутствие хотя бы пары десятков СМС
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Чем больше SIM в смартфоне тем быстрее разряжается аккумулятор. То есть 1 SIM лучше. Плохо то, что с других операторов на lifecell не выгодно звонить. Допустим я перейду в этот тариф, тогда родственникам будет не выгодно мне звонить.
 
Реєстрація
08.02.16
Місто
Харьков
Телефон
Acer Liqid E-700 (Triple SIM)
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Это если все 3 симки кушают в суме 60+ грн. А когда они едят гривен 12 в суме и дают безлим то пока мимо. Но направление у лайфа хорошее, главное был бы выбор как сейчас.

ну безлим по звонкам может быть, но, чтобы работать на исходящие, да еще с с 3Ж инетом за 12 грн не выйдет никак
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Пара десятков смс стоит 5.31грн, можно с фантиков. Че вы так вцепились в те смс?

Добавлено через 10 минут
С 2гб 3ж на одной и 2ж безлимитом на другой. А и еще 50 минут куда угодно.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Пара десятков смс стоит 5.31грн, можно с фантиков. Че вы так вцепились в те смс?

Потому что хочется полным пакетом всё, а не заморачиваться бонусами (при которых 0 на основном должно быть) или дополнительно башлять. Ну это личная хотелка, тариф и так весьма хорош. Возможно, со временем перескочу.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Как считаете, если сейчас Смарт Семья М (из трех номеров, в основном "работают" два, третий лишь числится) стоит ли переводить эти два в этот тариф (3G+ Свобода)
СМС....примерно за последние полгода ни одной не отправлено.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Black_Shef, надо смотреть, сколько внутри сети выговаривают
 
Статус
Закрита.
Зверху