Вуличні таксі й служби таксі: Uber, Uklon, Bolt, OnTaxi, Opti тощо

Якій службі таксі ви віддаєте найбільше перевагу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Наче ж процесинг карт у них в Голандії, в гривні. Відповідно може включитись подвійна конвертація і спише більше
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Убер на Покупоне дает бесплатную поездку на 70 гривен для новых пользователей Убра.

Официальные правила акции Покупон - Uber

1. Организатор Акции

1.1 Организатором акции (далее - «Акция») является ООО “Супердил” (далее - «Организатор»).



2. Участие в Акции

2.1 Участниками Акции могут быть совершеннолетние граждане Украины, которые выполнили условия и Правила этой Акции (далее - Участники Акции).

2.2. Участниками не признаются и не имеют права принимать участие в Акции:

1) сотрудники Организатора Акции;

2) супруги, близкие родственники (ребенок, брат, сестра, отец, мать, дедушка, бабушка) лиц, перечисленных в пункте 1 настоящего раздела;

3) лица, которым на момент проведения Акции не исполнилось 18 лет.

4) лица, не являющиеся гражданами Украины;

5) лица, которые не отвечают условиям или не выполняют условия данных Правил.



3. Территория и период проведения Акции

3.1 Акция проходит на территории Украины.

3.2 Период проведения Акции – с 07.02.2017 по 28.02.2017 года включительно (далее - «Период проведения акции").

4. Условия участия в Акции

4.1 Для участия в Акции необходимо в период проведения Акции выполнить следующее:

4.1.1. быть зарегистрированным пользователем сервиса Pokupon.ua

4.1.2. совершить любую покупку на сервисе Pokupon.ua до 28.02.2017 года включительно, путем перехода с письма, полученного от сервиса Pokupon.ua. В розыгрыше принимают участие все покупки, кроме покупок с раздела “Товары”.

4.1.3. все пользователи, которые совершили покупку на pokupon.ua, получат промокод на скидку 70 гривен на первую поездку с Uber в Киеве или промокод на скидку 50 гривен на первую поездку с Uber в Одессу.

5. Правила пользования промокодом

5.1. Промокод подразумевает собой 70 грн на первую поездку с Uber в Киеве или 50 грн на первую поездку с Uber в Одессе.

5.1.2. Воспользоваться промокодом могут только новые пользователи сервиса Uber (пользователи, которые ранее не вводили промокоды и не совершали поездок)..

5.2. Промокоды действительны до 2.03.2017 года включительно.

5.3. Скидка 70 гривен или 50 гривен действительна только на поездки по безналичному расчету.

5.4. Замена подарка на денежный эквивалент не допускается.

5.5. В случае, если стоимость поездки превышает номинал промокода, то остаток списывается с карты

5.6. В случае, если стоимость поездки ниже номинала промокода, то разница не возвращается.

5.7. Организатор не несет ответственности за использование подарка Участником после его получения.



6. Условия получения подарка.

6.1. Участникам Акции будет сообщено о получении подарка сразу после совершения покупки через сервис Pokupon.ua в письме “Спасибо за покупку” или будет отправлено смс на мобильный телефон, указанные в профайле при регистрации.

7. Ответственность.

7.1. Ответственность Организатора не выходит за пределы стоимости и количества подарка, указанного в настоящих Правилах.

7.2. Организатор не несет ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, действующем на территории проведения Акции, другие неподвластные контролю со стороны Организатора обстоятельства.

7.3. Организатор не несет ответственности относительно дальнейшего использования предоставленного подарка победителем Акции после его получения, и за невозможность победителя воспользоваться предоставленным подарком по любым причинам.

7.4. Организатор не вступает в любые споры относительно признания любых лиц Участниками Акции и прав на приобретение подарка по акционной цене. Организатор не несет ответственности за определение прав сторон в любых спорах.

7.5. Организатор имеет право отказать победителю в выдаче подарка, если такой победитель не выполнил других условий настоящих Правил. При этом такой победитель не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.



8. Информация.

8.1. Участвуя в Акции, каждый Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации Организатором с маркетинговой и / или любой другой целью, в том числе на обработку его персональных данных, методами, которые не нарушают действующее законодательство Украины (в т.ч. путем передачи третьим лицам), в частности, на бесплатное использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о нем с рекламной / маркетинговой целью, в т.ч. право публикации (в т.ч. его имени и фотографии) в средствах массовой информации, любых печатных, аудио-и видеоматериалах, интервью со СМИ, в случае получения подарка, а также для отправки информации, сообщений (в т. ч. рекламного характера) и т.п., без каких-либо ограничений по территории, времени и способу использования, и такое использование никоим образом не будет возмещаться Организатором Акции.

8.2. Предоставление такого согласия также рассматривается в понимании ст.ст. 296, 307, 308 Гражданского Кодекса Украины.

9. Другие условия

9.1. Замена подарка на любые другие блага или подарки не допускается.

9.2. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Правил, любых спорных вопросов и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, решение таких вопросов Организатор оставляет за собой. Такое решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

9.3. Организатор обеспечивает объективность и беспристрастность определения победителя Акции.

9.4. Участвуя в Акции, Участник Акции подтверждает факт ознакомления с данными Правилами Акции и свое полное и безусловное согласие с ними. Нарушение Участником Акции этих Правил или отказ Участника Акции от надлежащего выполнения этих Правил (в т.ч. механики, порядка и сроков проведения Акции и / или получения подарка и т.д.) считается отказом Участника от участия в Акции и получения подарка, при этом такое лицо не имеет права на получение от Организатора Акции какой-либо компенсации.

