Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
По карте IRON тоже ограничение кешбека в 500 грн/месяц? Я так понимаю там либо мили, либо кеш?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Олег Гороховский сказав(ла):
После ваших отзывов не удержались и таки открыли проект детской карты. К началу учебного года должны успеть. Спасибо за ваши комментарии
Ждём дебетку-анонимку?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ждём дебетку-анонимку?

Или как в Привате, "юниор". Привяжут к родительскому счету

Добавлено через 6 минут
Моня по следам Привата идет, отстает только в выпуске виртуалки. Это, собственно, то, необходимое многим пользователям, что пока отличает их от Привата
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Найс. Можно наконец-то дать "копию" своей карты кому-то в семье, кто не хочет или не может оформить себе.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
AjvarD, уверены, что дадут карту со взрослыми лимитами? :D Проект же будет для детей нацелен, а не для взрослых членов семьи.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Столкнулся с тем, что при открытие счёта например " Банк пивденный" оператор заполняет какую-то анкету где я должен назвать место работы, зарплату. Если ЧП то среднемесячный доход, и чем именно занимаешься. Если безработный, то спрашивают где взял валюту для того чтобы положить на счёт. Счет нужен только долларовый для оплаты интернет покупок. Так вот есть ли такой допрос в моно?
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Столкнулся с тем, что при открытие счёта например " Банк пивденный" оператор заполняет какую-то анкету где я должен назвать место работы, зарплату. Если ЧП то среднемесячный доход, и чем именно занимаешься. Если безработный, то спрашивают где взял валюту для того чтобы положить на счёт. Счет нужен только долларовый для оплаты интернет покупок. Так вот есть ли такой допрос в моно?

устанавливаете приложение, делаете фото паспорта и ИНН + вы пишите свое место работы и свой доход, дальше банк пробивает ваши данные по кредитным бюро, гос. реестрам и т.д. и решает выдать вам карту или нет.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
JKL, Ну, G-Pay же має різні гугл акаунти на кожного члена сім'ї. Може заборонено одну карту на різних людей до Г-пей прив'язувати - звідки я знаю?
MASolomko, Было бы неплохо лимиты со своего телефона менять, а доп. карта выдавалась бы обособленно, без права на приложение во 2-м телефоне.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
JKL, Ну, G-Pay же має різні гугл акаунти на кожного члена сім'ї. Може заборонено одну карту на різних людей до Г-пей прив'язувати - звідки я знаю?

Можна спробувати, це не боляче. Карти спокійно підв'язуються - проблем нема.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Так вот есть ли такой допрос в моно?
обязательное заполнение анкеты года так с 2012-го, если не раньше. Другое дело, что раньше ее вообще "для галочки" заполняли, а сейчас все больше правду хотят. Принцип "знай своего клиента", спускаемый свыше. На финансах писали, что в моно нестандартный финмониторинг: если туда-сюда гонять деньги, лимит помимо стандартных 150 тыс грн./месяц, еще и 250 тыс. грн./квартал. А дальше блокировка и доказывай, откуда деньги.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Сьогодні тихо і непомітно підняли ліміт до 80+50. Який в них максимум?
 
Зверху