Відпочинок в Україні

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Отдых в Украине

По поводу интересных мест во Львове. Есть такое место, как Лычаковское кладбище. Является историко-культурным заоведником. Там красиво и компактно, по сравнению с Байковым в Киеве.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Отдых в Украине

По поводу интересных мест во Львове. Есть такое место, как Лычаковское кладбище. Является историко-культурным заоведником. Там красиво и компактно, по сравнению с Байковым в Киеве.

Был там,плюсую. Стоит сходить посмотреть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.01.13
Місто
Одесса
Как добраться во Львове...

Подскажите, чем в 6 утра во Львове можно добраться с жд вокзала на автовокзал на Стрийской?
 
Реєстрація
23.04.10
Місто
Прикарпаття
Телефон
MTC916
Re: Как добраться во Львове...

Біля з/д вокзалу є автостанція №8 - будь-якою маршруткою в сторону м.Стрий (06:10 Львів - Долина, 06:15 Ас Львів - Ас Івано-Франківськ, 06:20 Ас Львів - Ас Моршин)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Вопрос не совсем по теме, но может кто знает\слышал, почему дорогу "латают" от Киева до Полтавы, а после, к Харькову, нет даже намёков ?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Женя, к Харькову в прошлом году делали.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Будут наврено когда-то... Планируют сделать обход Полтавы за Рассошенцами - перед кладбищем готовят для этого развязку с кременчуцкой трассой, + видел инфу что будут обходить Чутово и Валки
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Посетил вчера Святогорск Донецкой области. Не верующий, интересует архитектура Лавры ну и вообще природа. Понравилось. Хотя не понимаю, что там можно делать дольше чем день, максимум два.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Almamoori3, лично я не езжу, и не собираюсь. Сорри если кого обидел - но это не отдых, которого год ждешь, провести в Одессе? Максимум ЮБК, и то не везде и под вопросом. Конечно, кто может себе позволить все лето по морям мотаться, или по другим причинам, не комментирую, я про себя сказал.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Я езжу, если на 3-4 дня, т.к. ехать очень недолго, ну и саму Одессу люблю. Живу обычно на турбазах, в Ильичевск, по совету Януса, может в этом году попаду :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Кстати, интересно бы узнать, много ли читателей данного форума ездят летом отдыхать в Одессу или Ильичевск и где они в это время живут..
Езжу, снимаю квартиру. Летом есть день конституции, например, а одесса и ильичевсск - ближайшая морская цивилизация от киева. Но, если честно, я старею и мне все больше не нравится море там(
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Кстати, интересно бы узнать, много ли читателей данного форума ездят летом отдыхать в Одессу или Ильичевск и где они в это время живут..
был в Ильичевске. В городе ОЧЕНЬ понравились чистота и порядок. Снимал квартиру через местных "риэлтеров".
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Но, если честно, я старею и мне все больше не нравится море там(
Ты думаешь оно старожилам этого района нравится? Я вообще не понимаю как в Одессе на море можно купаться? это тоже самое что я в лимане у себя, где через 100 метров фекалии выливают.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Almamoori3, я больше в Белгород, Овидиополь и Татарбунары, но живу всегда в белгороде на квартире.
Отдыхаю на Затоке , под мостом :)
В Ильичевск заехал, посмотрел и уехал :feel:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Отдыхаю на Затоке , под мостом
Лучше на колхозные базы езжай, но там не так много мест для культурного отдыха.
Я на море всегда туда, та же Затока, это по пляжу в сторону Сергеевки.
 
Зверху