Легко ли бы Вы расстались со своим номером?

Легко ли бы Вы поменяли свой номер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
студент, я не связывал красивость и спам в этом плане. имел в виду, что не привязан к красивым номерам.
 

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
В случае спама совсем не обязательно вікидівать красивій номер. Можно просто дать ему отлежаться пару лет. Я так делал со своим Диджусом. У меня из 9 лет - пробег где-то 3 года. Остальніе 6 лет ушло на Билайн-Лайф-МТС. И никакого спама.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Idaho, это был корп. номер. да ладно, все равно важных контактов на него завязать не успел, так что ни о чем не жалею
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
любой новый номер, всё равно, со временем будет засвечен во многих местах, поэтому в последнее время - несколько последних лет - пришел к выводу о бессмысленности смены номера.

Раньше менял - часто, но также часто мои знакомые ворчали, типа сколько можно, уже нет места в их записной книжке исправлять номер на новый (это, те у кого бумажная записная книжка, а таких, даже сейчас, людей, много....)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
У меня в личном интернетпомощнике Голан Телеком есть услуга, смена номера. Тоесть та же симка и выбрать из списка номеров,кликнуть мышкой, оп и новый номер. Но рука не поднимается, во первых мой номер симпотный, а во вторых завязанность с банком, больничной кассой, и мн.др.сделают потом ряд неудобств. Не могу сменить основной номер.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
У Приват:мобайл подобная функция была.
 

Adi

За єдину Україну!
Реєстрація
31.01.09
Місто
м.Харків, УКРАЇНА
Телефон
Sony Xperia T LT30i и две Нокии 301
Так, рассталась я легко... А вот не ожидала, что так тяжело будет новый номер запомнить:eek:

Нужно было легкозапоминающийся покупать.:)

Добавлено через 37 минут
любой новый номер, всё равно, со временем будет засвечен во многих местах, поэтому в последнее время - несколько последних лет - пришел к выводу о бессмысленности смены номера.

Не согласен. Это если он у вас всего один (номер)... Вот у меня служебный "Киевстар" (контрактный номер, с 2007 года) и то засвечен только на работе (только редкие сотрудники и руководители) и с неделю как засветил в "Привате" (карту получал). :) На КС контракте есть функция "доп.номер" (совсем другой, отличный от основного, и его можно выбирать ...и менять), вот тот я везде свечу (и меняю периодически).;)
Кроме того есть номер МТС, два Лайфа и Десяток КС (предоплаченных). Пользую для разных объявлений (если что-то нужно купить или продать).Номера все красивые и легкозапоминающиеся. Слава богу с ЭТИМ в Украине проблем нет ... и выбор огромнейший.:)
 
Останнє редагування:

Adi

За єдину Україну!
Реєстрація
31.01.09
Місто
м.Харків, УКРАЇНА
Телефон
Sony Xperia T LT30i и две Нокии 301
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Боюсь даже предположить, кому это подряд надо было давать номер, чтобы его пришлось менять... :rolleyes:
Например, сотрудникам) Что тут бояться :confused: Я не люблю, чтобы мне названивали во внерабочее время.
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Не просто! Т.к. номер знают многие + циферки сочетания вип, т.ч. жаба душит...))))
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Номер красивый был но пришлось поменять.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Чем дальше - тем сложнее...море аутентификаций через смс, которые нужно не забыть сменить, все банки обойти с заявлениями
У меня изначально для этого отдельный номер :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Lenur, ну вроде как речь в теме о поменять _добровольно_... ;)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Добровольно не сменил бы.

Лайф - обычные цифры, думал как-то сменить на красивый с другим тарифом, но передумал - номер у меня больше 7 лет, очень много нужных людей знают его, плюс опять же завязаны всякие авторизации на него. Не поменяю.

Киевстар - красивый номер (09y-777-xy-00), хороший тариф, пользуюсь чуть больше года, знают не так много людей, не вижу смысла и не имею абсолютно никакого желания менять.

МТС - красивый номер (0-990-zyz-990), тариф пойдёт. У меня он около месяца, почти не пользуюсь, знают пару человек. Возможно сменил бы, но опять же не вижу особого смысла.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Киевстар - 0z7-7y-7x-777. Менять не хотелось бы. Но так как неизвестно, будут ли завтра-послезавтра у нас работать украинские операторы, то выбора менять - не менять особо то и нету.

МТС у меня самый обыкновенный, почти им не пользуюсь, так что сменил бы при надобности.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Очень просто сменил. Совпало все: и работу сменил, и в личной жизни настали перемены.... короче говоря, контракт МТС Лёгкий + был легко закрыт :)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Очень просто сменил. Совпало все: и работу сменил, и в личной жизни настали перемены.... короче говоря, контракт МТС Лёгкий + был легко закрыт :)

как ты посмел? МТС контракт это же эталон контрактного обслуживания абонентов :apl: Поздравляю, избавился от головной боли. ;)
 
Зверху