Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Сколько заказывал в Розетке - от момента заказа на сайте до получения посылки проходило около недели. Это тебе не маленький частник, который быстро схватил позиции на складе и побежал день-в-день отправлять на почту.
Иногда отправляют даже в день заказа, "как маленький частник", если товар на их складе.
Но часто они занимаются дропшиппингом. Поэтому (в таких случаях) пока они сами получат товар, пока примут-отправят - проходит около недели
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Хм, я вот один раз помню точно, что на след, либо максимум через день я уже получал заказ.
У них давно уже как минимум 3 дня ждать приходится от момента заказа на сайте и до момента прихода СМС от новой почты о прибытии посылки. Раньше да, быстрее было.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Вот я этих их негативных новшеств не знал. Теперь знаю )))
В связи с чем есть смысл ими пользоваться только при наличии хоть какой то экономит нормальной. А не так как я влез (((
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
татаринн, Дык, с остальными инет-магазинами дела обстоят не лучше, а порой еще хуже, особенно в южной части страны.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Могу выложить скрины, но все заказы с розетки минимум 4 дня. Может там что-то ходовое типа мобилок и быстро ходит, но что-то слабо верится. Айтибокс тоже около недели, но там доставка в свой магазин бесплатная, так что пофиг, пусть хоть оленями везут. Как собственно и наплевать на сроки доставки с других магазинов, лишь бы товар был качественным и доехал без приключений, в целости и сохранности. Интересно, кто жил за границей, насколько там быстро получаешь товар с магазина. Что-то сильно сомневаюсь, что прям на следующий день.
Что-то мне в последнее время упаковка от розетки не нравится. Замотано просто в прозрачную пленку, без скотча даже. Пока дойдет, кто хочет может размотать, посмотреть, замотать обратно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
но все заказы с розетки минимум 4 дня. Может там что-то ходовое типа мобилок и быстро ходит,
Повторяю 18-ый раз в этой теме. Розетка сейчас маркетплейс. Т.е. на их площадке продает куча магазинов. Соответсвенно, у всех свои особенности, прямо не зависящие от того, насколько товар ходовой, а зависящие от того, как работает каждый конкретный продавенц.
Интересно, кто жил за границей, насколько там быстро получаешь товар с магазина.
По-разному. Амазон прайм по Америке (которая слегка больше Украины) доставляет мгновенно, день-два. При этом средний американский инет-магазин работает заметно хуже. Часто бывает больше недели идет с момента отправки. И это я говорю про огромные крутые международные бренды, а не подвалы в Луизиане.
Я теперь только на амазоне стараюсь покупать или ибее, с остальными члишком часто опыт негативный
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Была у меня Доставка получше от них же. Как то роутер вот вспомнил тоже у них брал, и тоже быстро. Видать испортились.
У меня был выбор между ними и реальным магазин по месту жительства. Так как беру ходовой товар. Буду звонить в поддержку отменять заказ скорее всего, а то ждать его под елку желания нет
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Интересно, кто жил за границей, насколько там быстро получаешь товар с магазина. Что-то сильно сомневаюсь, что прям на следующий день.

все зависит от способа доставки.
6pm

2-Business Day Shipping** $9.99
1-Business Day Shipping $14.99
Free standard shipping (4-5 Business Days)

или victoriassecret

Standard Delivery 5-9 business days $8
Next Business Day Express $26
2nd Business Day Express $19
3rd Business Day Express $16
Saturday Delivery $32
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
27 ноября после обеда сделал заказ через сайт Фокстрота. Практически через 2 суток позвонил менеджер для подтверждения заказа. 1 декабря пришёл номер накладной НП, по которой товар ещё не забрали в магазине, доставка 4 декабря и содержит не мой номер телефона.
4 декабря НП сообщила, что товар ещё не забрали. Сегодня посылка в моём городе, но не прибыла в отделение и номер в накладной до сих пор указан не мой...
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
я заказывал в понедельник, напоминаю
сейчас новая почта пишет что товар отправлен и придет 06.12.17 )))
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
MASolomko, из всех интернет-магазинов, в которых покупал, Фокстрот самый ужасный. Делал заказ с получением в магазине - на следующий день позвонили и прислали СМС, что товар зарезервирован и я могу получать в магазине по номеру резерва. Сразу пошёл в магазин - такого товара нет, больше часа искали на складе - не нашли. Взяли у телефон- обещали позвонить, когда найдут. Никто не позвонил. А потом через несколько дней звонили из контакт-центра с вопросом - почему я не забрал заказ - ну я им и рассказал причину, а заодно в красках про их работу. Больше никогда не буду связываться с Фокстротом
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Повторяю 18-ый раз в этой теме. Розетка сейчас маркетплейс.
Незачем так кричать. Не слежу за Вашими сообщениями. Просто уже не в первый раз люди удивляются на разных форумах: почему на следующий день не приходит, я ж такой ценный клиент.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
costa, якщо ти не слідкуєш за іншими повідомленнями, то чого дивуєшся тому, що всі вже давно знають?
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Подсказываю на своем опыте. Примерял в нашем интертопе, купил на Amazon. Ботинки Sketchers. У нас стоят ровно в два раза дороже. Тк покупал еще вещи( которые тоже у нас дороже в два раза) то стоимость доставки вышла 26 баксов. Это лучше что можно посоветовать, IMHO.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
те которыми постоянно пользуюсь
pesoto дают 2 бакса при реге, эффективно для пересылки мелких посылок, округляют до 100 гр
ukraine express есть консолидация, от 3 баксов за кило
novaposhta shopping

а так еще есть очень много форвардов.
 
Зверху