Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Не получится, бабушки и дедушки кнопкофонами, а остальные - в сложных условиях приёма, загрузили под завязку все таймслоты голосом. Вот вам безлимы с абонкой убившие дату в 2G.

дак безлимов уже и нету, но скорость как была 15кб так и осталась...Ну бывает 30+ но ...... Вродебы и пинг четинький,а потяни чуть и не справляется(
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
Поучаствовал в акции с 4Г. Слизало почти все 2 Гига. Ну думаю, выпадает в 3Г. Поставил онли 4Г. Пополнил, получил акционный Гиг. Стал смотреть Ломаченко. Приходят 2 смски. Они же не дожны приходить, когда тел только в 4Г. Смотрю - Гига нет и пошли списываться деньги. Звонок в 466. Девочка сама сказала, что неправильная тарификация (удивила - редкий случай, чтобы сами признались). Но почему вываливается в 3Г при онли 4Г не знает. Сказала, что вопрос с возвратом трафика и денег решиться, мне сообщат. Приходит смс. Как я его понял - бесплатный доступ предоставляется при оплате пакетов мб, по условиям тарифного плана. Это что - пока не заплачу, то бесплатно не получу :) . А где акционный трафик и снятые деньги - сейчас до оператора не дозвонишься.

Добавлено через 21 минуту
В Фейсбуке ответили - акционные мб не учитываются для предоставления этого предложения. Для пользования этим предложением достаточно начисления платы за пакет МБ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Для пользования этим предложением достаточно начисления платы за пакет МБ.
А если снова свалится в 3g по "технической причине"? Опять выбивать через поддержку? У меня, кстати, тоже самое - когда хотят считают 3g, когда хотят 4g.
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
так не должен свалиться. онли4г. а результат известен - попадалово
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Обміняйте старий телефон на новий 4G-смартфон*
Принесіть свій старий телефон до магазину Київстар та отримайте знижку на придбання новенького 4G-смартфона. А різницю можна сплатити частинами. Поспішайте, пропозиція діє до кінця року.

Як обміняти старий гаджет на новий:
  • Завітайте до магазину Київстар. Не забутьте телефон, паспорт та ІПН
  • Оберіть новий 4G-смартфон, який вам до вподоби
  • Підпишіть договір обміну та отримайте знижку для придбання гаджета
  • Сплатіть різницю та насолоджуйтесь покупкою
*Під висловом «обмін старого телефона на новий 4G-смартфон» слід розуміти отримання знижки на придбання нового смартфона у магазинах Київстар.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
debugger, и что, реально получить какую-то копейку за старый тел? Или же эта скидка будет чисто символической?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
По ссылке внизу в Частых вопросах можно ознакомиться . А на практике интересно .
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
не открываются частые вопросы. Пробовал в огнелисе и еже.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
не открываются частые вопросы. Пробовал в огнелисе и еже.
Часті питання

Які телефони можна обмінювати?

Ви можете здати для отримання знижки телефон, якому не більше шести років.

Чи отримаю я гроші за телефон, який принесу для здачі в магазин?

Ні, після оцінювання вашого телефону, ви отримуєте знижку на придбання нового смартфона.

Які документи потрібно мати з собою, щоб здійснити обмін?

Вам необхідно принести до магазину паспорт та ІПН.

Як, за умовами акції отримати, більшу знижку на придбання 4G-смартфона?

Для того, щоб ваш телефон був оцінений на більшу суму, візьміть з собою:

упакування від телефонузарядний пристрійнавушники (якщо вони були в комплекті)Якщо повний комплект не зберігся — ви можете здати лише телефон.

Чи можу я здати телефон та оформити розстрочку на новий смартфон?

Так, звісно ви можете здати свій старий телефон, отримати знижку на новий смартфон та сплатити різницю у розстрочку.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
так не должен свалиться. онли4г. а результат известен - попадалово
Продолжил сегодня эксперименты в 4g only. Сначала регистрируется, потом пишет "Нет сети", потом сваливается в 3g. Мораль - веселый развод.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
если сваливается в 3г то это не 4г онли...
вариант решения отключить через инженерку частоты 2г и 3г, установив вместо них частоты которые кс не использует (850 и тд), но есть минус - не будет голосовых вызовов
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
14.03.18
Місто
Kyiv
Poleg, само устройство в 3g вываливается. Причем тут оператор вообще? Если вываливается в 3g - значит вендор сделал так, что бы, когда телефон теряет связь - переключался на другие типы сетей даже при включенном "Только 4g"
Я перевожу телефон в lte only *#*#4636#*#* и оттуда уже точно в другие сети не выкинет. Попробуйте еще приложение "LTE locker" оно сразу в менюшку зайдет и вам нужно будет только выбрать.

Добавлено через 2 минуты
m_bereg, Мне так нравятся такие умники, которые не могут понять, и классифицировать свой вопрос. Зато находят виноватых. Вообще не понимаю, зачем лезть на такие форумы без технического(хотя бы мало-мальского) понимания что за что отвечает и т.д.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Poleg, все работает как надо, я уже пару дней для теста дома даже вайфай не включаю.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Мне так нравятся такие умники, которые не могут понять, и классифицировать свой вопрос. Зато находят виноватых. Вообще не понимаю, зачем лезть на такие форумы без технического(хотя бы мало-мальского) понимания что за что отвечает и т.д.


во первых я дал человеку совет, а не спрашивал, во вторых не все телефоны входят по этому коду в инженерку, в третьих не всегда 4г онли срабатывает, есть прошивки где этот режим вообще не фиксируется... так что по моему у вас с тех. образованием проблемы)
разговор окончен, тема не об этом
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
все работает как надо, я уже пару дней для теста дома даже вайфай не включаю.
Для любых безлимитных тарифов все работает как надо, никто не спорит.
Сказала, что вопрос с возвратом трафика и денег решиться, мне сообщат.
Не решится и не вернут.
Я просто предупредил, что тарификация 4g и 3g неадекватная. Это может быть интересным тем, кто платит за пакеты (ведь потом КС может сказать, что вы использовали 2/3/итд пакетов по 3G). Тем более, что любые акционные Мб списываются первыми, даже по этой "акции", только потом подключаются платные пакеты и включается 4g безлим.
Причем тут оператор вообще?
Обратите внимание как устроен биллинг по этой "акции". Т.е. как именно технически получить 4g анлим :)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Вопрос. на pay.kyivstar.ua пишут:
Отримайте на 7 днів безкоштовні 1400 МБ після поповнення рахунку на 70 грн або 1300 МБ після поповнення на 65 грн. Беріть участь до 17/12/2018.
если пополниться одним платежем больше указанных сумм, например на 100, мегабайты придут?
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
OlegKiev, в 3g принудительно перекидывает только те карточки, у которых не снята абонка или (в случае с 29, Базовым, Классическим) те, у которых нет на счету суммы, достаточной для оплаты суточной порции интернета - без разницы, с основного или бонусного счета.
 
Зверху