Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Еще более года назад абонентов с тарифами Билайна было около 150 тыс. Сейчас их ещё меньше. Не думаю, что Киевстар сильно что-то потеряет, даже если все они отключаться.

Отключение билайновцев, может потянуть за собой и отключение родственников ,находящихся на других тарифах КС. Теоретически и такое можно предположить.;)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Тариф "29"

Если сейчас интерконнект стоит 15 коп, то даже с точки зрения перетока трафика 29+ приносит убытки. В общем, удивительно, что оператор так долго "терпел" нас ;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф "29"

Отключение билайновцев, может потянуть за собой и отключение родственников ,находящихся на других тарифах КС. Теоретически и такое можно предположить.;)

Было бы еще куда бежать
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

не факт еще. Все в процессе.
Почитал несколько тем и у Вас нет единого мнение кое-где, что я уже запутался надеется на чудо или нет )))

Хороший был тариф, лучше бы подняли порог пополнения для начисления нетарифицируемых минут
Тариф один из лучших для внутрисетевого общения и нечастых звонков на номера других операторов моб/связи.
Но на тарифах Би большой ажиотаж на рынке продажи номеров и это тоже могло мешать его дальнейшей жизни + некоторые недовольные жаловались в компанию касательно почему этот тариф имеет низкие расценки.

DICE CS, в какой-то степени да, коль оставили эту программу. Но в связи с повышением услуг я бы не сказал, что поток в Кс значительно изменится. Наоборот да :)

Как по мне, то оператор неверно поступил. Ему стоило забрать определённого рода плюшки, но не повышать до такой степени условия в данном тарифе. Для тех, кому необходимо больше объёмов услуг (например, интернета, звонки другим моб/операторам), то они сами бы перешли на тарифы Кс. А так как бы пытаются более жёсткими методами.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

Отключение билайновцев, может потянуть за собой и отключение родственников ,находящихся на других тарифах КС. Теоретически и такое можно предположить.
Сплю и вижу как прям целые семейства табуном уходят по пути выкидывая симки в мусорку. Я тут пару раз в неделю пробегаю мимо так называемого ЦОА лайфа (кабина 2*2кв.м. в ТЦ), так там до открытия толпы стоят, видать те самые выбросившие симки би/кс стоят в очереди за красивыми номерами:D
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Сплю и вижу как прям целые семейства табуном уходят по пути выкидывая симки в мусорку.

И такие найдутся... те, кто не привязан особо к номеру. Например, пенсионеры, дети и т.д. платить 1,5 грн. " живыми" не будут, если можно будет другому оператору в два раза меньше выложить. Так что не надо песен про незаменимость оператора, и про то, что все олени, опустив рога продолжат платить.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "29"

все олени, опустив рога продолжат платить.

Предположу, что отток будет мизерным. Будут платить или на этом тарифе, или переведутся в другой тариф КС, который посчитают более выгодным.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Ведь ....есть и люди которые не пользуются шарой( бонусами ,входящими) а тупо платят реальные деньги , и расходы у некоторых не маленькие.И есть не малая часть тех кто платит и все , не задумываясь какой тариф и сколько что стоит.

Честно говоря, из моих пяти-шести знакомых с ТП 29 и ПВ, только один такой абонент, живущий по схеме: "Я закидываю на него деньги и просто звоню куда хочу". Все остальные (плюс мои семейные пять номеров) пользуются "специальными возможностями тарифа". Половина симок, скорее всего уйдут на полку или в мусорку, а половина останутся на новых условиях или сменят ТП. Один знакомый уже взял другую симку с Киевстар Онлайн 3G и разослал смс о смене номера (зря, конечно, рано ещё!).
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

vladiss, я пока присматриваю себе Онлайн+ за 110 грн.
Ибо Инет и звонки я очень активно использую.
Очень был бы кстати для 29ков переход на Онлайн 3G, но аналитеги КС решили иначе.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

ars, У матери на 29 (который бывший 29+) есть переход на онлайн 3ж, номер активный, регулярно пополнялся.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

vladiss, я пока присматриваю себе Онлайн+ за 110 грн.
Ибо Инет и звонки я очень активно использую.
Очень был бы кстати для 29ков переход на Онлайн 3G, но аналитеги КС решили иначе.

У меня на всех симках с ПВ и 29 есть возможность перехода на Киевстар Онлайн 3G. Честно говоря, думал, что у всех так на этих ТП.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

А мне не даёт Онлайн 3G. Обидно. :( Номер активный по всем фронтам.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "29"

предложите альтернативу , на что можно поменять???

Альтернативы тарифу "29" в Киевстаре нет.
Можно перевести на "Онлайн 3G", если доступен для перехода.
Или на "Киевстар Разговоры" своего региона.
Если звоните редко, то и менять не нужно.
 
Статус
Закрита.
Зверху