Воля

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

panatar, а аплоад всегда такой плохой ?
на всех тарифах ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

panatar, получается мой аплоад не дотягивает :(
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

до сих пор не могу зайти на сайт в свой кабинет и почту
в течении скольких дней это должно работать ?
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

panatar, получается мой аплоад не дотягивает
0.82 из 1 мбит - это более-менее приемлемый результат. Попробуй померить аплоад торрентом, чтобы получить более точный результат.

до сих пор не могу зайти на сайт в свой кабинет и почту
в течении скольких дней это должно работать ?
У меня на второй день все было. Если сегодня-завтра доступа не будет, можно смело напрягать колл-центр.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано


вроде нормально

Добавлено через 33 минуты
правда на сайт так и не заходит
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Воля и все, что с ней связано

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля и все, что с ней связано

У меня появилась потребность иметь интернет на двух стационарных компьютерах. Дешевле всего и проще - купить проводной роутер. Так вот вопрос - проблем у Воли с такой схемой нет? Не хочется покупать вайфай роутер и два адаптера к нему.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Воля и все, что с ней связано

У меня появилась потребность иметь интернет на двух стационарных компьютерах. Дешевле всего и проще - купить проводной роутер. Так вот вопрос - проблем у Воли с такой схемой нет? Не хочется покупать вайфай роутер и два адаптера к нему.

Какая разница, если в сети Воли светится мак модема?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля и все, что с ней связано

panatar, я просто не силен:) Бывают всякие тонкости. Например, простое перкидывание сетевого шнурка на другой компьютер не помогает - требуется перегрузить модем.
Спросил на всякий случай, так как роутер мне придется купить.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Воля и все, что с ней связано

«Воле» выдали лицензию ТВ-провайдера в Алчевске, но забраковали в Черновцах

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины выдал компании «Воля» лицензию провайдера программной услуги в городе Алчевске (Луганская область). Об этом говорилось на заседании Нацсовета 6 апреля, передает корреспондент «proIT».

Таким образом, лицензия компании «Алчевские телекоммуникационные системы», которую «Воля» приобрела ранее, должна была аннулироваться. Однако представитель «Воли» попросил Нацсовет не аннулировать эту лицензию, пока абоненты не переоформят свои договоры.

В то же время регулятор отказал «Воле» в выдаче аналогичной лицензии в Черновцах, так как заявка компании «была недоработана».
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Воля и все, что с ней связано

Приколисты в воле сидят. Я уже писал про то, как отключался. Первый опыт оказался удачным - пришел 20-го числа, написал заяву(правда пришлось надавить на консультантшу), чтобы без моего присутствия отключили, оплатил до 20-го числа следующего месяца, и кабельное было отключено как положено, без приколов.
Попытка №2 - 9-го марта пришел, как в предыдущий раз написал заяву, оплатил до 9-го апреля, ушел. 8-го апреля звонит клюшка и вещает, что мол техник не может подойти 9-го, она составляет заявку на 18-е. :eek: Мол, у них зафиксировано только мое обращение по телефону, а заявления нет. Подойдите, напишите.
Ага... Знаем мы ваши приколы, напиши и они начнут месяц отсчитывать с даты заявления. В общем уперся, сказал, что я все, что от меня требуется, выполнил, пускай ищут заяву. Вечером все же перезвонил(нашел квитанцию по оплате до 9-го апреля, там даже адрес терминала выбит, который стоит в сервисцентре). Но вторая девочка была видать не в курсе мансов дневных, и говорит, да, есть ваше заявление с просьбой отключения, мол на данный момент предоставление услуг приостановлено(чтобы бабло не снимали), а заявка на техника - на 18-е число. А почему на 18-е? Ну, мы формируем заявки заранее, поэтому так получилось, что ваш адрес не попал на 9-е. Так ведь заявку на отключение я писал месяц назад, неужели у вас заказы на мастера формируются за полтора месяца? Вот на этот вопрос девченка уже не ответила, съехала на то, что не переживайте, на 19-е есть заявка на отключение(у мастера заявка), а пока никаких начислений за услуги не будет, мол все будет чики-пики...
Я и думаю - спецом мастера не послали 9-го и меня прибалтывали, чтобы еще раз написал заяву, чтобы еще за месяц снять с меня абонку?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Воля и все, что с ней связано

Киевским абонентам ВОЛИ стали доступны два новых отечественных канала – НТА и ZIK

Компания «Воля» добавила 15 апреля в цифровые пакеты два новых отечественных телеканала – НТА и ZIK.

