ВКонтакте

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Dimi4, при чем тут начало, если есть сегодня и сейчас. Будем заглядывать в прошлое?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

ИМХО це для наших емігрантів. А фейсбук контакту не конкурент, поки в них різне ставлення до контенту. А Г+ особисто для мене здався більш конкурент Скайпу...
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
А я вижу, что у "спорящих" разные цели похода в ВК. Вы с целями определитесь, так для начала. Кто пообщаться - в одну сторону, кто чего скачать - в другую:) Кое кому придется "разорваться":)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
adk, ИМХО соціальна мережа має задовольняти всі цілі: і знайти старого знайомого, і довідатись що в нього нового і поспілкуватись і вбити час за переглядом цікавого відео/прослуховуванням музики/пограти ігри. Поки в конкурентів тільки поспілкуватись реалізовано зручніше ніж ВК, а по всіх інших параметрах вони програють. Вони навіть толком не знають всіх українських шкіл/вузів, музика/відео піддається жорсткій цензурі...
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
как написать статус на несколько строк?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Dimi4, в текстовом редакторе или в ворде а потом вставить туда пробовал.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
не хочет, в том то и дело

Код:
10 SIN
20 GOTO HELL
такое вставить бы)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Появилась возможность удалить свою страницу - "Мои настройки", в самом низу мелкими буквами.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Smb., Ваша страница удалена.
При необходимости Вы всегда можете восстановить свою страницу.

Замучали Дурова с просьбами :)
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Насколько я знаю, данные не удаляются с серваков и даже не перезаписуются нулями. Так что такое удаление можно считать условным.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Нет, ранее такой возможности не было, она просто была очищена...
А вот теперь уже получилось удалить...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
На сервере может и останется, но зато будет остальным отображаться как "удалена". Это точно так организовано в коннекте.юа тоже восстановить можно в любой момент, а так отображается как "удалена".
 
Зверху