Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Может Вам в личку раскрывалась ценная и серетная информация, но ни в одном из его постов, ничего ценного и секретного не видела. Имхо.

Я разве сказал "секретного"?! А понятие "ценности" - вещь субъективная. Я ценность увидел, а Вы, судя по всему, нет. В личку от мега-фана я никогда ничего не получал. А вот читаю его всегда внимательно.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

allaliu, если Вы получили сообщение о переходе и о новых тарифах, чего Вы тогда хотите ? Владейте информацией и не обращайте внимание ни что )

что в этом КС и сами еще ничего не знают толком...
ДА-ДА-ДА. Решения о судьбе бонусов, плюшек, пополнений не принято . Все . точка. А то будете мусолить может \не может.
Я не собираюсь тут разжевывать почему , кто , для чего и т.д. Каждый пользователь тарифа сам принимает решения. И если вы пользуетесь КС, то для Вас не должно быть в новинку , что инфа с изминениями может быть опубликована на оф. сайте , а потом чудным образом либо исчезнуть либо видоизмениться пару - тройку раз.
View hidden content is available for registered users!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "29"

Все дружно идём в маркет и раскупаем остатки тарифа 29 . ;)
 
Реєстрація
27.12.16
Місто
Одесса
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

Пользовал этот тариф с 2011 на 2х номерах в связке с домашним интернетом (звоним мало) Оплачивал 2 номера года 2-3 только бонусами от интернета, потом звонков стало больше и пополнял 2 номера на 40 иногда, потом платил с мобильных счетов через мобильни кошти за домашний интернет, бонусами иногда оплачивал звонки, короче был круговорот денег. На др.операторы не звонил, вобщем 5 лет платил за 2 номера+домашний интернет = 65 грн.в месяц, считают шара полная была)))) месяц назад отказался от домашнего интернета, приостановление услуги, так как качество ужас, скорость загрузки норм, но страницы открывает по полминуты. Ещё это покращення подоспело, если 1,5 грн. нельзя будет бонусами от интернета оплачивать, придётся от интернета отказаться совсем и перейти к другому провайдеру.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

mega-fun, и об этом все в курсе. Насчет тарифов, насчет абонентов ДИ , которые как кость в горле, с их бонусами. Ждем только инфу насчет использования бонусов. Уверена, повторюсь еще раз, она тоже утверждена как и сам тариф. Это же не бабушки на рынке решают, что почем продавать. Снова общие, пустые фразы, которые мелькают в тысячах сообщений на форуме, и никакой конкретики.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

Оператор уже всем смс разослал с новыми тарифами и сроком перехода, а тут все пишут-"никто ничего пока не знает, информации нет, ждем". :)
Не всем, на 2 номера из 2-х смс не приходили
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

allaliu, ну если Вы уверены , еще и дважды, пожалуйста .Вы вхожи в менеджмент? Вы имеете какие то взаимоотношение с КС ? Я не собираюсь Вам ничего доказывать, и тем более переубеждать. Ведь помимо обязанности уведомлять заранее об изминениях, есть другой интерес в подаче информации заранее..... Я знаю другое. Давайте каждый из нас останется знать свое и закончим наш с Вами диалог.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф "29"

Сколько бы тут версий нового тарифа не писали, большинство народа все равно будет ждать 12-го числа и пытаться подсунуть пополняхи на 40 (или скорей на 51,5), бонусы ДИ и тыды. А потом уже принимать решение.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

allaliu, ну если Вы уверены , еще и дважды, пожалуйста .Вы вхожи в менеджмент? Вы имеете какие то взаимоотношение с КС ? Я не собираюсь Вам ничего доказывать, и тем более переубеждать. Ведь помимо обязанности уведомлять заранее об изминениях, есть другой интерес в подаче информации заранее..... Я знаю другое. Давайте каждый из нас останется знать свое и закончим наш с Вами диалог.

Я не утверждаю, что вхожа туда, в отличии от Вас, поэтому и пыль в глаза здесь никому не пускаю, снова же в отличии от Вас.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: [PrP] Тариф «29» (2017)

Ага, одна "3G+ Свобода" может накормить аж 5-ть 29-тых
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

Наивные чукотские ребята, они надеялись что шара будет вечной. Ну дорого 35 грн в месяц - не платите. Был бы на контракте аналог онлайн 3ж я б сам перешел на такой. Одни и те же по всех темах ноют.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

Я не утверждаю, что вхожа туда, в отличии от Вас,
я не сотрудник компании Кс.Но что бы владеть инфой , им не обязательно быть лично ...Тогда мне особенно непонятно Ваша уверенность, если Вы далеки от КС )
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф "29"


Еще более года назад абонентов с тарифами Билайна было около 150 тыс. Сейчас их ещё меньше. Не думаю, что Киевстар сильно что-то потеряет, даже если все они отключаться.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

alex_b, честно, как по мне , пусть бы их перевели всех на тарифы КС гривен по 50. Да, процентов 10 бы выкинули карточку , ну остальные 90 остались бы. Ведь есть золотые номера, а есть и люди которые не пользуются шарой( бонусами ,входящими) а тупо платят реальные деньги , и расходы у некоторых не маленькие.И есть не малая часть тех кто платит и все , не задумываясь какой тариф и сколько что стоит.
 
Статус
Закрита.
Зверху