Автомобільна тема

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А "гугломобили" вроде катаются себе по Штатам
Автопилотируемый автомобиль Google впервые оштафован за слишком медленную езду
Автопилотируемый автомобиль Google впервые был оштрафован полицией Калифорнии за слишком медленную езду.

Об этом говорится в официальном блоге проекта, передает Газета.ру.

Команда проекта опубликовала соответствующую фотографию в Google+ и пояснила, что автомобиль движется со скоростью не выше 40 км/ч по соображениям безопасности даже на дорогах, где установлен более высокий скоростной режим. Разработчики хотят, чтобы автопилотируемые автомобили выглядели дружелюбно, а не пугали местных жителей.

Google гордится, что за 1,9 млн километров автономной езды, что эквивалентно вождению человеком в течение 90 лет, это первый штраф, который был выписан автопилотируемому автомобилю за нарушение правил дорожного движения.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Подскажите кто знает сколько будет стоить розтаможка машины Toyota Rav4 2.0 2008г. Германия.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
453$, покупай
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Кабмин отменил справку-счет для оформления купли-продажи авто
Правительство поддержало предложение об аннулировании необходимости оформления справки-счета при купле-продаже автомобиля. Об этом в среду, 18 ноября, заявил министр Внутренних дел Украины Арсен Аваков.
«Мы предлагаем решением КМ полностью перекроить процедуру, чтобы любой пришедший со своей машиной и покупателем оформил право передачи за столом за 10 минут, предъявив только документы, без справки-счета», – сказал г-н Аваков.

Он объяснил, что человек раньше приходил в МРЭО ГАИ оформлять покупку-продажу автомобиля, покупал справку-счет, себестоимость которой составляет 29 грн, но частные компании, которые получали совершенно законно полномочия на их реализацию, продавали такие справки от 599 до 2000 грн за штуку.

«В среднем в месяц оформляется 80 тысяч автомобилей. Таким образом, около 118 млн грн на ровном месте шло в карманы коммерсантам», – добавил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Предложение об аннулировании необходимости оформления справки-счета при купле-продаже автомобиля было поддержано членами правительства и г-н Яценюк сразу же подписал соответствующее постановление.
 

ruslan-b

Заблокирован
Реєстрація
17.11.15
Місто
Кривой Рог
а почему он невредный?

Этот 95 эко с WOGa cушит форсунки хуже чем газ. Все дело в спирте , при заводе авто, машину заводит на сухую , собирает кондинцат , это летом ещё можно так пару раз проэксперементировать над авто, а щас не нужно
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Этот 95 эко с WOGa cушит форсунки хуже чем газ.
:D
Все дело в спирте , при заводе авто, машину заводит на сухую , собирает кондинцат , это летом ещё можно так пару раз проэксперементировать над авто, а щас не нужно
:D :D
:D :D :D
 

ruslan-b

Заблокирован
Реєстрація
17.11.15
Місто
Кривой Рог

Я между прочим серьезно. Просто когда сам столкнешься с траблами после этого эко 95, да хоть любого спиртогона, будет уже не так весело. В дополнение к предыдущему описанию последствий - от спиртяки патрубки топливной дубеют и начинают лопаться.
Поправьте меня если неправ!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ruslan-b, ти неправий. Від спирту печінка псується.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ruslan-b, а який ти бензин радиш? Від Коломойського?
 

ruslan-b

Заблокирован
Реєстрація
17.11.15
Місто
Кривой Рог
ruslan-b, а який ти бензин радиш? Від Коломойського?

да кой хош! абы не спиртовой) Просто тепеть не могу, когда пытаются белое сделать черным, а черное булым... А то у нас все по старинке - тебе кричат, что хорошо, экологично, эвропейское,ми-ми-ми прям. А по сути льется и мешаетсЯ все на месте. Европа и качество - это по моему прекрасный ход:apl: Но почему-то никто не говорит, что от такого "качества" могут быть траблы.

Вот просто чисто ради спортивного интереса, а с хера ли Беня?
 

ruslan-b

Заблокирован
Реєстрація
17.11.15
Місто
Кривой Рог
ruslan-b, а хто тобі платить за антирекламу?

вот, сейчас проматерился бы, но ладно:rolleyes:
Вы параноик? только без обид...
Я помойму и так уже все выложил, как на духу. С таими же успехами успехами, можно предположить, что вам сударь башляет ВОГ, раз аргументированную критику , вы называете "АНТИРЕКЛАМОЙ"

У каждого из нас, есть свое мнение и оно имеет право быть. Разница только в том, что я тут новичок и меня проще дискридетировать... Да:confused:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Так, мені дійсно башляє WOG за те, щоби я банив таких як ти.
 
Зверху