Легко ли бы Вы расстались со своим номером?

Легко ли бы Вы поменяли свой номер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
был сим-сим с 2001-го, это единственный номер который жена по сей день помнит, да и я тоже, без проблем выкинул сим. Потом мтс, - сейчас забиваю на МТС - ухожу на интер. осталось интер привязать к приватбанк всместо мтс и гуд бай мтс. (правда не знаю как там с смс, если все плохо придется мтс пожить)
P.S. даже не жалею, и реально улыбает когда люди говорят о стаже своего номера. Какая разница сколько лет номеру? - это же не вино и не доменное имя )
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
уже трудней, чем раньше т.к. собрал тройку,
но за хорошую цену расстанусь - запас есть ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Черниговец, большой стаж номера означает, что огромное количество людей его знает, из которых только малый процент есть в записной книжке. А из тех, что есть в записной - многие также "прыгунцы" по номерам, и их никак не оповестить уже в случае смены, кроме как сохранять постоянство своего номера.
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
При всем желании номер нельзя менять.
 
Реєстрація
05.09.13
Місто
Рубежное
Как только попадётся номер созвучней моего ,так сразу поменяю :)
 
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Так, рассталась я легко... А вот не ожидала, что так тяжело будет новый номер запомнить:eek:
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Финифть,
что ж такого тяжелого в запоминании?
По какой причине сменила, если не секрет?
 
Реєстрація
18.06.13
Місто
Киев
Телефон
Nexus 4
Легко. 2 года назад так и поступил. Не потерял ни одного важного звонка, зато избавился от спама в виде продавцов разного хлама.
 
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Финифть,
что ж такого тяжелого в запоминании?
По какой причине сменила, если не секрет?
Я запоминаю ассоциативным способом и, вообще, легко) А тут какой-то такой набор цифр себе выбрала - ну никак:dash1: Просто праздник какой-то...
Не секрет)) Давала свой номер всем подряд, вот и пришлось менять))
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Финифть, :D да-да... давать номер всем подряд - чревато, по себе знаю. Поэтому разделяю номера по сферам использования.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
После того как в 2001 взял себе Base первый попавшийся за 150грн, я задумался, что можно было напрячься и найти что то получше. С тех пор, как сменил номер в 2004, у меня либо красивые номера, либо те, которые не сложно запомнить.
 

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
A я бы поменял, но жаба давит выкидывать. Хотя, мне никто особо и не надоедает. Разве иногда хочеться забежать от всего мира.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
А мне нравиться говорить с людьми, что звонят по ошибке. Как правило, бываю с ними вежлив.

Добавлено через 2 минуты
В ответ на задрочки, включаю всю свою фантазию. Или же добавляю в черный список.
 
Останнє редагування:

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Задумался на тему расставаний с номером. Расстался недавно с красивым КС просто потому что задолбали спам-звонками. МТС тоже несколько раз порывался разорвать контракт, когда биллинг штормило, но то ли лень, то ли жабка за "Лёгкий+" давит :) незнамо )))
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Расстался недавно с красивым КС просто потому что задолбали спам-звонками
spam звонки не из за красивости номера, а из за того, что ты засветил его где только можно :)
 
  • Like
Реакції: goga
Зверху