Вибір служби доставлення

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

чтобы отправить\получить нужно выстоять часок в офигенной очереди
угу, щас приехал с посылкой с НП - передо мною стояла делегация из 4 человек на получение одной посылки, на все про все они потратили полчаса так. сначала долго искали номер декларации, потом паспорт "ах мы на тебя посылку слали, нет на тебя, нет ты покупал - ты и получай", потом скидывались деньгами на оплату. знаете, что они получали? магниты для остановки счетчика, так эти идиоты не поленились счетчик притащить, приложить магнит к нему и дуть в него, не обманули ли. еще и кладовщику претензии предъявляли, типа упаковано не так
да и раньше я замечал, что при получении наложенного платежа люди тратят много времени - прям будто в магазине покупают, и плевать на очередь за ними
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: выбор службы доставки

Очень понравился Гюнсел-быстро и очереди не было
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: выбор службы доставки

уже около 2-х лет пользуюсь ночным экспрессом - нормальные цены, нормальный сервис.

автолюкс - дорого.
интайм - непредсказуемые приезды машин, то после 9, то после 15, то к 17.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: выбор службы доставки

АвтоЛюкс = дороже остальных, удобное расположение, наличие очередей, пеня за хранение и непонятные сроки (раньше было оперативней)
Гюнсел = удобное расположение, дешевле АвтоЛюкса, изредка очередь, человеческий подход, отсутствие пени за хранение при выдаче одним из работников :) и что самое главное самая оперативная доставка
Новая Почта = отсутствие очередей, сеть офисов по городу и что самое главное в центре, вменяемая стоимость, человеческий подход (выдают без документов), наличие смс инфо (нет холостой езды, хотя телефон никто не отменял), наличие наложенного платежа - в общем если есть возможность, то работаю с ними ...
Минус - ранний срок окончания приёма и выходные дни ...
ИнТайм = вменяемая стоимость, нахождение в глубочайшем анусе , персонал левый ... Первый приезд закончился не результативно, в общем - услугами пользуюсь только на приём, если нет выбора ... О работе в выходные дни мне ничего неизвестно ...
Ночной Экспресс = нахождение в глубоком анусе, адекватная стоимость услуг, отсутствие приёма в выходные, в общем только при отсутствии вариантов ...
САТ = нахождение в анусе, минимальная стоимость услуг, но услугами почти не пользуюсь ...
УкрПочта = совок да и только , одно радует, что при наличии очереди могу оставить, а потом забрать чек и сдачу :) Ну и наложенный с заказным письмом в авторитете ...
 
  • Like
Реакції: volf

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Re: выбор службы доставки

Вопрос срочный
Подскажите, какая курьерская служба гарантировано доставит пакет из Запорожья в Днепропетровск сегодня? Сам могу подвезти пакет в любую точку Запорожья, но вариант отправки автобусом отпадает, у получателя нет возможности подъехать на автовокзал строго по времени.
Или же кто из днепропетрофорумчан сможет забрать посылку на автовокзале и отвезти на ул. Радистов? Это сразу за ж/д мостом, там от Островского одна или две остановки. Понятное дело, за оплату.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

AL1, никакая.
имхо автобус междугородний только.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Re: выбор службы доставки

Тут расстояние между городами 76 км, вроде недалеко, но все службы обещают доставку в течении суток. Может ли кто-то из форумчан забрать с вокзала и завезти? Такси оплачу.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

какой службе можно доверить такое: приехал, оставил несколько посылок, и они лежат, допустим, неделю. потом по смс или инету сообщил адрес доставки, и посылка уехала
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: выбор службы доставки

приехал, оставил несколько посылок, и они лежат, допустим, неделю. ... и посылка уехала
думаю, что в любой службе посылка "уедет" значительно раньше чем ты СМС пришлешь. Бардак в них во всех неописуемый.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

stama, таких служб не существует.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: выбор службы доставки

Alex, ну почему же, существует, называется "специально обученный курьер" ))) Но башлять этому человечку прийдется или ставку, или по факту, уверен, что stama эту услугу не потянет.. :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

нет вы меня не совсем поняли. допустим, я знаю, что мне надо будет отправить 5 посылок, но кому и в какой город - еще не знаю. затем уезжаю на дачу или в Крым. и уже оттуда сообщаю адрес, и посылка уезжает.
и почему не существует - представьте себе, что я послал сам себе посылку, она лежит на складе и ждет меня, потом я, как получатель, переадресовываю ее в другой город
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

stama, а представь что ты уехал и недайбоже что-то в дороге случилось, и не можешь ни отправить посылку, ни забрать, и она лежит 2 месяца в курьерке, неуклонно накапливая "золотую" стоимость?
это ж очевидные вещи..
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

что ты уехал и недайбоже что-то в дороге случилось, и не можешь ни отправить посылку, ни забрать, и она лежит 2 месяца в курьерке
ну а если с получателем что случится и он не заберет)
и забрать смогу - переадресую на другого и все
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

и забрать смогу - переадресую на другого и все
а если тебя не смогут найти по телефону?
никому не нужен этот бесплатный гемор..
я еще понимаю по 10 грн/сутки брать за предварительное хранение, но по фабуле вопроса я так понимаю курьерка должна тебе это делать бесплатно, верно?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

по телефону-почте найдут. и дело не в курьере, а в том, что меня не будет в городе. ну разве что оставить все посылки знакомому.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

stama, а если не найдут?
так а что там тпо поводу 10 гривен?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

так а зачем им меня искать то? я оставил посылку, потом сам свяжусь с ними и отправлю куда надо. или в смысле что со мной что то случится и ответить не смогу - тогда мне посылка уже пофиг будет)
и хранение три дня бесплатно, потом 50% стоимости пересылки за день - Новая почта
 
Зверху