Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Я так понял отключить эту акцию ( Минуты,смс и инет) одним махом - отправить смс на 555 с цифрой 0?

Нет. Вы сбросите только акцию на базовые условия, и как только за месяц используете лимит минут, смс и инета (100 минут, 20 МБ, 20 SMS) снова появится абонка. Окончательно отключить акцию можно только позвонив в КЦ.

А если эта акция вдруг не подключена,то подключится?

Типа подключится. Для подключения достаточно отправить смс на номер 555 и не важно, что там будет внутри.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Начало снимать абонку за инет.Отправил СМС на 555 с "0" и с "3".Мониторим...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Что за напасть такая-типа новый Клик!... ):
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Акция "Дольше с МТС – больше общения и интернета" - лохотрон. Бесполезно выборочно подключать минуты, отключая мегабайты и SMS. Вас обманут в любом случае и снимут деньги за услуги, которые вы отключили и несмотря на то, что вы отключили. Выход - только полностью отключить акцию (0 на номер 555). Вот вам моё общение онлайн с оператором:
Сергей:
Компания МТС у меня украла 1,06 гривны 21 марта этого года. Сняло деньги ни за что. Я заказывал детализацию и всё видно. Просьба прокомментировать это и вернуть деньги.
Наталія (после проверки моего номера телефона):
Спасибо за ожидание, Сергей. С Вашего счета было снято 1,06 грн. за бесплатные МБ Интернета, которые предоставляется в Вашем тарифе.
У Вас увеличился объём МБ по акции Чем дольше с МТС — тем больше общения и Интернета, поэтому платеж снимался каждый день. 20.03.14 Вы эту акцию отключили (21.03 платеж был снят за 20.03).
Сергей:
Если я отключил 20-го, как могло снять 21-го?
Сергей:
Платёж не снимался каждый день. Это было в первый раз.
Наталія:
Платеж за услугу происходил за предыдущие сутки. То есть, 20-го за 19-е, 21-го за 20-е и так далее.
Сергей:
Если я отключил услугу, как за неё могут сниматься деньги?
Наталія:
Да, верно, так как увеличение объёма услуг произошло 20.03.2014.
Сергей:
Можно ли вернуть назад мне 1,06 гривны?
Наталія:
То есть, на 20.03 эта услуга была подключена, и 21.03 за услугу произошло снятие.
Наталія:
Такой возможности нет, Сергей.
Сергей:
Что можно сделать, чтобы больше такого не повторялось?
Наталія:
Услуга отключена по номеру. В дальнейшем снятие не будет происходить.
Сергей:
Я и так эту услугу отключил ещё в прошлом году (Чем дольше с МТС — тем больше общения и Интернета). Оставил только минуты для этой акции. Мегабайты и SMS отключил
2 на номер 555 (базовая тарификация SMS)
3 на номер 555 (базовая тарификация интернета)
А теперь снимает деньги за мегабайты. Как это понимать?
Наталія:
Отключение услуги возможно только после увеличения объёма услуг. Он увеличился 20.03.2014, после чего Вы успешно отключили акцию по GPRS.
Снятие произошло только один раз - 21.03 за 20.03.
Сергей:
Так я отключал в прошлом году мегабайты и SMS
Сергей:
Это подлый обман от компании МТС
Наталія:
Сергей, я понимаю Ваши эмоции, но это условия акции.
Наталія:
Детали об акции:
http://www.mts.com.ua/rus/actions.php?actions_next=&actions_id=487
Сергей:
Какие условия? Я их хорошо выучил. Я сделал базовую тарификацию SMS и мегабайт
Наталія:
Отключение услуги возможно только после увеличения объёма услуг.
Сергей:
Не должно после этого было снимать деньги за мегабайты
Сергей:
То есть один раз непременно надо меня обмануть? Только потом отключит?
Наталія:
Сергей, изначально подключается вся акция. После увеличения объёма услуг можно произвести отключение, что и произошло по Вашему номеру.
Сергей:
Да что вы говорите? Мне приходила SMS что акция отключена ещё в прошлом году.
Сергей:
И вы гарантируете, что больше с меня не снимет денег?
Сергей:
А за SMS ещё ни разу не снимало. Тоже должно один раз снять?
Наталія:
За данную услугу снятие не произойдет, так как она отключена.
Сергей:
За "данную" это какую?
Наталія:
З акцию Чем дольше с МТС — тем больше общения и Интернета по GPRS.
Сергей:
А за SMS ещё ни разу не снимало. Тоже должно один раз снять?
Наталія:
У Вас не увеличен объём SMS по акции.
Сергей:
Если я отправлю не дай бог SMS, мне включится эта акция?
Наталія:
0,53 грн. снимается только по факту отправки первого SMS на номер МТС в день.
Сергей:
Если я полностью отключу "Чем дольше с МТС — тем больше общения и Интернета" отправив SMS то есть 0 на номер 555 - больше не будет снимать деньги? Это просто обман.
Наталія:
В таком случае, объём услуг не будет увеличиваться, а деньги будут сниматься только по факту использования услуг. 1,06 грн. снимается за 100 МБ, 0,53 грн. снимается за 50 SMS (только по факту использования).
Наталія:
Детали о Вашем тарифе есть на сайте:
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=515
Сергей:
Это ладно. Главное, не будет самопроизвольного подключения акции?
Наталія:
Да, верно.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Отключил полностью эту говноакцию (0 на 555). Потом повторно (ведь опять обманут) сделал контрольный отсыл 0 на 555. Пришло сообщение: "Registartion mistake" (ошибка регистрации, т.е. акция и так уже отключена). Сижу радуюсь, пока очередное лайно не подарят.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Отключил полностью эту говноакцию (0 на 555). Потом повторно (ведь опять обманут) сделал контрольный отсыл 0 на 555. Пришло сообщение: "Registartion mistake" (ошибка регистрации, т.е. акция и так уже отключена). Сижу радуюсь, пока очередное лайно не подарят.

