Вибір служби доставлення

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: выбор службы доставки

Для меня выгоден только Ночной Экспресс... а потому что рядом:)
САТ оооооочень далеко, Автолюкс как запасной вариант
 
  • Like
Реакції: Saab

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: выбор службы доставки

Пересылка телефона в САТ стоит 10 грн (со страховкой), в Автолюксе - больше 20 грн, в Гюнселе - около 30 грн. Кроме того в САТ товар бесплатно хранится в течение 4 дней со дня отправки, максимальный срок доставки - 2 дня.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: выбор службы доставки

Пересылка телефона в САТ стоит 10 грн (со страховкой), в Автолюксе - больше 20 грн, в Гюнселе - около 30 грн.
недавно получал тел. от Mike84, Гюнсел, со Львова (почему-то упомянула, что Львов, может Гюнсел от расстояния считает) - 18 грн
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: выбор службы доставки

а разве 10-30 гривен это критично?
тут в данном случае играет больше удобство нахождения курьерской службы.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: выбор службы доставки

Вышел к соседнему дому, и отправил.. Да и получателю удобней..

Согласен, аналогичная ситуация ... Вот только пользоваться их услугами с каждым разом становится желания всё меньше ... Как пример : отправил 3.09 в Ивано-Франковскую обл. посылочку наложенным платежём и по сей день жду деньги :) Получателю отзвонился и узнал, что он получил и оплатил 12-13 ... Про упаковку, процедуру отправки и бабушек на почте вообще молчу ...
Пока что Гюнсел , как для меня, ложит всех ...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
85621, Донецкая обл., UA
Телефон
ThL W8
Re: выбор службы доставки

Нова пошта-товар шукали десь 15 хвилин, все-таки знайшли... При видачі не захотіли навіть подивитись на мої документи (у Автолюксі з цим строго)

А вот в Гюнселе еще пристальней, чем в Автолюксе присматривались к моему паспорту и вынесли вердикт: это не я на фотографии :apl: . Потом немного подумали и соглаисились все-таки, что это я :D
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: выбор службы доставки

г.Харьков. Новая почта. Склад №1. У кого-нибудь есть опыт работы с ними?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

При видачі не захотіли навіть подивитись на мої документи (у Автолюксі з цим строго)
ну смотря в каком городе.. я даже пару раз забирал посылку, честно сказав, что паспорт не принес с собой, Автолюкс
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: выбор службы доставки

Насчет мист-экспресс с точностью до наоборот. Пришел за 3 минуты до отправления машины, засветил коммуникатор с 3,5" экраном,при мне его наспех перемотали скотчем,коробку,наклеили лист с декларацией, написали минимум цены без страховки,,у них это 200гр., как я и хотел,вышло 7.5 каки в Н.Э.Кстати в автолюксе тоже говорили что если телефон 200 гр то страховать не стоит.Типа никому он даром не нужен. На самом деле он стоил 500,это всё в 6 вечера,и на завтра 11 утра уже был в Кривом Роге.Но поволновался я хорошо, ведь в любой службе доставки никто не мешает подставить своих коллег,написать что груз отправлен,а самим не отправить,и с кого снимать страховку, как они разберутся ? Те скажут мы клали, те - не пришел.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: выбор службы доставки

Около полугода назад мне с Киева прислали сетевуху Wi-Fi miniPCI через Автолюкс, тогда доставка вышла 19 грн. ХЗ чё такая цена за пересылку девайса весом 20 грамм.
Я когда приезжаю в Донецкий Автолюкс на Радуге то постоянно с ними скандалю.
Примеры? Посылка юсб брелок(USB SIM CARDREADER) с Одессы в Донецк. После 3549раза дозваниваюсь и интересуюсь пришла ли посылка? отвечают что должна прийти после 12.00 пытаюсь еще раз 40 позвонить... суббота. в 15.00 заканчивается рабочий день. Еду на Автолюкс... оказывается что в субботу у них короткий день... и я опаздываю на 15 минут. они закрылись в 16.00 я приехал в 16.15 на уговоры выдать посылку ноль эмоций... приходите завтра... завтра воскресенье... и я планировал уехать в Енакиево...
приезжаю в понедельник к открытию в 9 утра... с вас 25 гривен за пересылку и 30 гривен за сутки хранения... Может только мне так везет но ни разу не ушел с автолюкса без скандала... обязательно чтото они накрутят... Поэтому пользуюсь их услугами только в случае крайней необходимости... Польуюсь TNT, DHL, Гюнсел, Шериф-ТУР, Украинский экспресс. Таких эксцессов не возникает...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: выбор службы доставки

Кто подскажет ближайшую службу в районе между Алмазом и Киев-волынский вернее поблизости?
Или может быть у кого то есть карта Киева с помеченными службами доставки.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: выбор службы доставки

приезжаю в понедельник к открытию в 9 утра... с вас 25 гривен за пересылку и 30 гривен за сутки хранения...
Извини, но это гон. В воскресенье хранение бесплатное(приказ по Автолюксу). За сутки хранения берут половину стоимости доставки(12.50). Так что поздравляю дважды соврамши.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: выбор службы доставки

Если Автолюкс побьет хрупкий груз (вазы)
Получу ли я с них указанную стоимость груза?
 

3gtel

unlock
Реєстрація
08.12.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia 2126i
Re: выбор службы доставки

Очередной негативный отзыв о Интайм.
Хотел отправить утром, простояв минут 15-20, узнав что у них зависла прога - ушел. И хорошо, что пол года не заходил к ним - ничего не поменялось.
Гюнсел - яд.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

3gtel, Нова Пошта - от йад, а не Гюнсел
 
Зверху