Вибір мобільного Інтернету

Устраивает ли вас ваш провайдер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Почему доставка 25? Если Укрпочтой договорится, то 10 грн. 40 за пополнение - тоже можно 50% назад. А вообще, как вы хотели? 200 метров в день в этом тарифе - это всё-таки не 50 и не 100 как в большинстве тарифов.
P.S. 40 грн, я так понимаю, будет плата в любом случае, даже если самому купить/перейти в нужном регионе....
У нас люди хотят 6 гб в месяц на шару и ещё что бы ,доплатили 50 грн за это человеку. :D

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Honor 8X
DSone, все относительно. Лично для меня дороговато.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
все относительно. Лично для меня дороговато.
С точки зрения рынка 3G - это шара щас, ибо стоит купить и 6 гб юзаешь бесплатно. А вот с точки зрения денег, может быть тебе и дорого. Ну это уже вопрос : "Что нужно не искать где сэкономить, нужно находить возможно как заработать больше". И тогда таких вопросов не будет "что - 6 гб/месяц за 20 грн/месяц дорого из расчёта на 5 мес.". Согласисиь логично же ?
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Honor 8X
С точки зрения рынка 3G - это шара щас, ибо стоит купить и 6 гб юзаешь бесплатно. А вот с точки зрения денег, может быть тебе и дорого. Ну это уже вопрос : "Что нужно не искать где сэкономить, нужно находить возможно как заработать больше". И тогда таких вопросов не будет "что - 6 гб/месяц за 20 грн/месяц дорого из расчёта на 5 мес.". Согласисиь логично же ?

Заплатить за 6 Гб, которые мне не нужны 125 грн? Если у меня есть 3 Гб бесплатно? И активно нужно на месяц два а потом эпизодически?
В чем же логика?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Объясните зачем пересылать если можно по номеру и пак коду его бесплатно восстановить? Вчера лично так и сделал: чел во Львове купил пакет, активнул его, скинул мне номер и пак, я подал заявку и сразу же забрал в диллерском магазе.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Объясните зачем пересылать если можно по номеру и пак коду его бесплатно восстановить? Вчера лично так и сделал: чел во Львове купил пакет, активнул его, скинул мне номер и пак, я подал заявку и сразу же забрал в диллерском магазе.

Заявку через оператора подавал?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
midasinc, при 3 ГБ бесплатных и отсутствии потребности в большем трафике, зачем тогда вообще ставить вопрос о мобильном инете, если этот вопрос и так по сути решён?
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Honor 8X
midasinc, при 3 ГБ бесплатных и отсутствии потребности в большем трафике, зачем тогда вообще ставить вопрос о мобильном инете, если этот вопрос и так по сути решён?
Вот - https://red-forum.com/showpost.php?p=1153755&postcount=301

Хочу иметь отдельную симку для инета онли, чтоб кушать не просила если не использую. Ну и не удобно постоянно для инета основную симку использовать.
Удобство, проще говоря. Ну и цена интерента конечно.

КС залипает регулярно, да и 100 Мб не всегда хватает.
МТС норм, но 5 грн в день вынь и полож при использовании.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Перший дзвінок потрібно зробити з Львівської обл?
View hidden content is available for registered users!

Добавлено через 3 минуты
Заплатить за 6 Гб, которые мне не нужны 125 грн? Если у меня есть 3 Гб бесплатно? И активно нужно на месяц два а потом эпизодически?
В чем же логика?
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Приезжают к моим знакомым друзья из другой страны, нужно их обеспечить мобильным интернетом на iPad (какой именно я не знаю).
Что нужно: много МБ и относительно быстрый интернет в Харькове сроком примерно на 1 неделю, приоритет UMTS операторы, т.к. я не знаю поддерживает ли планшет CDMA стандарты.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Tsa, ради 1 недели покупать роутер?

Lawyer, как покрытие? Везде ловит? Я думал о МТС/водафон

Капитошка, это тоже связано с роутером?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка, это тоже связано с роутером?
Хм, я-же дал ссылку на тему об этом тарифе.
Много времени разобраться это не займёт, в теме всего 2 странички.
С роутером не связано. В этот тариф можно перевести любую сим lifecell (как действующую, так и новую).
 
Реєстрація
25.08.15
Місто
Киев
Кемпинг на две недели, чей инетрент больше подходит?

Привет всем.

История банальная: выбираемся на отдых на две недели, Одесская область, есть 3G-покрытие всех операторов, нужен интернет по оптимальной цене.

В тарифных планах со сносками и звездочками разбираться долго и высока вероятность напороться на кидалово, поэтому хотелось спросить у прокачанных пользователей современного 3G-интернета: кого лучше использовать для получения если не безлимитного, то по крайней мере без смешных ограничений канала?

Нужен хотя бы один гигабайт в сутки со скоростью, измеряемой единицами мегабит в секунду. Плюс перспектива полного разрыва отношений с оператором после двух недель знакомства, если другого применения этому подключению по возвращению домой не найдется (т.е. никаких контрактов: купил карточку -> попользовался -> выбросил карточку).

Просто для связи исторически пользуемся Киевстаром, но у него в плане интернета ловить, похоже, нечего. Разве что XL. Есть ли еще эта услуга? Почем там мегабайт? Есть ли суточный лимит?

Из железа имеется модем HSPA+LTE (до 42.2 Mbps в 3G) и бывший пиплнетовский EVDO/800MHz (до 2.4 Mbps), так что подходят варианты не только классических GSM-операторов, но и CDMA.

В общем что есть из припейдов от гигабайта в сутки по минимальной цене, и чтобы не полный отстой по скорости в Одесской области?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Зверху