ВКонтакте

Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Grinvich, Уже удаляются, но не сразу.

Да не - имелось ввиду то, что фотки не удаляются с винтов их серваков, для минимизации фрагментации на них. Но предполагаю, что таки удаляются в момент технических работ, а они я думаю не особо частые.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
да уж, а почему только 15 можно скрыть? не нравится мне это всё...
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
еще нет "противоядия"? от всплывающего окна , когда открываешь "Моя страница" ( просто нажать "сохранить" , не интересно... от бы найти, что то , что блокировало б то окно, и тогда друзья не отображались бы !
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
та нажимай на любом месте мимо этого окна, чтоб в крестик не целиться и все :)
оно же только при просмотре основной страницы вылазит
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
пизнец, скоро будут темы личной переписки видны для всех. конфиденциальность, ты где, ау?!
я никогда не понимал зачем скрывать список друзей. личку, видео, музыку, стену, но друзей? вам стыдно с кем Вы общаетесь?
это же соц сеть, а не закрытый аккаунт.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
"ВКонтакте" передала правообладателям IP-адреса пиратов

Социальная сеть "ВКонтакте" добровольно раскрыла звукозаписывающей компании Gala Records/EMI IP-адреса пользователей, размещающих на сайте пиратский контент. Об этом 4 июля пишет газета "Коммерсантъ".

Заместитель гендиректора Gala Records/EMI Ольга Ким рассказала журналистам, что в ходе судебного разбирательства "ВКонтакте" передала компании информацию о десяти пользователях, нелегально загружавших в сеть композиции группы Infinity и певицы МакSим. По словам Ким, представители социальной сети предложили правообладателям подать иски к этим пользователям.

Однако Gala Records/EMI не устраивает такое решение, так как компания не может устанавливать личности пользователей по IP-адресам (представители "ВКонтакте" заявляют, что также не имеют на это права). "Кроме того, Gala Records не собирается судиться с физическими лицами, которые, в отличие от 'ВКонтакте', не зарабатывают на контенте", - добавила Ким.

Представитель "ВКонтакте" Владислав Цыплухин, в свою очередь, сказал "Коммерсанту", что администрация социальной сети старается по возможности защищать интересы правообладателей. По словам Цыплухина, нелицензионный трек может быть удален по запросу без возможности последующей закачки. Правообладателю могут предоставить и право самостоятельного удаления. "Но если речь идет о финансовых претензиях, то мы считаем, что отвечать должны непосредственно те, кто совершил противоправный поступок, то есть пользователи", - заявил Цыплухин.

Судебное разбирательство, касающееся незаконного размещения "ВКонтакте" песен Infinity и МакSим, длится с весны 2011 года. Gala Records/EMI требует от администрации социальной сети 1,15 миллиона рублей.

http://lenta.ru/news/2011/07/04/vkpirates/
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
"ВКонтакте" передала правообладателям IP-адреса пиратов
компания не может устанавливать личности пользователей по IP-адресам (представители "ВКонтакте" заявляют, что также не имеют на это права)
Gala Records не собирается судиться с физическими лицами, которые, в отличие от 'ВКонтакте', не зарабатывают на контенте"
Тогда о чём эта новость ?
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
МОжет быть кто-то подскажет, пробую зайти на свою страницу - а у меня все время только логин и пароль выскаиввает. Ввожу верно, вирусов нет, файл hosts чист, с телефона заходит(Opera Mini), подключенный инет от телефона МТС к ПК- тоже заходит, но как только подключаю проводной инет - сбрасывает на страницу логина и пароля. Перепробовал все - и по вай-фаю через роутер и по проводу - не заходит. Все время музыку качал чарез Контакт, а тут такое((( Подскажите, может это Провайдер мой грешит или в Windows настройку какую-то сбил или DNS поменять, ну не знаю....
P.S.Любые другие сайты работают без проблем( по крайней мере, те которыми пользуюсь)
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
У меня такое было тоже. Я просто перезагрузил компьютер и все снова заработало.

Ну блин, если бы так просто решалось, я бы не спрашивал:-( много много раз перезагружал, не помогает:(
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Ну теперь вообще весело

С чего бы это?
Просто добавили фильтр, благодаря которому можно видеть новости конкретного человека. Это не значит, что видно новости, которые видит он
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вконтакте отменила регистрацию по приглашениям

Руководство социальной сети Вконтакте приняло решение об отмене регистрации новых аккаунтов по приглашениям и ввела регистрацию по номеру мобильного телефона.

"Новая система - компромисс между открытой регистрацией и закрытой системой", - сказал глава пресс-службы ВКонтакте Владислав Цыплухин.

Теперь пользователь может зарегистрировать аккаунт в ВКонтакте, указав свой номер мобильного телефона, на который будут высланы реквизиты для входа на сайт. Номер телефона станет логином, который новый пользователь соцсети станет вводить при авторизации.

ВКонтакте также отметили, что в будущем планируется полностью отказаться от привязки аккаунтов к адресу электронной почты. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы защитить пользователей от спама и повысить защищенность профилей.

© корр
 
Зверху