Вспомним прошлое (Mobi, Wellcom)

  • Автор теми Zero
  • Дата створення
Статус
Закрита.

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

А у меня до сих пор есть рабочий пакетик Моби в тарифе моби :p
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

BacR89, у даному топіку є відео, дивись уважніше, бажано з нормального браузера.
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

О, Моби! )))
Я тогда пользовался UMC, мне один товарищ начал про Моби рассказывать - как ему нравится. Помню что смеялся с него, мол, реклама дебильная, и связь наверное такая же. Он мне дал позвонить со своего телефона, я прозрел :eek: Потом был бесплатный интернет, я взял себе, тихонько и медленно сидел, потом было подключение к Веллкому, покрытия которого не оказалось где мне нужно и был выбран Киевстар... Кажется это было так давно
 

Disse

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Керчь
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Помню Моби... Где-то в конце декабря 2005 купил их пакет в Харькове. Как раз интернет тогда сделали платным. А так, 1 грн на другие операторы без ПЗС - казалось очень дёшево для тех времён.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

После отмены платы за входящие в течении 3-х месяцев все операторы (даже DCC) поменяли тарифные планы
У DCC тогда появился тариф "DCC Базовый" (который по 5 копеек в областной центр, 40 коп. по области, 70 коп. по Украине). Переход на данный тариф или новое подключение стояли 1200 грн. как компенсация за бесплатные входящие. Перешёл сразу же. Это намного лучше, чем в UMC минута входящего звонка на прямой городской номер тарифицируется 1.20 и по сей день.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Чем больше всего радовал Моби, так это полным отсутствием перегрузок на праздники и в местах массового скопления людей. Когда все плевались я звонил :)
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Я ничего не имею против ребят из ТНМК, но их ролик, как и песни.....
Знаете, по одежке встречают - мне сразу этот бренд как то отторгнулся.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Помню, какие войны были между приверженцами УРС и лайф. Благодаря папижу это переросло в плоскость оскорблений абонентов другого оператора, и особо чувствительные любой повод находили, чтобы покритиковать. Один из них - долго мусолили рекламу не помню, моби или какой-то услуги УРС, где паренек клеил рекламный щит, потом слазил с лестницы, вытирал руки о себя, и фотал свой фейс на фоне щита. Вот как раз вытирание о себя рук каким-то образом прикрутили и к неряшливости урс и к чистоплотности абонентов. Долго мусолили эту тему... :) Сейчас смешно вспоминать, да и тогда улыбку вызывал горячий спор об этом моменте.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Помню и свой первый Моби. 13 августа 2005 года включили GPRS в Ивано-Франковске и Черновцах, хотя сама сеть WellCom была в эфире в этой местности уже более года. После обеда побежал в Приватбанк купить p:m, но у них тоже была какая-то проблема со связью, и кроме того, это было в субботу, а у них сокращённый день. Но я не мог терпеть. Сиганул в салон "Алло" и приобрёл там Моби. Трясущимися руками вручную вбил известные наизусть настройки APN и через пару минут был в интернете. Вот такая моя история...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

в мене теж був. Активував 6.01.2005 року. Отрмав пакет по обміну: в однокурсника на джинс виміняв(той на концерт якийсь ходив - чи то не був часом концерт презентаційний)
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

О как это было. Каждый месяц какая-то акция от слонов. Моби ассоциировался с бесплатным интернетом и копейкой за звонок .
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

и копейкой за СМС. сегодня до сих пор нет таких тарифов....
жаль что бренд умер. когда он появился, я его купил сразу же. лайфу делать было нечего тогда по тарифам, его пакетные предложения тогда меня не интересовали. у нас даже в универе было некоторое к-во абонентов этого оператора, присадил на него.... но потом все и умерло(( жаль.
хотя билайн тоже зашел громко, но если бы не его мегаглюки на старте, возможно он бы и продержался
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

У меня действующий Моби есть хоть я им и не пользуюсь
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Bester, и на это была вполне определенная причина - отсутствие абонбазы.

Мы тогда всей компанией перешли и нам было как-то всё равно к абонбазе. Как сейчас помню, пакеты тогда раздавали при входе на футбол. Предъявляешь билет - дают стартовик.
 

Gesiona

пользователь lifebox))
Реєстрація
30.10.07
Місто
Dp
Телефон
Samsung Galaxy S
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

я помню, у нас еще в местном КВНе шутка была: "А число абонентов Моби наконец перевалило за 14!" )
 
  • Like
Реакції: Alex
Статус
Закрита.
Зверху