Вибір хостинга

Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Подскажите где можно зарегистрировать домен.
на свое имя и без всяких там продлений каждый год
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
на .юа региться только если у тебя есть аналогичная торговая марка, так что забудь:)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ДжеК,
А org.ua безкоштовний домен. Умови реєстрації на www.org.ua
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ДжеК,
А org.ua безкоштовний домен. Умови реєстрації на www.org.ua
там при регистрации надо указать DNS сервера
а где на DNS прописаться я не знаю
На xname уже прикрыли лавочку - не регистрирует
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Мариуполь
moyhosting стоял 24 часа??? Вот и ответ, серьёзный или несерьёзный хостинг... сутки простоя, каковы убытки клиентов?! И что это за хостинг где админ оправдывается DDoS атакой в 300мбит?! Почта, ты хоть бы не позорился не проверенными фактами, я на masterhost уже 1.5 года, ни разу он не лежал более 30 минут, вот ты Андерсон !)

Лучшие хостинги которые я знаю: www.mirohost.net, www.masterhost.ru, www.hosting.rbc.ru, www.hosting.agava.ru, www.freehost.com.ua, www.1gb.ua - это проверенные и одобренные форумчанами SE.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
moyhosting стоял 24 часа??? Вот и ответ, серьёзный или несерьёзный хостинг... сутки простоя, каковы убытки клиентов?! И что это за хостинг где админ оправдывается DDoS атакой в 300мбит?! Почта, ты хоть бы не позорился не проверенными фактами, я на masterhost уже 1.5 года, ни разу он не лежал более 30 минут, вот ты Андерсон !)

Лучшие хостинги которые я знаю: www.mirohost.net, www.masterhost.ru, www.hosting.rbc.ru, www.hosting.agava.ru, www.freehost.com.ua, www.1gb.ua - это проверенные и одобренные форумчанами SE.

Я не админ кстати ;) и в кои времена ДДоС в 300 мегабит стал несерьёзным?! Может научишь меня эффективно такие отбивать?

Только дата-центры infobox и masterhost в прошлом году каждый день по несколько часов лежали...infobox лежал с год назад 8 часов из-за DDoS на DNS сервера, причем лежал не один сервер, как у нас, а весь дата-центр. Это не опровдания, а факты.

www.masterhost.ru, www.hosting.rbc.ru, www.hosting.agava.ru - по мнению на SE это "лучшие" хостинги! Еще valuehost забыл.

Я работаю в областе хостинга не первый год и понимаю, что простой в сутки значителен для любого проекта, но это не катастрофичен. Главное чтобы были сделаны выводы. Компенсации, которые могли - мы предоставили. Бывали более сложные ситуации у более крупных провайдеров и они делали выводы...

Сейчас мы ведем работы по строительству нашего собственного дата-центра, где мы сможем обеспечить клиентов более качественным сервисом, в том числе и по защите от атак.
 
Останнє редагування:

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
ivan pochta,
впринципе тебя можно понять - один ты ничего не сделаешь, как ни старайся. Крупные хостинг компании - это не работа одного (или двух-трех) человека, это и суппорт хороший и быстрая реакция на любые форс-мажоры и другие неполадки. Если ты сремишься быть лучше, а не получать то что сейчас имеешь - тебе +
насчет дата цента это конечно хорошо, но если дела лучше не станут и со строительством затянуть то уже и строить не для кого будет, имхо
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta,
впринципе тебя можно понять - один ты ничего не сделаешь, как ни старайся. Крупные хостинг компании - это не работа одного (или двух-трех) человека, это и суппорт хороший и быстрая реакция на любые форс-мажоры и другие неполадки. Если ты сремишься быть лучше, а не получать то что сейчас имеешь - тебе +
насчет дата цента это конечно хорошо, но если дела лучше не станут и со строительством затянуть то уже и строить не для кого будет, имхо

Поверь есть для кого и клиенты, в принципе, лояльны и для них первый же серьёзный сбой не повод покидать число наших клиентов. У меня ежедневный прирост клиентов и реакция по скорости у нас аналогичная крупным компаниям и поверь, для них такая проблема была бы аналогичной по сложности и последствиям, просто у меня 3 сервера (на сегодня), а у них по 50 и когда 1 вылетает - в принципе не заместно при общей массе клиентов.

Если бы ты пошел на тот же mchost.ru с твоим сайтом, то вскоре, на 99% уверен, вернулся бы ко мне обратно ;)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Да ладно вам с кем не бывает :)
никто не застрахован от проблемм
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
moyhosting стоял 24 часа??? Вот и ответ, серьёзный или несерьёзный хостинг... сутки простоя, каковы убытки клиентов?! И что это за хостинг где админ оправдывается DDoS атакой в 300мбит?! Почта, ты хоть бы не позорился не проверенными фактами, я на masterhost уже 1.5 года, ни разу он не лежал более 30 минут, вот ты Андерсон !)

Лучшие хостинги которые я знаю: www.mirohost.net, www.masterhost.ru, www.hosting.rbc.ru, www.hosting.agava.ru, www.freehost.com.ua, www.1gb.ua - это проверенные и одобренные форумчанами SE.
мастерхост? у него недавно одна из магистралей лежала, в результате чего половина сайтов (в том числе ОРТ :laughing:) не была доступна многим. пока починили прошло несколько дней.

Добавлено через 2 минуты
Да ладно вам с кем не бывает :)
никто не застрахован от проблемм
Знаешь кто застрахован и у кого не бывает? :smile:
 
Останнє редагування:

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Почта, Почему ты думаешь что я бы вернулся? После сбоя я перенес важный мне сайт с твоего на freehost.com.ua. хоть и заплатил в пять раз больше (тариф Максимум) но надеюсь не вернусь :) но это не говорит о том что я не буду пользоваться твоим, у меня еще и не важные сайты есть :)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Почта, Почему ты думаешь что я бы вернулся? После сбоя я перенес важный мне сайт с твоего на freehost.com.ua. хоть и заплатил в пять раз больше (тариф Максимум) но надеюсь не вернусь :) но это не говорит о том что я не буду пользоваться твоим, у меня еще и не важные сайты есть :)
Это твоё дело, нагрузку на сервер сократил :D
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
кто нибудь пользуется www.freezoka.com?
как припарковать туда домен? у меня он org.ua
DNS
primaryns.kiev.ua
secondary.net.ua

какой ip записывать на DNS, чего-то не разберусь
 
Зверху