Воля

Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

Кто ж откажется от лишних денег? Конечно, если абонент будет напрашиваться на то, чтобы заплатить больше, в любой компании пойдут навстречу и позволят внести деньги за весь месяц. :)
Милостиво позволят)))

Да, почил. Воля выкупила. То такое - будут ко мне вопросы, будем разруливать по мере их возникновения...
Тоже имеющая право на жизнь тактика. Но с возможностью из-за недоплаченных 14 грн влезть в долг я был бы все же осторожнее.

Кстати, еще раз перечитал Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг, ничего не нашел про помесячную оплату...
Там в разделе "термины" в определении "абонентская платы" фигурирует месяц, а не недели или дни. Вчитываться дальше в 6 часов вечера откровенно неохота))
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля, и все что с ней связано

с момента подачи заявки на отключение до самого момента отключения(согласно их правил) пройдет не менее 30 дней.
Какой-то кошмар. Я отключался летом, всё прошло без проблем, тут же отключили. Ничего перед визитом не спрашивал, взял всё оборудование, договор и паспорт. По совету друзей сказал = "уезжаю из города" и вопросов никаких дополнительных не последовало (правда, я действительно уезжал).
Недавно подключился вновь, надо бы договор посмотреть
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

Какой-то кошмар. Я отключался летом, всё прошло без проблем, тут же отключили. Ничего перед визитом не спрашивал, взял всё оборудование, договор и паспорт. По совету друзей сказал = "уезжаю из города" и вопросов никаких дополнительных не последовало (правда, я действительно уезжал).
В случае "уезжаний" и других "уважительных причин" действительно позволяют отключиться в более короткие сроки, да и в принципе не часто настаивают на "30 дней и не днем меньше". Но готовиться всегда полезно к максимальному сроку))
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Воля, и все что с ней связано

Там в разделе "термины" в определении "абонентская платы" фигурирует месяц, а не недели или дни. Вчитываться дальше в 6 часов вечера откровенно неохота))
Аааа... Так то ж абонплата.
Абонентна плата – фіксований платіж, який Підприємство встановлює для Абонента за доступ до Послуг на постійній основі
протягом календарного місяця незалежно від факту їх споживання.
Как писал один товарищ - "сквозняком календарного месяца". :) У меня "сквозняка" не получается - 2/3 месяца всего до даты отключения.
ЗЫ: Вот и я ввязался в спор, хоть и не хотел. :)
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

Аааа... Так то ж абонплата.
А что же еще платят абоненты?))))


Как писал один товарищ - "сквозняком календарного месяца". :) У меня "сквозняка" не получается -2/3 месяца всего до даты отключения.
2/3 месяца - это еще не самое страшное. Я уже писал про людей, которым резко нужно было разорвать договор в начале месяца, договор им разорвать удавалось, но теряли они чуть больше.
 
Реєстрація
08.06.09
Місто
Киев
Телефон
Toshiba G500, 6280
Re: Воля, и все что с ней связано

у "воли" есть такая фишка как удержание.
Говорите им в КЦ или по 5022250 переключите на удержание.
минимум плюшек - любой текующий акционный пакет Вам будет доступен. Максимум - не знаю.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля, и все что с ней связано

в середине февраля скорей всего буду подключаться к Воле
подскажите какие там у них есть заманухи
на что стоит обратить внимание ...
и есть ли прикол "приведи друга" с бонусами по этому поводу
присматриваюсь к Воля Драйв

З.Ы. телик не нужен только инет!
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

в середине февраля скорей всего буду подключаться к Воле
подскажите какие там у них есть заманухи
на что стоит обратить внимание ...
Заманухи у них в основном акционные, если заглянете на их сайт, скорее всего что-нибудь найдете. Стоит обратить внимание, что при подключении в середине февраля придется платить за весь февраль, так что лучше или резко подключиться в первых числах февраля или уже дождаться марта.

и есть ли прикол "приведи друга" с бонусами по этому поводу
Такого вроде никогда не было.

Драйв вроде бы дает честную скорость, с более скоростными пакетами будет наблюдаться может и не очень большой, но разрыв между заявленной и реальной скоростями.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Воля, и все что с ней связано

Воля кстати поменяла порог выкачки - раньше к примеру на эксперте резали скорость после 180 Гб в месяц - сейчас уже после 350 Гб в месяц.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля, и все что с ней связано

panatar, а на драйве как дела обстоят ?

Добавлено через 6 минут
кто драйвом "Воля Драйв " пользуеться в Киеве какая реальная скорость на нем ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Воля, и все что с ней связано

panatar, а на драйве как дела обстоят ?

Добавлено через 6 минут
кто драйвом "Воля Драйв " пользуеться в Киеве какая реальная скорость на нем ?

На драйве после 170 Гб ограничение.
У меня эксперт+ - скорость сейчас такая -
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля, и все что с ней связано

panatar, у меня сейчас аплоад почти такой на веге через телефонный кабель
печально :(

Добавлено через 1 минуту
На драйве после 170 Гб ограничение.
а такое ограничение меня не пугает я и половины не вытяну :eek:
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля, и все что с ней связано

У меня Воля Драйв. 10 мегабит чЁтко.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Воля, и все что с ней связано

Янус, к тебе или от тебя ?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля, и все что с ней связано

Сегодня вечером померяю.
Ко мне. От юзера на Воле всё печально на всех ТП. То ли 512 кбит, толи 1 мегабит, сейчас знающие уточнят
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

Panatar сказав(ла):
Воля кстати поменяла порог выкачки - раньше к примеру на эксперте резали скорость после 180 Гб в месяц - сейчас уже после 350 Гб в месяц.
На Драйве действительно увеличили ворог до 170 гб, на Эксперте до 350 гб, а на абсолюте теперь 700 гб.

Сегодня вечером померяю.
Ко мне. От юзера на Воле всё печально на всех ТП. То ли 512 кбит, толи 1 мегабит, сейчас знающие уточнят
На Драйве 1 мбит upload.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Воля, и все что с ней связано

На Эксперте действительно увеличили ворог до 170 гб, а на абсолюте теперь 700 гб.

Там 1 мбит upload.

Не до 170 а до 350 - я же говорю - УВЕЛИЧИЛИ - http://www.volia.com/user/files/pri...r_Tariffs_Interenet_01-02-2011_Home_users.pdf . Аплоад зависит от пакета - смотреть там же.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Re: Воля, и все что с ней связано

Кто то пользуется в Харькове???
Интересует стабильность и скорость инета.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Re: Воля, и все что с ней связано

Такая ситуация - Интернет, сеть работает потом бац... и нет. Перезагружаю компьютер и присваиваится новый ИП. Сновым ИП все работает нормально. Через некоторое время снова все перестает работать, снова перезагружаю компьютер и снова дается новыи ИП с которым все работает. Дальше ситуация повторяется в том же духе. Кто знает, что происходит, такого ведь не должно быть?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Воля, и все что с ней связано

А если в сетевые подключения войти и отключить, потом включить?
 
Зверху