Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Изменения в ТП 29

февраль месяц. уж простите. в массы вышел в марте.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

Я вот не могу понять,все кричат что лайф там плохой такой сякой,но у лайфа есть четкая и понятная програма лояльности,да и тарифы как на контракте так и на предоплате с разными платежами.Одним словом чем больше тратиш,тем больше получаеш услуг,к примеру те же бонусы.А у би дуля,а не бонус.Я могу вообще сравнить 29 и свободный лайф.В среднем человек говорит на врагов не больше 1-2мин. поэтому на обоих тарифах выйдет за 2мин. звонка около 1гр.(за счет канешна лайф бонусов 35+35)
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

А почему не оставить абонентов которые подключились на 29 до сегодняшнего числа старые тарифы, а для новых 29 будет уже +10 коп ? Тупизм, и ещё раз тупизм, ведь если так делать люди не будут сильно спешить уходить от одного оператора к другому.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Изменения в ТП 29

Кот Бегемот, просто "29" - "золотой" тариф Beeline (нельзя его трогать, нельзя).

Священных коров ни у кого нет. Уж насколько Свободный был у Лайфа основным, а поменяли, когда необходимость появилась. Все тарифы временные, это я тебе говорю как человек, работавший в 3 из 4 основных операторов не на последних должностях. Поступила команда свыше "прикрутить" - все рады стараться. Только КС пока несколько отличается, и то - это последний год такой стабильности, в следующем будут сюрпризы.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Изменения в ТП 29

Тупизм, и ещё раз тупизм
Причем у всех операторов. Назвали бы тарифный план по другому. А к старому закрыть подключение.
КС так делает. Старый ТП в Архив и "кто не успел, тот опоздал". Абонент 100 раз подумает, стоит ли выбрасывать симку или нет. Или даст КС чего "вкусненького" попросит 10грн, абонент с хорошего уйдет на "лучший" и еще денег заплатит.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Изменения в ТП 29

Уж насколько Свободный был у Лайфа основным, а поменяли, когда необходимость появилась.

Тарифы-то там не тронули (кроме SMS и пакетов).
А с учётом увеличившихся бонусов (ЗВД, за входящие), он стал даже выгоднее, чем раньше. ;)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Изменения в ТП 29

Advoc@te, а 1000 минут? А пополнение на 35? Эти веши значительно заметнее для рядового пользователя, чем 10 минут на первой минуте.
Я не говорю, что Билайн молодцы. Все знают мое скептическое к ним отношение. Просто, на фоне изменений Лайфа, которые, по большому счету, не вызвали "революции", 10 копеек Билайна пролетят, и муха не зажужжит ;)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Изменения в ТП 29

Старый ТП в Архив и "кто не успел, тот опоздал".
Если вспомнить, то Билайн "рихтовал" несколько своих тарифов именно перед отправкой их в архив. Так что одно другого не исключает.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Изменения в ТП 29

но у лайфа есть четкая и понятная програма лояльности

У лайфа программы лояльности нет в принципе. Куча бонусов есть, а постоянной программы лояльности нет.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Изменения в ТП 29

Я думаю, що всі зміни на краще в лайфа не із-за того, щоб було вигідніше абонентам, а від того, що своїми попередніми змінами зробили собі ж гірше, і тепер дають бонуси, вводять тарифи, які для них збиткові, аби не втратити своїх абонентів, не звертаючи уваги на те, що є чесні накрутчики, яких вони автоматично отримують.
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
Re: Изменения в ТП 29

Я вот не могу понять,все кричат что лайф там плохой такой сякой,но у лайфа есть четкая и понятная програма лояльности

И ты называешь это "программой лояльности"? Где сначала нужно израсходовать основные деньги, а только потом бонусные? И бонусные деньги действительны только 15 дней? И где нужно каждый месяц пополнять на 35 грн. чтоб получить эти несчастные бонусы. И где же эта программа такая четкая и понятная? Для кого она понятная для тех кто читает этот форум? Ты спроси рядового пользователя какая программа лояльности у этого оператора? Он тебе и слова не скажет. Скажет хрен её знает... я вот пользуюсь и все. А что там кто дает то он и понятие не имеет.
У них была программа лояльности когда можно было эти бонусы на карточку отправлять. Но они эту программу похоронили.
А теперь эту политику да включи в 30 сек. или поминутную тарификацию. У меня был лайф и он был основной, до того как пошли вот эти изменения теперь он просто для приема звонков людей которые еще звонят на лайф.
Основным стал Билайн и думаю в свети этой инфляции которая в Украине 10 коп. для абонента он даже и не заметит. Это ж не на 50 коп подняли. Так что нечего тут переживать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Изменения в ТП 29

Serg_ck, сливай остаток в конце месяца (основной счет+бонусный счет) на билайн-алло - и будет тебе программа накопления, и лояльность, и вечные бонусы.
что мешает это делать?
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

Привалила почта, есть рассылка про изменения. Бизнес есть бизнес.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Изменения в ТП 29

Alex, а как можно бонусы и основной сливать в конце месяца, если бонус действителен только 15 дней...? Или я не понимаю их математику? :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Изменения в ТП 29

В принципе, все мои мысли сказали до меня, я лишь скомбинирую немного.
Большинство абонентов даже не заметят разницы. В первой минуте каждые 6 секунд дорожают на 1 копейку.
Кризис понятен, ничего страшного в этом нет, тем более есть Правила, и Билайн действует в рамках Закона.
Скажу больше, лучше такие косметические изменения, чем ввод поминутной, по30секундной тарификации и т.д.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Изменения в ТП 29

В первой минуте каждые 6 секунд дорожают на 1 копейку.
Зачем же так пугать абонентов, комбинируя мысли. Лучше так - каждая секунда первой минуты стоит дороже на 0,17 копейки, так что этим мизерным числом можно просто пренебречь. :)
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Re: Изменения в ТП 29

А с каких пор они стали там оповещать без публикации на сайте?




Это официальное объявление. Сайт дело второстепенное.
МТС, лай и КС то же публикуют в официальной прессе объявы об изменениях в ТП.
 
Статус
Закрита.
Зверху