Воля

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
13.09.10
Місто
Донецк
Re: Воля, и все что с ней связано

Воля продала коллекторам долги своих абонов, и те работают с должниками по своему алгоритму.:)
Этим коллекторам продали свои долги судя по отзывам еще целая куча телеком-компаний. Алгоритм там действительно вызывает кое-какие вопросы, но хороших отзывов про коллекторов я все равно не слышал в принципе.
 
Реєстрація
08.02.11
Місто
киев
Re: Воля, и все что с ней связано

Нет такого - не пугай человека. Нормально пользуюсь торрентом - все ок.

Да прям? А мне письмо даже на тарифицируемом пакете приходило. И не об авторских правах, а о "несоответствии пакета потреблению трафика". Какое их дело, спрашивается?
А в этом и прошлом месяце они начали включать тарификацию трафика на екс.уа, чтобы склонить у анлимитед-пакету.
Это всё правда, увы
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

А мне письмо даже на тарифицируемом пакете приходило. И не об авторских правах, а о "несоответствии пакета потреблению трафика". Какое их дело, спрашивается?
Так Воля заботится о клиентах, а за такой заботой всегда скрывается собственный интерес. Воля советует людям, которые хронически превышают лимит и попадают на деньги, перейти на более высокий пакет, чтобы те "втупую" не тратили свои тугрики. А по сути за этим скрывается нежелание потерять клиентов - т.е. забота о себе любимых.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

первого числа пойду подключатся к Воле
куда идти ,что с собой брать,на что обращать внимание ?
в какие сроки они подключают ?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Воля и все, что с ней связано

У них есть круглосуточная поддержка - позвони и расспроси, тебе все подробно расскажут.
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

первого числа пойду подключатся к Воле
куда идти ,что с собой брать,на что обращать внимание ?
Если проживаешь на съемной квартире, то нужен еще и хозяин квартиры с паспортом (по крайней мере, если в квартиру кабель Воли еще не проведен). Обращать внимание нужно на правильное заполнение договора, плюс прочитать его внимательно не помешает. За самим мастером в моем случае следить не было необходимости.

в какие сроки они подключают ?
От загрузки мастеров всегда зависело.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

У них есть круглосуточная поддержка - позвони и расспроси, тебе все подробно расскажут.
здесь на форуме всегда говорят что операторам не стоит верить .
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

здесь на форуме всегда говорят что операторам не стоит верить .
Всем операторам или конкретно операторам Воли? В ситуации с подключением особо не вижу, где оператор может "ввести в оману", по сути с ним нужно только договориться о дате подключения, а вся остальная информация есть на сайте.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Воля, и все что с ней связано

Да прям? А мне письмо даже на тарифицируемом пакете приходило. И не об авторских правах, а о "несоответствии пакета потреблению трафика". Какое их дело, спрашивается?

Такое письмо всегда приходило при превышении трафика пакета. Какое это имеет отношение к торрентам?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

Если взять тариф Драйв, для торрентов HD фильмы в основном. Круглосуточная раздача\отдача. Какие могут быть подводные камни? и можно маршрутизатор в парадном спрятать, чтобы в квартире не сверлить отверстия для проводов?
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

Если взять тариф Драйв, для торрентов HD фильмы в основном. Круглосуточная раздача\отдача. Какие могут быть подводные камни?
Единственный подводный камень может подвернуться, если Вам не хватит 170 гб трафика в месяц. Это где-то фильмов 25 в HD + круглосуточная раздача.

и можно маршрутизатор в парадном спрятать, чтобы в квартире не сверлить отверстия для проводов?
Ничего похожего на маршрутизатор у меня нет, так что зря вы волнуйтесь: по ходу маршрутизатор итак в подъезде.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

Sergiys, какая экономия? проводами не хочу окутывать все, в век wi-fi и wi-max, имхо глупо по проводам интернет дома гонять.
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля и все, что с ней связано

Panatar сказав(ла):
Такое письмо всегда приходило при превышении трафика пакета. Какое это имеет отношение к торрентам?
Никакого. Письма при превышении трафика пакета, письма при жалобах со стороны правообладателей на пиратство, и письма про торренты (последние этак года два уже вроде не рассылаются) это всё совершенно разные письма))

проводами не хочу окутывать все, в век wi-fi и wi-max, имхо глупо по проводам интернет дома гонять.
Сейчас век скоростного интернета, а не отсутствия проводов - я не знаю ни одного провайдера, которые бы раздавали fttb или docsis по wi-fi. Если пугают провода, можно роутер поставить в районе прихожей:)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Воля и все, что с ней связано

Берешь маршрутизатор с USB-входом. Устанавливаешь на нем альтернативную прошивку, торрент-клиент и подключаешь USB-винт. И торренты крутятся круглосуточно с роутера (не нужно держать комп для торрентов включеным). Плюс еще получаешь хорошее медиа-хранилище с беспроводным доступом.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

подключил Волю драйв час назад

сказали скорость вырастет в течении двух дней до заявленной в тарифном плане
у кого воля драйв какая у вас скорость ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля и все, что с ней связано

 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Воля и все, что с ней связано

Воля все больше радует(в хорошем смысле).

 
Зверху