Легко ли бы Вы расстались со своим номером?

Легко ли бы Вы поменяли свой номер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Мне было бы не совсем легко поменять номер. В моей телефонной книге почти пятьсот контактов. И люди иногда звонят через полгода-год звонят с каким-нибудь важным делом. Жалко будет пропускать эти звонки
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
В принципе, мог бы, не смертельно, и бизнеса, завязанного на телефоне, я не веду. Но будет чертовски неудобно.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Менял номера несколько раз за 10 лет, так как на каждой новой работе выдавали новый служебный. Пробовал иметь постоянный свой, 4 года это был Лайф с золотым прямым, но в мае легко от него отказался и пользуюсь единственной служебной безлимиткой от КС.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Конечно трудно будет отказаться от своего Еврейского тарифа ДОНЕЦКИЙ с бесплатной внутрисетью и доплатой за входящие, но если опсосы уберут НОЛЬ в сети, прийдется перейти на другого оператора.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Я менял номер с КС и Джуса на Лайф, потом еще на один Лайф с красивым номером, потом был дополнительный БИ
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Когда менял первый номер МТС на КС, все прошло легггко. А когда прощался с Гоблином, шото тяжковато было.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
В сентябре придется пристраивать Ufamily... А еще есть 2 "свои люди"...
Даже не знаю... Расстаться придется, хотя уже привык... Родня на КС, их не переубедить, что Utel лучше...
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Старая темка, но актуальная до введения MNP.
Раньше часто менял номера, а теперь как-то и времени на это нету. Последний раз хотел сменит номер в связи со сменой места работы, но потом все же оставил т.к. абонка в 5 грн/мес карман не опустошит.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
В этом месяце хотел сменить номер, но столкнулся с тем, что многие уже уехали в Россию и номера российские уже. Лучше пусть старый на связи будет, чем клиентов терять. Тем более у меня скоро тоже российский будет
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У меня 2-х симник, один номер постоянный, уже более 12лет, второй меняю без проблем, если появляется "вкусный" тариф, то легко поменяю
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
многие уже уехали в Россию и номера российские уже.

Тенденция радует.. :rolleyes: Пусть желающие обращаются, соберем форумом денег на российские сим-карты возвращающимся туда, где им роднее.

По теме - ничего не поменялось, основному номеру уже 13 лет и менять его не представляется возможным.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Основний номер міняв кілька разів без проблем, але перший UMC, на який горбатися місяць, щоб заробити 149 грн на стартовий, досі зі мною і його нізащо не покину. Хоча за останні 2 роки він знову став основним. до того років 6 на полиці лежав.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
С 99 по 2003 г. ЮМС припейд, с 2003 г. новый номер ЮМС контракт, с 2013 он же но припейд. :)
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Arbitr, как? мигрировал с контракта на препейд? Чудесаааа.....
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Felix, имеются и такие исключения...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Основний номер міняв кілька разів без проблем, але перший UMC, на який горбатися місяць, щоб заробити 149 грн на стартовий

Помню времена, когда мой первый UMC пакет в 2000 году мне еле-еле, по знакомству у барыг с рук достали, потому что нигде в продаже их не было, и пару месяцев до этого телефон лежал и ждал.. :) Потом, помнится, тот номер выгодно продал вместе с каким-то очередным аппаратом, и в конце 2001 сел на корпу КС.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
при сохранении тарифа ( 29+) с удовольствием сменил бы завтра ибо уже поднадоели звонят всякие разводилы то на фильтры по 7000+ грн то комп диагностика организма, то вода с доставкой домой то еще какая ";№%:я уже черный список раздул и он всё растет и растет :mad: :dash1: номеру с момента выхода АЛЛО БИ с начала 2009 или 2010 ? г. ( конечно можно в маркете взять за 80+ грн, но что-то не знаю какая там история будет :) )
 
Зверху