Бокс

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Слушайте, а почему бой Кроуфорд-Постол как-то мимо прошел? Не, я понимаю, что по итогу чемпионский пояс утерян, но все же...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Saab, через 20 минут.

Бой с интригой. У нашего Олимпийского Чемпиона ещё не было таких сильных соперников в профи. Сегодня поляк №1 в первом тяжёлом весе: http://boxrec.com/records
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Интер ... Третий Час "Экспертов " слушаем ....

В кое то Веки включил интер ... И меня уже от него типает ...
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Кому потрімбно глянути. Качаємо ланет логінимся за допомогою якоїсь соціалки і палимо безкоштовно русоканал інтер з боксом.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Шедевральная драматургия боя, держал в напряжении с первой секунды и до самой последней. Совершенно заслуженная победа над не самым простым соперником. И, пардоньте за щепотку политоты, но невозможно победить страну, которая щедро засеяла ниву бокса своими чемпионами :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Такое ощущение, что Усик даже не запыхался и практически не вспотел! СУПЕР!!!:dik::apl:

З.Ы. Просто убил польский "эксперД", который то ничью рисовал в раундах, то победу поляка:dash1:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Мне впервые не понравился комментарий Поночовного... Самоуверенно, предвзято, шампанское открывал уже после 3-ьего раунда :dash1:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мне впервые не понравился комментарий Поночовного... Самоуверенно, предвзято, шампанское открывал уже после 3-ьего раунда :dash1:

Таки да, его партнёр аж одёргивал, особенно после оступки в 12м раунде :D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Просто убил польский "эксперД", который то ничью рисовал в раундах, то победу поляка.
Прокса - экс-профибоксёр ещё нормально насчитал. 6:4 по раундам Усику + 2 равных поставил. Считай 7:5 или 115:113 украинцу.
Я больше волновался за то, что там у ринга насчитают эксПерДы. Я бокс смотрю 13 лет и уже видел такие решения, что пропадало бокс вообще смотреть... И зачастую в Чемпионских поединках помогают принимающей стороне = домашнему бойцу. + в Европе такое случается гораздо чаще, чем за океаном :( Могли ещё и ничью влепить, которая устроила бы действующего Чемпиона из Польши...

Поэтому я был бы доволен единогласным Усику и с минимальным счётом, но вчера судьи считали уж как то по олимпийски и лояльно для претендента 11:1 и дважды 9:3 по раундам. Ведь точно пару-тройку раундов Усик откровенно прогулял или брал паузу если выражаться боксёрской терминологией.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Не подскажите, Кличко уже встречался с тем чуваком, который побил его в прошлом году? А то я тут заработался, шо ппц, мож пропустил?
 
Зверху