9.5. Эти условия размещены на сайте https://pokupon.ua/ru/pg/pravila-uber

PS. Как по мне, то лучше 2 купона по 40 грн.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если говорить о цене, то в киеве с посредственным андроид аппом есть такси 309.

И как у них со свободными машинами при этом? Ну и есть у них номера для вызова, Андроид не держим.. :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
И как у них со свободными машинами при этом? Ну и есть у них номера для вызова, Андроид не держим.. :)
у меня все разы, когда вызывал было норм с машинами. Но я не делал этого в часы пик, потому сложно сказать как там будет.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Если говорить о цене, то в киеве с посредственным андроид аппом есть такси 309.
Хотел поставить его себе, но там было много негативных отзывов, поэтому не поставил, но наверно поставлю, если не понравится - снести недолго. Вот только не знаю, куда еще дешевле, чем в Яндексе? За меньше наверно уже работать станет невыгодно.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
ну, я привык, что логика не всегда работает у нас. Кто пользовался на практике, поделитесь опытом

Оплата как в инете за товар, из грейса не выпадешь. Попадос на двойной конвертации зависит от банка. К примеру, Примат 100% берёт (сегодня ехал - тариф 103, списало 108), Альфа 100% не берёт, AMEX Bank Of America тоже нет. Остальные не проверял.
 
  • Like
Реакції: lav

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Установил Такси 309.
Для сравнения выбрал маршрут: ехать с ул. Генерала Жмаченко, 18 на Крещатик, 36.
Расклад такой:
Такси 309 - 86 грн.
Яндекс - 78 грн.
Убер - 75 грн.

Видно надо учитывать, что это ночной тариф. Я давно обратил внимание, что у Яндекса один и тот же маршрут в разное время суток стоит по-разному. Проверим какие будут цены приведенного выше маршрута днем. А пока Убер ночью дешевле.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну тариф убера насколько я помню ориентировочный, там в конце поездки считается пробег и время.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ну тариф убера насколько я помню ориентировочный, там в конце поездки считается пробег и время.
У Яндекса тариф так же по таксометру, но если тянучек и заторов нет, то выходит как правило ниже ориентировочного. Если попадешь в тянучку, то может быть и выше. Как у Убера - не знаю.

Для сравнения выбрал маршрут: ехать с ул. Генерала Жмаченко, 18 на Крещатик, 36.
Расклад такой:
Такси 309 - 86 грн.
Яндекс - 78 грн.
Убер - 75 грн.

И так тарифы по состоянию на 13 часов. Маршрут тот же: ехать с ул. Генерала Жмаченко, 18 на Крещатик, 36.

Такси 309 - 86 грн.
Яндекс - 70 грн.
Убер - 145 грн. (светится надпись "высокий спрос")
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну тариф убера насколько я помню ориентировочный, там в конце поездки считается пробег и время.



Уже недели две как "фикса". При том эта особенность заставила уйти процентов 10 водителей, но схему, от которой они страдали (и страдают пока ещё), описывать не буду ;)
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
купоны убера это типа как реферальные ссылки. скидку 70 грн получает тот, кто первый раз едет убером(если уже был аккунт с этим же номером телефона или той же картой, то это уже не засчитается как первый раз)
вот например мой реферальный купон

если тут нельзя, то просьба к модерам удалить часть поста с купоном
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
купоны убера это типа как реферальные ссылки. скидку 70 грн получает тот, кто первый раз едет убером(если уже был аккунт с этим же номером телефона или той же картой, то это уже не засчитается как первый раз)
вот например мой реферальный купон
***скрытый текст***
если тут нельзя, то просьба к модерам удалить часть поста с купоном

Карта пофиг. Учитывается только новый/старый номер телефона.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Карта пофиг. Учитывается только новый/старый номер телефона.
Получается, что можно с той же картой, но с другим номером телефона зарегиться по своей реф. ссылке и получить еще два купона по 40 гривен + на существующую регу какой-то бонус?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ред-форум выходит на охоту за халявой за пределы мобильной связи :D
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
panatar, это все таки приватные данные. и не из купона
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Saab, так люди рассуждают, пока не окажутся не в то время и не в том месте. Почитай пост #161
ну и что? рэдом пользовался последний раз когда заказал машину на 8 утра на шулявку. перезвонили через 15 минут и сказали, что свободных машин нет, когда я уже как 3 минуты ехал на убере по 1.5 тарифу, зато ехал! убер открыл и сразу понятно будет ли машина и по какому тарифу.
не говорю уже о том, что норм таксисты с рэда ушли в убер. в рэде остались бомбилы на своих древнекорчах без сдачей.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
ну и что? рэдом пользовался последний раз когда заказал машину на 8 утра на шулявку. перезвонили через 15 минут и сказали, что свободных машин нет, когда я уже как 3 минуты ехал на убере по 1.5 тарифу, зато ехал! убер открыл и сразу понятно будет ли машина и по какому тарифу.
не говорю уже о том, что норм таксисты с рэда ушли в убер. в рэде остались бомбилы на своих древнекорчах без сдачей.
А разве в рэде не подобное приложение Уберу, когда открываешь и оно сразу пишет есть ли свободные машины или нет?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А разве в рэде не подобное приложение Уберу, когда открываешь и оно сразу пишет есть ли свободные машины или нет?

Оно появилось не так давно, ему и двух месяцев нет. И знают о нём три калеки, а иногда и сами водители о таком не слышали.
 
Зверху