Бокс

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Шутник, у того мудака на днях заберут все пояса и возможно дисквалифицируют лет на 5. У него в организме за месяц до боя нашли кокаин.

а кацапы все топят за этого нарика . наверно хотят тож быть нариками .
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
rtl, просто их бомбит уже лет 10, что Король бокса (Чемпион-профи в тяжёлом весе) украинец... который к тому же бил их претендентов: Ибрагимова, Поветкина, да и Валуев так и не решился боксировать с Кличко... хотя к Николаю не совсем корректно применять слово "боксировать" :D
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Фьюри за сегодня уже успел и завершить карьеру, и снова вернуться в бокс :sumas:
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
«Я употреблял много кокаина за всю свою жизнь. Много. Но это же моя жизнь, так? Я могу делать то, что хочу. Многие употребляют кокаин, но как это может соотноситься с чем-то ещё? Кокаин не является стимулятором для боя. У меня что, нет права на личную жизнь? Они тоже хотят её у меня забрать? Я не был в зале несколько месяцев, я не тренировался, потому что у меня депрессия. Я просто больше не хочу жить, если вы понимаете о чём я говорю. Я устал от всего этого. И кокаин — это ничто по сравнению с тем, что я больше не хочу жить. Других наркотиков я никогда не употреблял. Кокаин я начал употреблять несколько месяцев назад», — приводит слова Фьюри Rolling Stone.

Фьюри могут лишить его титулов в связи с тем, что он употреблял запрещённое вещество.

https://sport.mail.ru/news/boxing/27339967
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Бывший чемпион мира Владимир Кличко проведет свой следующий бой против австралийского супертяжеловеса Лукаса Брауна, сообщает BoxingScene.

Поединок состоится 10 декабря в Гамбурге. Там боксеры разыграют два чемпионских пояса — по версиям WBA и IBO.

Напомним, ранее планировалось, что Кличко проведет бой против действующего чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа. Однако, поскольку WBA не желала поставить на кон этой встречи свой титул чемпиона, украинец стал инициатором срыва переговоров.

В то же время, WBA согласилась поставить пояс на кон боя Кличко — Браун, поскольку австралиец являлся первым обязательным претендентом на его завоевание после того, как владевший титулом казах Руслан Чагаев завершил карьеру.

«Титул WBA самый старый и для меня самый престижный», — заявил Кличко.

Напомним, вчера стало известно, что Энтони Джошуа может 10 декабря провести бой с болгарином Кубратом Пулевым. Как утверждал ранее промоутер Кличко Бернд Бенте, если украинец и британец выиграют у своих соперником в декабре, они могут вернуться к переговорам о бое.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Александр Усик (№1 в рейтинге боксрека в крузерах) первую свою защиту титула проведёт 17 декабря в США. Соперником украинца станет малоизвестный босниец Дамир Бельо (всего лишь №60 в том же рейтинге): http://www.champion.com.ua/boxing/2016/11/4/669408/
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
У Усика сменился соперник. Босниец не готов...
Не забываем про бой Ломаченко. В воскресное утро на Интере прямая трансляция. Вася против "человека с топором" Николаса Уолтерса. Самый сильный соперник в карьере украинца.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Да и Вася не промах, на "кулаках ходит и прыгает", мутант однако :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Василий гордость Аккермана. :box:

 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Шутник, у того мудака на днях заберут все пояса
А что с поясами будут делать? Вернут Вове?

Добавлено через 1 минуту
Василий гордость Аккермана. :box:
А я даже не знаю где это такое находится... :(

Добавлено через 2 минуты
пошел гуглить Аккермана
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Во прикол! Я тоже не знал про аккерман, погуглил и с удивлением узнал что даже был там! Это Белгород-Днестровский.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Шутник, IBF уже у Энтони Джошуа, молодого сильного британца Чемпиона ОИ-2012, два других (WBA и WBO) скоро разыграют между бомжами (середняками).
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Вася, любит свой город. Уже фиг его знает сколько лет длится суд по земле которую ему подарили после олимпиады, оказывается этот участок минобороны, потом выяснилось что этот участок земли местного депутата. Который не ходил в суд. Вроде отсудили.

А ведь я жал ему руку, чемпиону мира. :druzhba:
Надо будет еще фотку сделать.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
а что Кубратик боксирует за титул ЧМ? один из двух вакантных...

То есть ты думаеш что элиминатор с Петей он не пройдет?

Добавлено через 5 минут
Вася, любит свой город. Уже фиг его знает сколько лет длится суд по земле которую ему подарили после олимпиады, оказывается этот участок минобороны, потом выяснилось что этот участок земли местного депутата. Который не ходил в суд. Вроде отсудили.

А ведь я жал ему руку, чемпиону мира.
Надо будет еще фотку сделать.

Пора аборигенам Анкермана на скульптуру ХайТека скинуться.
(Бо появится в другом городе!)
Вася реально заслужил! Причем давно!
 
Останнє редагування:
Зверху