Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Re: Изменения в ТП 29

Booster, с супербизнеслайфа звонки без всяких кодов: Россия - 50 коп, остальные кроме спутниковых - 1,00 грн.
по подключениям куча предложений, хоть отбавляй.

Ага, и 30 грн в месяц им отдай. Я, конечно, понимаю, что мы ведем речь о смешных суммах, но в любом виде "Лайф" не получается дешевле "Билайна". Никак не получается. Если только с телефона не слазить, то, наверное, можно заметить разницу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Изменения в ТП 29

Booster, уточняю: в супербизнеслайфе абонплата 10 грн.
*заканчиваю оффтопить о лайфе*
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Изменения в ТП 29

Тупит Би. Я на "29" никогда не ставил, но многим он подходит. Вот если они возмутся так и за другие тарифы, придётся сматывать удочки, отходные пути пока есть.
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Изменения в ТП 29

Всем стало сразу очень плохо, причем настолько, что начали подумывать о смене оператора.

так как основная часть звонков припадает интервал времени до 1 минуты.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Изменения в ТП 29

После "Клика" и "Бума" Beeline начал понемногу реабилитироваться в моих глазах (уверен, что далеко не только у меня). А вот это нововведение - глупость несусветная, которая является настоящей "медвежьей услугой" на фоне "Простых" от Life и МТС.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Изменения в ТП 29

Надо пополнять везде,чтобы можно было пользоваться,а не чтобы на полке пылился телефон.

Так как на Лайфе ни один оператор не требует пополняться на такие суммы. Ты рассуждаешь так, потому что у тебя видимо номер Лайф основной. А если это дополнительный номер, то получается в самом деле накладно. Чтобы номер был активным для исходящих звонков:
Номер Лайф-пополнять 100 грн/год (!!!!!!)
Номер МТС-любое пополнение, хоть 1 грн/год
Номер Билайн-1 платное действие в 3 месяца, т.е. 1 коп. в 90 дней или 4 коп./год
Номер Киевстар - 1 платное действие в год, т.е. 1 коп./год
(для Би и КС - звонок на платный номер для выбора мелодии вместо гудков - без ПЗС)
Номер Утел-любое пополнение, хоть 1 грн/год
Только пожалуйста без иронии насчёт мелочности или хранения симки на полочке. Я привожу теоретический расчёт, в котором Лайф всем операторам явно проигрывает!
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

Да, все взяли и дружно выбросили симки. Какой тренд нынче более гламурный - в унитаз или в мусорку выбрасывать? При этом заявить погромче как долго терпелось и что это - последняя капля, именно этим себя угробят и завтра же сбежит как минимум миллион абонентов.

На сайте - ничего, никто из сотрудников не слышал про намерения изменять тарификацию. Последний час обзваниваю всех подряд, даже комы удивились и сказали что впервые слышат.
Проверить лично не могу - второй день на больничном :(
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Изменения в ТП 29

А мне все равно тариф нравиться...все равно универсальный,9 номеров любимых...10копеек не пугает
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Изменения в ТП 29

Кто-нибудь видел своими глазами этот Урядовий кур"єр?
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

"29" брали и берут за его универсальность и большое количество любимых номеров. Не раз слышал что все равно почем там первая минута, меньше 1 грн. - и хорошо. Поэтому ориентируются на цену последующих минут, отсутствие обязательных платежей и количество ЛН.
А тот кто держал номер и сам не знал зачем он ему - с радостью будут имитировать народный гнев и возмущение. Почти уверен что если изменения и будут, что еще под вопросом, то это ни на что не повлияет.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Изменения в ТП 29

Booster, с супербизнеслайфа звонки без всяких кодов: Россия - 50 коп, остальные кроме спутниковых - 1,00 грн.
по подключениям куча предложений, хоть отбавляй.

Блин, как мне надоело, когда сравнивают тарифы на припейде и для контрактников (тем более для бизнес-абонентов). Это совершенно разные вещи, которые никогда небыли совместимыми!
 
Реєстрація
04.01.09
Місто
Львів
Re: Изменения в ТП 29

Мені смішно з маркетологів білайна. Чим вони думають??? Замість того щоб набирати абонентську базу, вони навпаки будуть її втрачати. Мабуть їх влаштовує абонентська база з 2 млн. абонентів (активних яких не більше 1,5 млн. ).
Навпаки їм треба було зробити дійсно вигідні ТП(без поповнень, та завишених перших хвилин). Та хоча б масово запустили ТП "Алло-білайн", щоб хоть з чогось набрати абон. базу. Або хоча б вже не дурили так нагло абонентів які покищо користуються його послугами. Як що так далі піде то білайну на території України залишилося не довго жити.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Изменения в ТП 29

Не раз слышал что все равно почем там первая минута, меньше 1 грн. - и хорошо. Поэтому ориентируются на цену последующих минут
Ты не прав. Все ориентируются на стоимость десятой минуты. Все, что раньше пофиг, лишь бы стоило в совокупности меньше 9 грн. :)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Изменения в ТП 29

звонил в колцентр, там ничего не знают о изменениях
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

Мені смішно з маркетологів білайна. Чим вони думають??? Замість того щоб набирати абонентську базу, вони навпаки будуть її втрачати. Мабуть їх влаштовує абонентська база з 2 млн. абонентів (активних яких не більше 1,5 млн. ).
Те цифры которые ты видишь в ежемесячных отчетах - это и есть активные абоненты.

Або хоча б вже не дурили так нагло абонентів які покищо користуються його послугами. Як що так далі піде то білайну на території України залишилося не довго жити.
А вот здесь мне уже смешно с тебя и того что ты пишешь.

Добавлено через 5 минут
Ты не прав. Все ориентируются на стоимость десятой минуты. Все, что раньше пофиг, лишь бы стоило в совокупности меньше 9 грн. :)
Можешь язвить сколько влезет, кроме шума от пары десятков крикунов здесь никакого эффекта оговариваемое изменение не вызовет.

Опять же, подтверждения про изменение у меня пока нет.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху