Переказ коштів між абонентами Vodafone Передплати

Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Никто не знает, работает сейчас эта услуга? Если работает, то на всей предоплате или есть изгои?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
ShamAN+, на Unlime 3G максимальная сумма перевода 30 грн + 3 грн комиссия , остаток 10 грн . Работает пока на всех тарифах , но есть ограничения например Lite+ максимальная сумма перевода 10 грн + 3 грн комиссия . Ну кому это надо ?:D Про другие тарифные планы не скажу , не пользовался услугой .
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Народ подскажите..
На номере с тарифом Лайт+ лежат 104 грн. На днях заканчивается Гба и хочу его пока оставить на прием входящих голодным. Как мне с меньшими потерями вывести деньги? Я чуть выпала из темы и пришла к вам за советом.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Народ подскажите..
На номере с тарифом Лайт+ лежат 104 грн. На днях заканчивается Гба и хочу его пока оставить на прием входящих голодным. Как мне с меньшими потерями вывести деньги? Я чуть выпала из темы и пришла к вам за советом.

Через Vodafone Pay
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Там те же ограничения перевода как и при обычном переводе средств? Не больше 30 грн за раз при комиссии 3 грн? Или Лайт+ вообше по 10 грн даст кидать? Как выше писалось.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Там те же ограничения перевода как и при обычном переводе средств? Не больше 30 грн за раз при комиссии 3 грн? Или Лайт+ вообше по 10 грн даст кидать? Как выше писалось.

Нет, зайди у профильную тему и посмотри
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Спасибо. Спрошу в той теме.
А при обычном переводе средств с водафон на водафон - деньги зачисляются на основной счет или на бонусный?
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Информирую, что сам в начале августа переводил бабло на другой номер Водафон - 30 гривен в тарифе лайт плюс можно переводить без проблем. Возможно, ранее было иначе, но сейчас - уже можно без ограничений:)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Ксю, после операции в ВфПэе можно оставить на счету 3,00. Эти 3грн - это пожертвование для сертификации неисправимо-глючного оборудования узаконенной мошеннической конторы всеукраинского масштаба :D
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Ксю, после операции в ВфПэе можно оставить на счету 3,00. Эти 3грн - это пожертвование для сертификации неисправимо-глючного оборудования узаконенной мошеннической конторы всеукраинского масштаба :D

Каким же злым надо быть, чтобы вот так всей душой кого-то ненавидеть ((

Простите за оффтоп
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
перевод денег опять не работает?
или это только у меня?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Это похоже изипэй принимал дела. Шарпей(который по-ходу теперь через Изю будет работать) на этапе заполнения показывал нулевую комиссию, а после заполнения 2%.
Хотя кому-то в конце ноября-начале декабря доводилось перекидывать за 0,5%.
На сейчас льготные 2%.
перевод денег опять не работает?
или это только у меня?
 

Strategist

Vodafone
Реєстрація
04.07.20
Місто
Львів
Телефон
Realme C55 Rainy Night
Доброго дня. Попросили мене с перенесеного номеру Київстар (зараз Vodafone) перенести 20 грн, але при обробці *150*ХХХХХХХХХХ*YY# видає фразу номер +380ХХХХХХХХХ не може користуватись даною послугою. Це усі перенесені номери не можуть користуватись послугою чи може це в мене проблема тільки? Останній раз до цього користувався послугою в 2007 році в операторові JEANS.
 
Останнє редагування:
Зверху