Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Недавний чат с оператором КС в Фейсбуке.
 

Вкладення

  • кс.png
    кс.png
    37.1 КБ · Перегляди: 316
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Думаю, что "вхожие" в менеджмент КС об этом еще не ведают.

Добавлено через 1 минуту
Ну, а 12.01 все станет на свои места.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Тариф "29"

Я пока склоняюсь на "Разговоры Регион 2.", а там видно будет...
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

allaliu, ну я вижу этот тариф Вам покоя не дает )
А следующий оператор Вам скажет совсем обратное, а еще следующий опять новое ...А завтра Вам скажут что такого вообще нет) Создается впечатления что Вы не в адеквате от горя из за изминений ) Расслабтесь, будет как будет , и ни Вы ни я не можем повлиять на изминения . Ну а по сути : на 19-00 решения не было , и то что говорят операторы бабка надвое делила.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

allaliu, ну я вижу этот тариф Вам покая не дает )
А следующий оператор Вам скажет совсем обратное, а еще следующий опять новое ...А завтра Вам скажут что такого вообще нет) Создается впечатления что Вы не в адеквате от горя из за изминений ) Расслабтесь, будет как будет , и ни Вы ни я не можем повлиять на изминения . Ну а по сути : на 19-00 решения не было , и то что говорят операторы бабка надвое делила.

mega-fun, тариф этот меня не особо интересует. У меня он на входящие больше рассчитан. Мне не дает покоя, пустой треп "ниочем" одного , уважаемого многими , форумчанина.
Но, похоже, " никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу".
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

Fraud, да уже проще перейти на Киевстар Онлайн 3G за 35₴, что они предлагают и не парится с поиском/покупкой этих бонусов, но я подожду к 12.01 до окончательных изменений в тарифе.
 
Останнє редагування:

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тариф "29"

mega-fun, тариф этот меня не особо интересует. У меня он на входящие больше рассчитан. Мне не дает покоя, пустой треп "ниочем" одного , уважаемого многими , форумчанина.
Но, похоже, " никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу".

Не руште его ЧСВ. Пусть человек поиграется в важную особу:dash1: Чем бы дитя не тешилось...
Ну а для меня наконец-то решился вопрос, с каким из операторов я останусь в Новом году. И КС в этот список больше не входит:D Жаль, что ник на форуме менять нельзя:)
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Re: Тариф "29"

я на 29 с первых дней, много чего было за эти годы, чего только баг с ТП Алло стоил.
Перевёл два номера с 29+ в онлайн 3ж. RIP 29:(
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф "29"

я на 29 с первых дней, много чего было за эти годы, чего только баг с ТП Алло стоил.
Перевёл два номера с 29+ в онлайн 3ж. RIP 29:(

Не жалко будет тратить деньги на связь?
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Тариф "29"

Интересно, почему КС название тарифа не сменил? Как по мне, логичней было бы 29 закрыть, а абонентов перевести в Простые Вещи, а не наоборот - так хотя бы название было бы подходящим. Ну или вообще создать новый специальный киевстаровский тариф для бывших абонов Билайна.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф "29"

эти 1.50 можно будет оплатить бонусами 110
Такой возможности не будет! Писали уже 3 раза!

Добавлено через 1 минуту
Жаль, что ник на форуме менять нельзя
__________________
Можно;)

Интересно, почему КС название тарифа не сменил? Как по мне, логичней было бы 29 закрыть, а абонентов перевести в Простые Вещи, а не наоборот - так хотя бы название было бы подходящим. Ну или вообще создать новый специальный киевстаровский тариф для бывших абонов Билайна.
Ответ на этот вопрос, уже был. Хочешь узнать почему , не поленись прочитать 10 страниц.

Не жалко будет тратить деньги на связь?
Хочешь , не хочешь а придется . Нужно забывать за шару, которая была .
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Ответ на этот вопрос, уже был. Хочешь узнать почему , не поленись прочитать 10 страниц.
Не ленился читал, но так и не понял. Тыкни пальцем для просветления.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Тариф "29"

Не ленился читал, но так и не понял. Тыкни пальцем для просветления.
mega-fun писал, что непонятно будет ли окончательно решён перевод с ПВ на 29 и всё.
Жаль, что ник на форуме менять нельзя
Да, это как татуировка, один раз сделанная по-глупости, выводится весьма непросто. :zek:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "29"

Как по мне, логичней было бы 29 закрыть, а абонентов перевести в Простые Вещи
А ты в курсе, что в 29 (бывших 29+) начисляются бонусы за входящие? Поэтому в Киевстаре приняли компромиссное решение.
 
Статус
Закрита.
Зверху