Переказ коштів між абонентами Vodafone Передплати

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Перевод денег

да только при этом терять 10грн + ПФ.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Перевод денег

Недели 2 назад уже переводилось больше 3-х раз.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Перевод денег

PRADA, деньги-то придётся перевести, но вопрос во времени. При пополнении своего номера на 80 грн я отправляю человеку на номер, не линейки "супер", 60 грн. Так я отсылал их раньше 4 суток по 15 грн., а теперь почти в 1 сутки укладываюсь. Вообще странно, зачем делать какие бы то ни было ограничения по количеству. Всё равно ведь переведу рано или поздно-только неудобства доставляют.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Перевод денег

PRADA, деньги-то придётся перевести, но вопрос во времени. При пополнении своего номера на 80 грн я отправляю человеку на номер, не линейки "супер", 60 грн. Так я отсылал их раньше 4 суток по 15 грн., а теперь почти в 1 сутки укладываюсь. Вообще странно, зачем делать какие бы то ни было ограничения по количеству. Всё равно ведь переведу рано или поздно-только неудобства доставляют.
Я это и говорил в предыдущем посту.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Перевод денег

Andryuha, а так МТС больше зарабатывает.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Перевод денег

Коли вже вони зроблять будь-яку суму, але комісія за кожних 5грн. по 1 грн. Наприклад за переказ 20 грн. комісія 4 грн. Гроші ті ж самі, а мороки менше.
 
  • Like
Реакції: al-m

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Перевод денег

Коли вже вони зроблять будь-яку суму, але комісія за кожних 5грн. по 1 грн. Наприклад за переказ 20 грн. комісія 4 грн. Гроші ті ж самі, а мороки менше.
А кто ж тогда пользоваться переводом будет? Ведь некоторые пользутся услугой не зная о ее стоимости...
Ведь 1 грн за перевод 5 грн звучит приятнее, чем 4 грн за перевод 20 грн (Явный пример Реального 0 от КС - 16 коп/день с точки зрения маркетинга звучит приятнее, чем 5 грн/мес, тем более, что деньги те же).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Перевод денег

С недавних пор для перевода средств необходимо номера абонента вводить в формате 0YYXXXXXX. Наконец-то убрали дурацкий плюс.
View hidden content is available for registered users!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Перевод денег

Дык, это стандартная стоимость перевода(+ПФ) на этом ТП.
Таки да, на офсайте указывают что 50 коп - это с ПФ, странно, почему тогда над Суперами так извратились?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Перевод денег

Таки да, на офсайте указывают что 50 коп - это с ПФ, странно, почему тогда над Суперами так извратились?
Суперы слишком много экономят на внутрисети без ПЗС, поэтому должны платить больше. А еще не должны иметь возможности быстро сливать ОЕП, если больше никуда кроме как на внутрисеть не звонят.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Перевод денег

B&B, я не о том. Для суперов стоимость перевода указана без налога в ПФ, для остальных же тарифов - стоимость с налогом в ПФ.
 
Зверху