Об этом сообщила руководитель отдела PR компании ВОЛЯ Алина СИГДА.

Информационно-развлекательный НТА ориентирован на аудиторию от 16 до 55 лет и представляет зрителям как документальные фильмы от ведущих телестудий мира, так и информационные, аналитические и познавательные программы собственного производства.

ZIK в своем вещании делает акцент на авторских информационно-аналитических программах и журналистских расследованиях. В его эфире представлено все жанровое многообразие современного телевидения: от ток-шоу до художественных фильмов.

Оба канала будут доступны абонентам ВОЛИ на частоте 450 МГц, НТА – на месте Test 8, ZIK – Test 9.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Воля и все, что с ней связано

EvgenyTar, где заяву писал на расторжение ? Мне клюшка по телефону втирала что по закону не могут расторгнуть в день написания заявы ... меня чуть не порвало :D Жалко что не записал. Я думал круче Укртелекома нет ничего, ах как я далек от реальности ... И при том что меня отключили с долгом 74 грн, с меня требуют для расторжения оплатить 150! Я вообще не понял что она гнула ... трубку бросила ссука ...

Самое забавное перезвонил через 4 часа мальчик и предлагал тк на квартире ТВ (да от них и я его пока оставляю) и есть инет. прыгай на тариф 99 грн за все ))
 

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

BeePlus, они часто предлагают выдуманные тарифы для "удержания" абонента.
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

Я и думаю - спецом мастера не послали 9-го и меня прибалтывали, чтобы еще раз написал заяву, чтобы еще за месяц снять с меня абонку?
Не думаю - уж слишком дешевый был бы прием. В любом случае написание новой заявы это не повод откладывать что-либо на следующий месяц: нужно было бы просто дополнительно расписать, когда была написана первая заява, и что в соответствии с ней обязались работники Воли.

EvgenyTar, где заяву писал на расторжение ? Мне клюшка по телефону втирала что по закону не могут расторгнуть в день написания заявы ... )
В законе запретов нет, они не могут расторгнуть в день написания заявы в соответствии с договором.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Воля и все, что с ней связано

Я пришел в их офис на Васильковской 31-го марта с модемом, заплатил долг 3 грн, написал заяву, мне дали копию и отключили. Вообще без проблем
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

BeePlus, они часто предлагают выдуманные тарифы для "удержания" абонента.
Эти тарифы далеко не на ходу придумываются - там как я понимаю есть стандартный ряд для абонентов желающих отключиться, да и действуют они вроде не вечно.

Я пришел в их офис на Васильковской 31-го марта с модемом, заплатил долг 3 грн, написал заяву, мне дали копию и отключили. Вообще без проблем
Это скорее исключение, чем правило - при самых форс-мажорных обстоятельствах они все равно просят предупредить их о визите хотя бы за пару дней.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Воля и все, что с ней связано

EvgenyTar, где заяву писал на расторжение ?
На 50-ти летия ВЛКСМ. Они публичный договор организовали и вывесили на оборзение всем желающим. В нем прописали, что ты, как абонент должен за 1 месяц до расторжения их предупредить. Они предлагают вариант - заявку по телефону даешь, через месяц приходишь писать заяву и договариваешься, когда придет от них чувак с кусачками, чтобы отрезать тебе провод. Я два раза ходил, писал заяву на расторжение, и с просьбой отключить меня без моего присутствия. Платил за месяц(до даты расторжения пропорционально высчитывали) абонку и больше не приходил к ним. Можно конечно попробовать и нах послать, потому как в договоре с Фаворитом(вроде так), которого купила Воля, нет пункта о месячном сроке, но я не стал.
Подруга жены тоже отключалась, но у нее был спорный момент с фаворитом, когда те не ремонтировали кабельное более 2-х месяцев, за которые она конечно же не платила, поэтому накопился долг, так им предложили просто долг оплатить, написать заяву на приостановку обслуживания, и через месяц отрубили. Решили, что лучше за два месяца долга хотябы взять, ибо если еще и кроме долга выдавливать абонку за месяц, могут просто послать. Вот так в общих чертах....
 
Зверху