Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
30.10.13
Місто
Луганск
А если подключить акцию, выполнить условия и выюзать все деньги, а потом положить на полку. Стаж будет идти и будет ли минус на счету рости?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А если подключить акцию, выполнить условия и выюзать все деньги, а потом положить на полку. Стаж будет идти и будет ли минус на счету рости?

А кто его знает. Но похоже на то, что каждый месяц нужно выюзывать 100 минут…
 
Реєстрація
30.10.13
Місто
Луганск
Из описания на сайте я понял, что можно подключить, например, только минуты ... и только за них будут списания обязательные и рост объема, а за смс и инет, только когда юзаешь и без роста.
Я все верно понял?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Из описания на сайте я понял, что можно подключить, например, только минуты ... и только за них будут списания обязательные и рост объема, а за смс и инет, только когда юзаешь и без роста.
Я все верно понял?

Да, но смс и инет, как показывает практика будут подключаться сами из-за глючного билинга. И плата будет снимать за минуты, а вот будут ли они расти без выговаривания 100 минут в месяц - это большой вопрос.
 
Реєстрація
17.04.13
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A50
А кто знает если не покупался новый стартовый пакет, а был преход в тариф Супер МТС 3Д 0 35 в конце октября, будут ли автоматом подключаться новые условия по этой акции?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Пришел значит официальный ответ на мой запрос, о том, что при подключеных пакетах минут (100, 700, 2500 минут) минуты по специальным условиям не расходуются. Они ответили, что мол так и должно быть, что эти минуты по акции расходуются в последнюю очередь!

Т.е. фактически акцией могут нормально воспользоваться только абоненты таких тарифов, как украинский или 25+ в которых очередность использования 3000 и 2500 минут не имеет значения. И уже через год смогут отключит 2500 минут при том же потреблении.

Все остальные фактически делятся на две группы. 1-я которым хватает того объема минут, которые предоставляются в рамках тарифа. И 2-я, которым не хватает этих минут.

1-ой группе подключать акцию смысла большого нет, ну разве, что на всякий случай, для подстраховки - а вдруг пригодится.

У 2-ой группы подключены дополнительные пакеты минут (например 2500). И при подключении акции, получается, они фактически уменьшают себе минуты, потому что ежедневные минуты будут "сгорать" пока будет неизрасходованный пакет 2500 минут. А при израсходовании этих 2500, абонент оказывается у разбитого корытавынужден сдерживать себя в общении.

Еще можно выделить такой тариф 35+. Там изначально дают много минут, почти 3 часа в день. И через год иметь по акции 5 часов в день довольно неплохо. Помня, как скакало предоставляемое в тарифе количество минут, лишняя подстраховка не помешает.

Для себя сделал вывод, что с моим тарифом (25) смысла в этой акции нет вообще. Поэтому буду добиваться полного выключения акции, а не просто возврата к первоначальным условиям.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
странная акция для относительно нового тарифа.
если я уже 14 лет с мтс, то почему я не имею никаких плюшек на своем контракте (хотя он у меня и неплохой)?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
странная акция для относительно нового тарифа.
если я уже 14 лет с мтс, то почему я не имею никаких плюшек на своем контракте (хотя он у меня и неплохой)?


Посмотри первые посты в теме :)
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
igor.cv, посмотрел первую страницу, иии? =)
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
сегодня уже 4000 минут и 50 смс
с такими объемами чувствую себя телефонозависимым :)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Mohito, с такими объемами, скоро в продаже появятся и займут топы продаж шапочки из фольги (всех расцветок и фасонов), для, хоть какого-то, компенсирования облучения мозга от столь длительных разговоров :rolleyes:
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Mohito, с такими объемами, скоро в продаже появятся и займут топы продаж шапочки из фольги (всех расцветок и фасонов), для, хоть какого-то, компенсирования облучения мозга от столь длительных разговоров :rolleyes:

будут через громкую связь разговаривать ;)
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
так что, при покупке стартового пакета с 3D,акция еще подключается ? :eek:
 
Реєстрація
14.03.13
Місто
Луганск
так что, при покупке стартового пакета с 3D,акция еще подключается ?
Похоже что да!
Вот только что купил новый пакет - Супер МТС 3D нуль.Пополнил на 40грн.Пришла смс-ка - Услуга Супер 3D Ноль-подключена!
Потом пришла смс-ка - Услуга «Акция:Дольше с МТС – больше общения и интернета» подключена.,потом опять смс-ка-Услуга Супер 3D Ноль-подключена!
Эти акции («Дольше с МТС – больше общения и интернета») мне обсолютно не нужны!!Задолбали своим навязыванием!:mad:
Я так понял отключить эту акцию ( Минуты,смс и инет) одним махом - отправить смс на 555 с цифрой 0?А если эта акция вдруг не подключена,то подключится?Типа смс на 555 с цифрой 0 включает-отключает акцию-«Дольше с МТС – больше общения и интернета»?
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Я так понял отключить эту акцию ( Минуты,смс и инет) одним махом - отправить смс на 555 с цифрой 0?А если эта акция вдруг не подключена,то подключится?Типа смс на 555 с цифрой 0 включает-отключает акцию-«Дольше с МТС – больше общения и интернета»?
Смс с цифрой 0 на номер 555 только отключает акцию.
 
Реєстрація
14.03.13
Місто
Луганск
Смс с цифрой 0 на номер 555 только отключает акцию.
То есть отключив акцию «Дольше с МТС – больше общения и интернета» через смс на 555 с текстом ноль,никакая абонка у меня сниматься через месяц не будет,хоть и выговорю больше 100 мин или больше 20 смс?
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
То есть отключив акцию «Дольше с МТС – больше общения и интернета» через смс на 555 с текстом ноль,никакая абонка у меня сниматься через месяц не будет,хоть и выговорю больше 100 мин или больше 20 смс?
Бывали случаи, когда акция сама подключалась. Необходимо контролировать.
 
Реєстрація
14.03.13
Місто
Луганск
Бывали случаи, когда акция сама подключалась. Необходимо контролировать.

Понятно, спасибо! Буду бдить!
Интересно, если акция все-таки подключена, но лимиты не превысил никакие, что будет?
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Интересно, если акция все-таки подключена, но лимиты не превысил никакие, что будет?
Судя по информации с офф. сайта (http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=511) - ничего.
В иных случаях (для каждой услуги отдельно) будут действовать базовые условия Вашего тарифа: объем услуг останется без изменений (в соответствии с базовыми условиями), а платеж будет сниматься в случае их использования.
Но мало-ли...
 
Зверху