ВКонтакте

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
С такими новшествами нужно бежать на facebook или вообще уходить из соц.сетей.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Вконтакте отменила регистрацию по приглашениям

а если я телефон потерял?
а вдруг пароль забыл на мыло?
то что вконтакте изживается это уже заметно.. зажираются.
а facebook тормозит с нормальной локализацией для СНГ
 
  • Like
Реакції: NRG

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
все время что-то меняют, я имею в виду одно на противоположное и наоборот и так постоянно, сами не знают что хотят, это больше всего кумарит
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А что за фигня по пути: мои новости - вкладка "рекомендации"? Нафиг оно надо?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
С чего бы это?
Просто добавили фильтр, благодаря которому можно видеть новости конкретного человека. Это не значит, что видно новости, которые видит он

Ты не прав. Зайди на страницу любого друга, в графе друзья друга появился пункт новости, нажимаешь - и видишь все новости что и твой друг
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Вконтакте отменила регистрацию по приглашениям

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];529454]debugger, Ну вот опять же, а если я телефон потерял?
Вообще-то привязка не к телефону, а к сим карте, которую можно восстановить.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Вконтакте отменила регистрацию по приглашениям

побольше интуитивного интерфейса.
ыыыы, жжОшь, всему миру интуитивный, а тебе у**ищный вконтакт, который стабильно все интерфейсные штуки, за неимением лучшего, ворует у ФБ, более интуитивный :) Не, ну есть несколько моментов конечно, которые в фб реализованы так себе, а вконтакте нормально, из-за разницы концепций, но вконтакт убивает базовыми вещами, как то дебильная, постоянно меняющаяся по непонятному принципу компоновка новостей(не говоря уж о том, что в них вообще надо заходить, а не сразу они выдаются), бездарно реализованные лайки и прочее-прочее
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
http://rnd.cnews.ru/army/secretwar/news/line/index_science.shtml?2011/07/20/448095

для КПК
http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?line/2011/07/20/448095
Пентагон создает средство борьбы с пропагандой в социальных сетях
20.07.11, Ср, 09:56, Мск
Тайные войны

Социальные сети являются идеальным способом распространения слухов, сплетен и дезинформации. Пентагон планирует создать инструмент для обнаружения пропагандистских кампаний в СМИ и быстрого принятия необходимых мер.

На прошлой неделе оборонное научное агентство DARPA представило свою программу SMISC, касающуюся роли социальных медиа в стратегических коммуникациях. Это попытка создать совершенное средство выявления и проведения пропагандистских кампаний в социальных медиа. SMISC имеет две цели. Прежде всего, программа должна помочь военным лучше понять, что происходит в социальных сетях в режиме реального времени, особенно в районах, где развернуты американские войска. Также специалисты DARPA хотят, чтобы SMISC оказывала помощь в ведении пропаганды.

Новая технология является чем-то большим, чем просто проверка трендов в сети Twitter. Пентагон хочет глубокого понимания динамики социальных сетей, в частности создать алгоритмы, выявляющие и отслеживающие "формирование, развитие и распространение идей и понятий (мемов)" в социальных сетях. Интерес военных связан с получением из социальных медиа оперативной информации, влияющей на проведение военной операции в регионе. В частности, SMISC должна быстро обнаруживать слухи и новые темы в социальных медиа, выяснить, кто их автор, являются ли они случайными или продуктом пропагандистской операции другого государства или группы людей. Также SMISC должна иметь некие средства для ведения контрпропаганды.

Как именно будет выглядеть SMISC в окончательном виде, сказать трудно. На данный момент, DARPA находится в начале исследования социальных медиа. Пока военные сосредоточены на изучении алгоритмов и программного обеспечения, которые будут идентифицировать пользователей, определять местонахождение и социальные тенденции СМИ.

Для этого DARPA нужны несколько тысяч испытуемых, которые могли бы предложить свои страницы в социальных сетях в качестве опытного стенда для программы SMISC. Возможно, для этих исследований будут использованы и многопользовательские ролевые онлайн-игры, в которых создание социальных сетей является частью игрового процесса.

Таким образом, в случае успешной реализации программы SMISC анонимность в социальных сетях станет условной, а сами социальные медиа превратятся в поля пропагандистских сражений.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Вконтакте отменила регистрацию по приглашениям

но вконтакт убивает базовыми вещами, как то дебильная, постоянно меняющаяся по непонятному принципу компоновка новостей(не говоря уж о том, что в них вообще надо заходить, а не сразу они выдаются), бездарно реализованные лайки и прочее-прочее
я не отрицаю что есть и минусы, но то что в фейсе зачастую напискано много ненужной инфы - факт. кста зайдя через vk.com рекламы нет. мелочь а не напрягает.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
давно на vk.com перешел, неудобно только когда кто-то ссылки кидает то они с классическим доменным именем... еще не всех переубедил пользоваться комовским доменом :)
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
вот такая беда:

а я всего то отправил штук двадцать ссылок на картинки в этом же контакте своему другу..
картинки загружены в сам контакт были


круто, да? это один из способов вернуть доступ к странице.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Dimi4, Радуйся :) Твою анкету могут удалит, некоторые были бы только щасливы
Шутка конечно, но когда я словил то же самое, тупо забил на контакт, нахрен им мой паспорт
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Mike_84, да я бы тоже забил.. но блин, у меня в вк пару групп из вузов, инфа из которых нигде не дублируется. расписание сессии в этих группах появляется всегда.
а еще музыку послушать можно в этом контакте иногда..

вот g+ появилась, но из стадии беты все еще не вышла..

обожаю контакт.. мой вопрос в техподдержку удалили нафиг.. ну не козлы?
 
Останнє редагування:

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Dimi4, а ты номер телефона привязывал к странице? думаю что нет.
меня тоже один раз так опрокинули когда я сократил ссылку на свой фтп посредством goo.gl и бесит что когда кидаешь ссылку формата ftp:// то она становится формата http:// вот и пришлось делать такой редир чтоб не заморачивать людей прописывать в адресной строке адрес, а контакт спамером меня посчитал. но быстро все вернулось назад, просто при восстановлении доступа на телефон код активации присылали и все.
 
Зверху