ВКонтакте

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Не.. я пока жду когда нокию Х7 выиграю или хотя бы мопед. Но все равно не удалюсь, в покер играю там.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
FREE-THINKER, вот Stanislav совсем недавно выиграл путёвку в Казантип от ДиДжуса.
Он тоже свой?:)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
FREE-THINKER, вот Stanislav совсем недавно выиграл путёвку в Казантип от ДиДжуса.
Он тоже свой?:)

две долгострочные визы,ценой в 2000гр каждая. Правда условия получения зарезали всю идею. Точнее строки получения.

Добавлено через 2 минуты
Не.. я пока жду когда нокию Х7 выиграю или хотя бы мопед. Но все равно не удалюсь, в покер играю там.

мля,спасибо что напомнил,я тоже ведь участвую... Ща восстановлю,может и выиграю что то,все таки мертвого сентября мне ровно 23,а джусу 7 :)

Добавлено через 8 минут
Тьфу ты,не мертвого,а первого. Т9 подкачал ;)
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
со вчерашнего дня вместо сообщений остались диалоги. кого напрягает - старая версия осталась там же http://vkontakte.ru/mail
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
«Вконтакте» откроет свой киевский офис осенью в историческом районе города

«Вконтакте» планирует открыть свое представительство в Киеве уже этой осенью. Об этом сообщил заместитель гендиректора ВКонтакте Илья Перекопский.

«Открытие офиса планируется уже этой осенью. Хочется арендовать офис в каком-нибудь историческом районе. Встречать в нем гостей, конечно, должна самая красивая девушка Киева. И офис, и девушку пока ищем. Рассматриваем потенциальных кандидатов, которые станут первыми сотрудниками ВКонтакте в Украине. Нам помогают несколько кадровых агентств»- рассказал Перекопский.

По его словам, штат офиса в течение ближайшего года будет составлять не более 5-10 человек

«Мы еще не до конца определились с функциями, который должен выполнять киевский офис. Например, если это будет исключительно рекламный отдел, занимающийся работой с рекламными агентствами и крупными рекламодателями, то обойдемся 3-5 сотрудниками. Для обслуживания процесса продаж в Москве хватает 5 человек», добавил он.

Кроме того, Перекопский отметил, что есть вероятность, что в Киеве появится подразделение нашей пресс-службы, которое будет заниматься более активными PR-действиями в стране: работа с прессой, мероприятия и так далее. В этом случае возьмем еще несколько человек.

«Одно могу сказать точно: мы не будем раздувать штат, как это любят делать другие успешные компании. Ситуация, когда не все сотрудники лично знакомы друг с другом — неприемлема. Мы будем до последнего пытаться сохранить свою «атмосферу стартапа» - добавил он.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Колись прив'язав сторінку до УТК номера, зараз номером не користуюсь, хотів перев'язати до іншого, але
На номер +38091904****, який прив'язаний до сторінки, протягом десяти хвилин прийде SMS-повідомлення з кодом, який необхідно ввести в форму нижче.
не приходить((( На інших операторів іде без проблем. Що робити і чи хтось мав подібні проблеми?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Колись прив'язав сторінку до УТК номера, зараз номером не користуюсь, хотів перев'язати до іншого, але не приходить((( На інших операторів іде без проблем. Що робити і чи хтось мав подібні проблеми?

придет,но позже. В течение часа-двух. Проверено.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Новый номер можно и без старого привязать. Тогда в течение 14 дней будет отображаться уведомление о смене номера на главной странице.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Nikitos, так і зробив, на старий прийшли коди десь через 2 доби, при чому всі 10 штук одразу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Конечно, интереснее каждый раз смотреть на свой не меняющийся профиль. Я вот не могу понять, почему они очевидные вещи у фейсбука с такой задержкой пи*дят
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
на vk.com захожу - не перебрасывает :) Да и набирается быстрее
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Не даёт просмотреть ни одно видео. Пишет "Это видео недоступно в Вашей стране". Что за нововведения? Только из-за видео туда и заходил.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
меня сейчас очень интересует, как остановить поток этих сообщений по смс? мне писали сообщения еще неделю назад, в контакте я их давно прочел, а смс до сих пор продолжают приходить с большим опозданием..
 
Зверху