Через месяц подарят обязательно! Ты акцию, как таковую, не отключил, а просто сбросил тариф в базовые условия. Полностью акция отключается только через оператора после заявки на отключение, а не сброс в базовые условия. Через несколько дней прийдет смс, что акция отключена…
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Через месяц подарят обязательно! Ты акцию, как таковую, не отключил, а просто сбросил тариф в базовые условия. Полностью акция отключается только через оператора после заявки на отключение, а не сброс в базовые условия. Через несколько дней прийдет смс, что акция отключена…
В поддержке говорят, что не могут вручную отключить акцию. Мол, я должен отправить 0 на 555 и на этом всё, акция отключена. Это не так? Раньше я её отключал лишь частично (для мегабайт и СМС), может поэтому она подключалась?
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Подскажите пожалуйста, Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета» оплачиваеться бонусами Акции «Пользуйтесь и не платите» в тарифе 3D? а то эти гамнюки меня уже загнали в долг, не говоря уже о том что сами подключили Акцию «Дольше с МТС – больше общения и интернета»
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Обычно доступно только одно акционное предложение.
Вторая акция или не подключается-пока не отключишь первую,или подключение второй автоматически отключает первую...

Добавлено через 4 минуты
Через месяц подарят обязательно! Ты акцию, как таковую, не отключил, а просто сбросил тариф в базовые условия. Полностью акция отключается только через оператора после заявки на отключение, а не сброс в базовые условия. Через несколько дней прийдет смс, что акция отключена…
...я отключился один раз-"0" на № 555.
Повторного подключения пока не наблюдается... ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
osot056, значит МТС позаботился чтоб его абоненты могли использовать все акции, особенно которые они сами навязывают
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
В поддержке говорят, что не могут вручную отключить акцию. Мол, я должен отправить 0 на 555 и на этом всё, акция отключена. Это не так? Раньше я её отключал лишь частично (для мегабайт и СМС), может поэтому она подключалась?

Отправить 0 на 555, это все равно, что три раза отправить 1, 2 и 3 на 555. Т.е фактически это не отключают акцию. Во всяком случае так было у меня. 0 на 555 сбрасывало всё на базовые условия и как только я выговаривал 100 минут и 20 мегабайт, через месяц снова появлялась абонка по мегабайтам. Может сейчас конечно и отключает, но я сильно сомневаюсь (можешь проверить через месяц :) ). Просто этим оленям нужно объяснять, что 0 на 555 не отключает акцию и пусть оформляют заявку на отключение, а не сами отключают…
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
А почему именно через месяц появлялась абонка по мегабайтам? А не вскоре после того, как превысил 20 МБ?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А почему именно через месяц появлялась абонка по мегабайтам? А не вскоре после того, как превысил 20 МБ?

Привязка идет от числа подключения акции. Не правильно может высказался.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
При выполнении условий акции МТС присылает СМС-"счастье" абоненту,что типа условие акции выполнено и Вы получите дополнительный объём минут,смс,метров...
Хотя может и не быть СМСки... ;)
 
Зверху