Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Fintech Band (Monobank)

У всех

Добавлено через 31 секунду
Поддержка сказала очистить кеш))))
 
Останнє редагування:

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)

Пишет, что что-то пошло не так. Но на Финансе есть скрин с новыми категориями. Продукты снова присутствуют.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

crocodile, А можно ссылку или просто инфу по категориям что там кроме продуктов?
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)

жесть.. раньше поддержка всем писала очистите кеш в браузере. теперь в телефоне :rolleyes:

Все равно не помогло...

Кто просил ссылку:

Добавлено через 1 минуту
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Дякую за сигнал, інформація передана на найвищий рівень опрацювання, цим питанням вже займаються наші фахівці, в найкоротші терміни питання буде вирішене, і ви зможете вибрати категорії кешбек.

Я приношу щирі вибачення від імені монобанк, ми постараємося більше вас не засмучувати.

Судя по скорости ответа у них уже готовый шаблон
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Fintech Band (Monobank)

Смотрю порезали кеш

Добавлено через 49 секунд
Спасибо за сигнал, информация передана на самый высокий уровень проработки, данным вопросом уже занимаются наши специалисты, в кратчайшие сроки вопрос будет решен, и вы сможете выбрать категории кешбека.

Я приношу искренние извинения от имени Монобанка, мы постараемся больше вас не расстраивать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

crocodile, Продукты и АЗС теперь как у альфы :( моно в этом месяце не интересен в таком случае.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)

Смотрю порезали кеш

Они и в прошлом месяце резали. Но не всем, а тем, кто в месяц набирал больше 300 гривен. Им уменьшили на процент. Возможно, что сейчас будет то же самое.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Fintech Band (Monobank)

Сказал оператор Эдик, что в течении 2х часов все будет видно, они кеш у себя почистят))))
 
  • Like
Реакції: jaks
Реєстрація
09.08.15
Місто
Київ, Мукачево
Телефон
Pixel 4 (Vodafone)
Re: Fintech Band (Monobank)

Они и в прошлом месяце резали. Но не всем, а тем, кто в месяц набирал больше 300 гривен. Им уменьшили на процент. Возможно, что сейчас будет то же самое.
Ну не знаю. Мені здається ріжуть через щось інше. Я вже кілька місяців підряд виводжу по 500 грн. кешбеку, але категорії мені ще не різали жодного разу.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180501-062516.png
    Screenshot_20180501-062516.png
    494.5 КБ · Перегляди: 70
  • Screenshot_20180501-062530.png
    Screenshot_20180501-062530.png
    281.4 КБ · Перегляди: 58

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

В принципе, категориями и % доволен, но жаль нет "путешествия" - насвинорылил бы так к концу месяца...)))
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

В принципе, категориями и % доволен, но жаль нет "путешествия" - насвинорылил бы так к концу месяца...)))

Так даже по продуктам упираешься каждый месяц в лимит 500 грн., куда ещё свинорылить? Или у тебя на каждого члена семьи по карте с разными категориями?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

panatar, карта пока моя одна, где-то писал уже - я на 12 штук продуктов не накупаю по карте в месяц. Немного начал свинорылить по Розетке - там обороты бывали и по 80 шт/мес, и более, но сейчас, как назло - надо брать в другом месте, там профит больше 4% "отката" от Мони.. :)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Re: Fintech Band (Monobank)

Если переусердствовать с кешбеком, действительно процент режут
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)

Ну не знаю. Мені здається ріжуть через щось інше. Я вже кілька місяців підряд виводжу по 500 грн. кешбеку, але категорії мені ще не різали жодного разу.

В прошлом месяце уже подробным образом разбирали, что и как. Категории кэшбека для всех одинаковые. Индивидуальный только процент. Для тех, кто выбирает кэшбек по максимуму, процент уменьшили. Это официальный ответ представителя, я его видел своими глазами в закрытой группе в Фейсбуке.
 
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково
Re: Fintech Band (Monobank)

проценти ріжуть тим, у кого витрати тільки по кешбечним категоріям.
тобто поріжуть відсотки чи ні залежить від співвідношення кешбечних і некешбечних покупок по картці
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: Fintech Band (Monobank)

Теперь все ясно.
Я с книгами с Амазона тоже в 20% свинорылов попал. Хотя иногда и без КБ немного оплачивал.
 
Зверху