Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
я с дуру набрал (360 $) по 24 перед тем как должны были выплатить 120 млн. сейчас в Авале по 22,70 можно слить. Приват может завтра уже на продажу поставить 23, а потом еще ниже. Что делать?
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
NRG, та мне нужны баксы. просто думаю их слить, а потом когда будет изгиб (бакс начнет дорожать) быстро закупить (300 баксов не так и много). Стоить ли проводить такие манипуляции? Может он укрепится до 21. Я солью по 22,7 и закуплю в приват24 по 21 ))). Или не страдать фигней?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Николай, не делай себе нервы. Припрячь эти баксы на что-нибудь хорошее. И не жалей, что купил по 24. Будет дороже 100%, только когда точно тебе не скажу. Может через неделю (маловероятно), может через месяц-два (вполне возможно), может через год (имхо99%).
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ОТП Банк вроде серьёзная кантора и 23.05 выставили на покупку...
интересно выполняют это обязательство? или как обычно в случае попадания "в просак": "гривночки нет сегодня" :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Комментаторы - такие комментаторы..)))

Курс по доллару уже больше напоминает сегодня вольные котировки дилеров - по принципу: что хочу, то и ставлю. Котировки ниже 21 гривны перед окончанием торгов присутствуют, а вот реальных сделок ниже 21 гривны пока все-таки нет.

http://m.minfin.com.ua/currency/mb/
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Пишут что курс опустили для Нафтогаза, чтоб "валютный пылесос" смог откупиться подешевле. А вообще прогнозируют что до выборов будет на качелях 22--25 грн.
Хотя уже новая пугалка в конце сентября должны выплатить пол ярда по купону. Но думаю кредиты будут и дальше выделяться, как раз под эти сроки: так-как много политических сил было вложено в страну со стороны Запада. А у них планы более грандиозные чем долг у нашей страны.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Пишут что курс опустили для Нафтогаза, чтоб "валютный пылесос" смог откупиться подешевле.

Вполне вероятно.
ИМХО очередной рост начнётся во второй декаде августа.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Пишут что курс опустили для Нафтогаза, чтоб "валютный пылесос" смог откупиться подешевле
Х-пердам, пишущим подобную откровенную хрень, просто не выдали новые методички - пользуются устаревшими...:)
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
ОТП Банк вроде серьёзная кантора и 23.05 выставили на покупку...
интересно выполняют это обязательство? или как обычно в случае попадания "в просак": "гривночки нет сегодня" :)
Покупают по данному курсу без лишних вопросов.
 
Зверху