Выбор монитора

alexis

KJV
Реєстрація
18.12.09
Місто
Чернигов
Телефон
Nokia
Наверное, я безнадёжно отстал со своим постом, но всё же отпишусь:
Для зрения ребёнка любой монитор, даже самый дешёвый на ТН матрице будет гораздо лучше любого телевизора. Поэтому -- только монитор, 24-27 дюймов.
 
  • Like
Реакції: Wox

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Для зрения ребёнка любой монитор, даже самый дешёвый на ТН матрице будет гораздо лучше любого телевизора. Поэтому -- только монитор, 24-27 дюймов.
А можно подробнее? Чем телевизор на IPS матрице хуже монитора "на ТН матрице"?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Irop, мне в LG (по крайней мере серии IPS234-...) не нравится что у них монитор на ножке шатается. В магазине только коснулся с боку - он уже как маятник туда-сюда.:D Меня это в магазине уже взбесило.

Билэнькый, начэ Эппл :) А что это там такое зелёное?
Непонятная фентишлюшка, типа как подставка для мобильного телефона или визиток. Но ничем не крепится к подставке монитора, болтается. Воспринял и воспринимаю её как элемент дизайна, не более.:rolleyes:
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
В общем есть такая задача: нужно купить монитор с диагональю 17 или 19. Что посоветуете? Просто цены примерно одинаковые (+/- 1000 грн.) Какую фирму выбрать и на что ещё обратить внимание? Или они примерно будут одинаковые?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Stas567, приколи у меня стоит точно такая задача сейчас, точно такие цены (в районе штуки), вот только я выбираю мониторы из списка 21 и выше дюймов.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
В общем есть такая задача: нужно купить монитор с диагональю 17 или 19. Что посоветуете? Просто цены примерно одинаковые (+/- 1000 грн.) Какую фирму выбрать и на что ещё обратить внимание? Или они примерно будут одинаковые?

В этом диапазоне без разницы - всё бюджетное УГ на матрице TN.
Выбирай тот, который нравится: http://hotline.ua/computer/monitory/22-15068/
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Например, вписать в серверную стойку или серверный шкаф, либо вписать в какое-то ограниченное пространство, там не нужны всякие мультимедии, игрули и кинчики смотреть - сугубо для администрирования системы.
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
І я хочу купити якусь 19 або 20 в районі 1000грн, перед цим був 15.6 ноутбук в ньому накрився южний міст якщо його продам візьму якогось монітора, системник старенький на сампроні є.

Чим погана TN матриця?
Чи краще почекати підзбирати гроші і взяти на IPS.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
:( дістав мене мій новий монітор, відправив в Розетку по гарантії. Поклав старенький CRT - наскільки ж він приємніший для очей... Правда дуууже маленький, нічого в нього не влазить.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
chairday, Самовільно зависав (вимикався і переставав реагувати на кнопки), допомагало тільки від'єднання від розетки. Спочатку таке було раз в кілька днів, а потім стало по кілька разів на день. Місяць терпів (думав повністю вийде з ладу), а далі терпець урвався.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
:( дістав мене мій новий монітор, відправив в Розетку по гарантії. Поклав старенький CRT - наскільки ж він приємніший для очей... Правда дуууже маленький, нічого в нього не влазить.
Напомни, какой монитор у тебя (новый)?

Мой BenQ VW2430, тьфу-тьфу, работает отлично. Уже привык. Не глючит, работает отлично. Внешний вид до сих пор очень-очень нравится.:)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Iiyama ProLite XB2374HDS, брав в червні, до грудня все було Оk, потім почались глюки.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Aleg, нормальный монитор. Брал такой осенью. Из минусов разве, что хлипкая на вид ножка, а так в остальном отлично.
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Я вчора придбав LG IPS224t http://hard.rozetka....224t_n/p218788/ перші враження позитивні, кольри яскраві кути огляду як на мене теж хороші, в мне був ноут на тн матриці там щоб подивитсь кіно з дивана треба було нахиляти монітор підставляти книжки ітд.
Трошки замаленький шрифт в браузері, але я думаю звикну.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Не пройшло і року - визнали що не можуть відремонтувати монітор, наступного тижня обіцяли повернути гроші. Постає питання що взяти? Більше ніякої екзотики, тільки те, чиї СЦ є в мене в місті (Самсунг/ЛГ). Треба 23-24'', IPS, щоб були HDMI i DVI (або 2 HDMI). Бюджет до 2000 грн
 
Зверху