Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Курс доллара

уже куча лет лучшее хранение денег - в гривнах в банке под хорошие % (в 2-3 раза больше, чем в долларах и евро)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Курс доллара

casey, это все классно, но где гарантии, что завтра тот банк не накроется пелоткой и установят лимиты по картам и выдачу наличных по 100 грн в день? И это не теория, случаи ведь были.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Курс доллара

casey, это кому как ,если не последнее можно и в банк....
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Курс доллара

уже куча лет лучшее хранение денег - в гривнах в банке под хорошие % (в 2-3 раза больше, чем в долларах и евро)

Это да, но до выборов и месяц после них ни-ни, никакой гривны. Пройдут выборы, а там посмотрим - столбик я забил, еси-чо успею в последний вагон запрыгнуть :).
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Курс доллара

casey, это все классно, но где гарантии, что завтра тот банк не накроется пелоткой и установят лимиты по картам и выдачу наличных по 100 грн в день? И это не теория, случаи ведь были.
интересно, а покупка баксов или евро - гарантии есть? )))
много "накопили" те, кто скупал евро последние 2-3 года?

casey, это кому как ,если не последнее можно и в банк....
это да.

Это да, но до выборов и месяц после них ни-ни, никакой гривны. Пройдут выборы, а там посмотрим - столбик я забил, еси-чо успею в последний вагон запрыгнуть :).
уже 3 власти сменилось, а лучше +/-18% годовых ничего еще не было.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Курс доллара

Доллар выходит в печать. США включили станок
Цены будут расти, бакс мог бы и остаться на месте.
Как я понял автора, он напрямую связывает рост цен на сырье с ростом цен на товары. Имхо это не совсем корректно.

А рост цен на электронику и так запланирован на конец года, потому что повышают минимальную зарплату китайским рабочим.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Интересно было бы отобразить в опросе доверие к евро и доллару как средствам хранения. Ну и гривну можно для интриги.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Курс доллара

Евро? Золото? Сам поменяй - потом поделишься опытом. Я, наоборот, планирую Евро поменять на баксы 10 октября (надеюсь, к этому времени соотношение EUR:USD хотя-бы не уменьшится).
все зависит от кол-ва денег и потребность в них, если есть свободные - можно менять.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Курс доллара

Подскажи. Плиз. Где столбится?

Я застолбился "криво" не через стандартную схему, а в Дельте через "покупку"(на шару :)) их акционного ворлда(дает право на открытие гривневого депо под 23.5 до 31.12.2012). Если на то время ставки упадут ниже этого уровня - использую, нет - найду поболее. А так и на столбик не потратился и вроде-как спокоен.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Курс доллара

никогда не интересовался валютными махинациями :)
подскажите после выборов гривна должна упасть ? если да то на сколько ? какой прогноз аналитиков от .. до ... ? помню все прошлые выборы к каким-то резким большим всплескам не приводили :) или я не прав ?

Добавлено через 53 секунды
Гривна падает почему ? от выборов или есть еще какие-то факторы ?
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Курс доллара

Не могу понять почему Вы связываете выборы с курсом гривны? причем тут одно к другому? Вспомните 2010 -выборы преза ,как это сказалось на курсе? Гривна укрепилась . Так будет и теперь,понабравшиеся бакса по 8.3 будут вынуждены его продать ибо кушать хоцца..
 
Зверху