Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Слон, Тем, кто неактивно пользуется услугами одного-двух банков этого не понять.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Слон
не обижайся =) я просто не хожу по банкам, покупая бакс, поэтому любимцев нет...
когда мне надо было - я накупал в Приват24, а потом снимал все в кассе Привата...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я накупал в Приват24, а потом снимал все в кассе Привата...
в моём понимании это для тех, кто не экономит на этой теме. Примат годен лишь тогда, когда идёт рост. Можно скинуть +-500$ и мгновенно зафиксировать прибыль. А так почти всегда у менял дешевле минимум копеек на 20, а иногда и на 50-80.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, мне просто пришлось побегать осень-зиму... жил до этого времени с гривной
побегал - теперь опыта много стало... многие банки проверил так что могу смело советовать или не рекомендовать...
А в привате я тоже покупал, когда курс был ниже ЧР. Он Глумер в теме :) Всё верно разложил.
Но приват помню максимум 4 раза за день менял курс. Выродки :)

Добавлено через 8 минут
mongol, кстати да. ПУМБ тоже отгружал весь кризис валюту. Даже экзотическую. Фунты точно видел.

Но особенно специализировались они на евро. Отделение на ст.м.Минской гремело :) Я у них тоже евро покупал зимой. Правда без сдачи с пятихатки к ним можно было не идти... Хотя нет, такая проблема была только поначалу. Позже за евро приходили только специалисты и давали сдачу все, то есть и любому желающему перепадало купить 175 евриков.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Слон, После михайловского и соцбакса может закрепишь весь набитый годами опыт:D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
в моём понимании это для тех, кто не экономит на этой теме
может быть... но я накупил в Привате баксов еще по 13 (меня еще кто-то в теме привата тогда пугал, что я воздух типа купил), потом по 15 (год назад, теперь эти деньги, полежав еще год под %, пойдут на трату в автопутешествии по европе)...
последние покупки были не так давно по 21 с копейками.
Я бы не сказал, что это было хоть сколько-нибудь серьезно дороже того, чего я бы выходил. тем более, что покупал я это все вечером с дивана и не убивал на всё это времени в хождениях (да и не было возможности выхаживать)

Да и суммы - когда была возможность, я и 10 баксов не ленился в Привате покупать... Где бы я бегал 10 баксов у менял искал? )))))

PS конечно же, я не покупал бакс, когда Приват его начинал задирать...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
alex_b, надеюсь Михуил протянет ещё 2 месяца... А там пусть горит синим пламенем.

Я, кстати, там сегодня заметил очередную схожесть с Дельтой :D
Рекламные буклетики со столетней и неактуальной инфой пачками на всех стендах :dash1: Те же рекламки по "платинуму-кешбэк" со старым календарём покупок... Ну и контОрка... :(
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
alex_b, надеюсь Михуил протянет ещё 2 месяца... А там пусть горит синим пламенем.
Если взять во внимание снижение ставок по депозитам, то на лицо планирование. Иначе бы пылесос не душили.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я накупил в Привате баксов еще по 13 (меня еще кто-то в теме привата тогда пугал, что я воздух типа купил), потом по 15 (год назад, теперь эти деньги, полежав еще год под %, пойдут на трату в автопутешествии по европе)...
я тоже покупал, причём всю акцию и с нескольких аккаунтов :cool:. Диван тоже должен быть экономным ;).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Слон, как не парадоксально, но свой диван у меня уже есть, а вот дома после известных событий уже нет. Нет, не сплю, отпуск у меня.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
mongol, ты не внимательно прочёл пост о диване просто :D или не понял его.
Ладно разжую. :( Имелось ввиду покупка бакса не под матрац, а покупка бакса с дивана, без забегов по банкам/обменникам/подворотням с менялами.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
рыдаю... :D

Міжнародний валютний фонд (МВФ) прогнозує, що в 2016 році середньозважений курс гривні складе 24,1 грн/дол., а цьогоріч — не перевищить 22 грн/дол.

Про це йдеться в підготовленому фахівцями МВФ аналітичному звіті, передає «Укрінформ».

Згідно з прогнозом, у 2017 році середньозважений курс гривні утримається на рівні 24,7 грн/дол., у 2018 — 25 грн/дол., у 2019 — 25,3 грн/дол., а 2020 — 25,5 грн/дол.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Изменили предыдущий прогноз наконец-то? ;)
Согласно расчетам специалистов МВФ курс доллар/гривна будет составлять:
  • в конце 2014 года 12,5 грн;
  • в конце 2015 года 13,3 грн;
  • в конце 2016 года 13,4 грн.
(c) сентябрь 2014
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На 01.08 средний 21,5, поэтому 24 реально, это на ЧР около 30.
ты жирное почитай...

Если бы деревянный держался на уровне 50-55 за доллар, то может смогли бы дальше держать.
да как вообще можно делать такие долгосрочные прогнозы, особенно в нашей ситуации? с 13-14 уже "прогнозировали"...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Max_S, Умное население купит по 23 и сдаст оленям потом по 250.
 
Зверху