Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Yes

only NOKIA
Реєстрація
17.02.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

После того, как Простой лайф улучшился, я думал, что и Би подтянет свои тарифы! Правда не думал, что в худшую сторону!
С Простым лайф-15 у БИ-29 и так шансов мало, а теперь ещё меньше!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Изменения в ТП 29

кроме шума от пары десятков крикунов здесь никакого эффекта оговариваемое изменение не вызовет.
Я считаю, раз ты - тот человек, который так думает и мнение такое высказывает, то тебе первому стоит в будущем меньше издавать подобного шума. Я буду за этим внимательно следить.

По теме - не вижу ничего страшного, в свете происходящего особенно. Это как каждый день ныть про курс доллара. Будет стабильность в мире и стране, тогда и вернемся к резкому реагированию на изменения в экономике, а пока лучше заняться личной жизнью
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Изменения в ТП 29

Да, все взяли и дружно выбросили симки. Какой тренд нынче более гламурный - в унитаз или в мусорку выбрасывать? При этом заявить погромче как долго терпелось и что это - последняя капля, именно этим себя угробят и завтра же сбежит как минимум миллион абонентов.

Таких людей, конечно же, будет немного. Но вот с 1-го октября тратить абоненты с ТП "29" будут тратить больше. И большинству это не понравится.

P.S. Теперь стоимость звонков "на чужих" в ТП "29" практически сравнялась с ТП "Тройное преимущество" от КС. Плохая тенденция ...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Изменения в ТП 29

а что Вы хотели?? тариф вышел еще ВЕСНОЙ 2007 года. 2.5 года и никаких изменений. ну только небольшие и то в лучшую сторону.
тогда это было революцией, цены у всех росли.
сегодня он смотрится уже так себе, и это понятно. сегодня операторы массомо придумывают всякие навороты к ТП вроде доплаты за входящие.
вот если бы в этом ТП хотя бы 29 копеек за минуту доплачивали - было бы ос актуально даже с 70 копейками первой минуты
а так - тариф вымерает.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Изменения в ТП 29

А звонки в Россию по 70 коп в минуту. У "Лайфа" с международными звонками черт ногу сломит. Чтоб звонить дешево, надо и спец. услугу подключать (на месяц всего), и номер набирать определенным образом: вместо "+" что-то набирать. Как этим пользоваться вообще? Это надо контакты в телефоне редактировать что ли? Жуть и кошмар.
А если звонить не в Россию? А, например, в Германию и Канаду? Это раз. А ты не учитываешь бонусы? Минута в Россию тебе будет обходиться фактически в 30 копеек за минуту, в другие страны мира по 60 копеек за минуту, у Билайна дешевле? Только не нужно говорить, что акция у life до Нового года. Потом может появиться даже лучше!
 
  • Like
Реакції: Yes

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

рядовой пользователь не будет голову морочить, бонусами от лайф, до сих пор судя по разговорам многие даже не знают куда деньги с лайф исчезают ни с того ни с сего, а ты бонусы говоришь. Для нашего населения Простой МТС(тариф, не обязательно оператор МТС)) 60 коп минута где самый оптимальный тариф.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Изменения в ТП 29

только не самый выгодный.
лайф выгоден, если в нем только разобраться, или есть кому разбираться
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Изменения в ТП 29

рядовой пользователь не будет голову морочить, бонусами от лайф, до сих пор судя по разговорам многие даже не знают куда деньги с лайф исчезают ни с того ни с сего, а ты бонусы говоришь. Для нашего населения Простой МТС(тариф, не обязательно оператор МТС)) 60 коп минута где самый оптимальный тариф.
Мы говорили про звонки за границу. По крайней мере я.:)

Ну если мозгов нет, то человек и с Киевстара через "+" или "810" будет звонить в Россию по 6-7 гривен. А если человек захочет сэкономить, то за 1 день изучит тарифы на международные звонки в life и будет звонить в 10 раз дешевле.

Также не забывайте, что как-никак, но сейчас многие на life. Поэтому "Простой life" будет также выгоден бесплатными входящими звонками с life (для звонящих), чем нас не может порадовать нас Билайн.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Изменения в ТП 29

Вчера по дороге домой проходя мимо какого-то кафе случайно услышал разговор парня и девушки.
Девушка:
У меня класссный такой тариф от Би - Максимальный. Звоню куда хочу без проблем!
Парень:
...И даже мне на Лайф для накрутки за входящие?!
;)
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Изменения в ТП 29

Тобі яка різниця? Все-одно користуєшся БУ.
Мені "29" не цікавий тариф. Тих кого я знаю, що ним користуються, користуються ним із-за 9 по 29/0 на заміну "дуатам" і т.д. Вони знають що перша хвилина на інші оператори дорожча, але не вникають на скільки, так що основна частина абонентів навіть не помітить цього подорожчання. Нормальний тариф. Відсутні: похвилина тарифікація; щомісячні платежі; обов'язкове поповнення на великі суми.

Я пользуюсь "29" из-за звонков в Россию. А стоимость первой минуты "на врагов" 69 коп мало кого волнует. Для подобных звонков проще пользоваться симками тех операторов, в чьи сети звонишь. Я вот "краснояйцевый" пакет приобрел пару месяцев назад, т.к. выяснил что мои контакты в основном Билайн и МТС.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Изменения в ТП 29

Я пользуюсь "29" из-за звонков в Россию. А стоимость первой минуты "на врагов" 69 коп мало кого волнует.
Вспомним тариф "Говори легко". Где звонки в РФ точно также по 70 коп/мин и на "врагов" практически те же 70 коп/мин, но зато есть 5 любимых номеров, куда звонки в 4 раза дешевле чем в "29".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Изменения в ТП 29

Если быть точным, то зимой 2007 года.
Той зимой, которая была до весны, или после? :)
Особо не терпящие Би могут маленькую акцию протеста организовать - заказать бесплатно три пакета Би, выбрав именно 29, активировать и выкинуть.
Будет как в анекдоте, когда старый борец с комуняками умирая высказал сыновьям последнее желание: "Хочу вступить в партию". Детки перекосили всех в сельсовете, грохнули партячейку, выкрали документы, оформили, дали папику, типа умирай спокойно. Но все же спросили, а зачем тебе партбилет, ведь ты все время воевал с коммунистами. Тот, прикладывая партбилет к груди:"Вот буду умирать и думать, что еще на одного комуняку будет меньше". :)
Дался вам этот Би - никто не умрет, будут юзать полосатого и при 79 коп первая минута. :)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Изменения в ТП 29

В колцентре уже подтвердили что с 1-го октября на "29" будет первая минута на 10 коп. дороже. На счет 29-лн, инф. Нет
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Изменения в ТП 29

Принципиального негатива это изменение не вызовет, 10 копеек теряются на общей стоимости длинного разговора, так что катастрофы нет. То, что Билайн увеличивает тарифы - общий тренд, на фоне полуминутной или поминутной тарификации Лайфа - не так и страшно. Так что нет повода для шума. Пора уяснить, что любой оператор в любой момент может изменить тарификацию, нет операторов-альтруистов, есть бизнес. У Киевстара и частично у МТС - запас прочности довольно высокий. А у Лайф-Билайн, да к тому же в тарифах на грани прибыльности - изменений еще будет не перечесть. Так что спокойнее:)
"Холоднокровнее, Маня, вы не на работе" (с) И.Бабель
 
Статус
Закрита.
Зверху