Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Кину в адрес сокола маленький камень .
Вчера утром приходит мне на мыло уведомление о том. что мой заказ есть в наличии. Я радостный подтверждаю заказ. Сокол только в три часа дня уведомил что мой заказ принят и ему присвоен номер. Я на изжоге , надо ж банк мчать но подтверждения заказа нет. И тут приходит облом в виде смс что нужной мне вещи нет. Хотя на сайте есть.
У меня такое не раз было...неприятно конечно, но вроде и не "кидалово".
Меня в Соколе смущает другое - они выписывают чек и гарантийку с разными реквизитами. В одном случае это ПП Сокил, а во втором - ПП Сокольников...
Интересно, чем это чревато?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Roman_UA, несколько раз давал на гарантийку от производителя разные вещи, всегда смотрели только на правильность оформления самой гарантийки и наличие печати продавца, о чеках никогда не шла речь. Чек нужен только в том случае, если нужно вернуть товар или гарантийка от самого продавца.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Два раза заказывал в Фотосе, проблем на наблюдалось. Доставляли вовремя, поднимали на 9-й этаж холодильник без лифта по установленному тарифу (т.к. лифт старый и туда не влазил), все на месте проверяли, багов не обнаружено :) Тоже имею их карточку, уже не помню какой там процент скидки, низкий какой-то вроде (3% или 5%).
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Народ,дайте ,пожалуйста, несколько ссылок на ПРОВЕРЕННЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ интернет магазины цифровой техники. что то типа розетки:) желательно с нормальными ценами... буду благодарен.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Интернет-магазины.

Хотлайн отменили? Или рекомендация от форумчанина, ни одного поста которого ты скорее всего даже не помнишь, нужна?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Интернет-магазины.

добавлю еще, как проверенный http://ggshop.com.ua/ - комп. техника, телефоны и.т.д.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Интернет-магазины.

вот только не этот!
имел негативный опыт работы с ним. (потом уже узнал, что не только я)
Покупал Fly DS150, Sams i5700, MicroSD 2GB забирал в салоне-магазине обслуживанием и ценами остался доволен. В Алло и в Ельдорадо есть возможность реального возврата товара бывшего в употреблении в течении 14дней. В других же магазинах, телефон при выговаривании более 5мин и отправке 1СМС вернуть телефон будет очень сложно.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: Интернет-магазины.

Покупал Fly DS150, Sams i5700, MicroSD 2GB забирал в салоне-магазине обслуживанием и ценами остался доволен. В Алло и в Ельдорадо есть возможность реального возврата товара бывшего в употреблении в течении 14дней. В других же магазинах, телефон при выговаривании более 5мин и отправке 1СМС вернуть телефон будет очень сложно.
глядя на твой профиль, могу предположить разный уровень сервиса в Харькове и Киеве
 

Budger

Интересующийся
Реєстрація
03.11.07
Місто
1
Re: Интернет-магазины.


Вы хоть отзывы почитайте, мой тоже там есть.
http://hotprice.ua/firms/6372.htm
http://deshevshenetua.freemarket.kiev.ua/
ИМХО стрёмный магазин.
В Гугле по запросу "deshevshe отзыв" можно много чего узнать.
Я живу не в Киеве, за заказами приезжаю сам, 5Ок и fotomag ещё не разу не подводил.
 
Реєстрація
17.07.09
Місто
Винница
Телефон
Nokia 6230i + Nokia 6300
Re: Интернет-магазины.

Бургер, владелец этого ресурса - мой знакомый. Дальше додумай сам, я с телефона.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Интернет-магазины.

http://compservice.in.ua/ у нас в городе местным барыгам, некисло маржу позрезал.
 
Зверху