Відпочинок в Україні

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
portable, тяжко прочитати назву міста Бібрка (російською Бибрка) так, як написано на дорожньому знаку?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Приехал в Подобовец в отельчик Справжня казка, где бронировал номер. А мне говорят, у нас группа приехала, они все заселили, бикоз фак ю. Бронировал по системе " здрасте, я бронирую"
Предложили свой второй отель, которой хуже и без колыбы. В целом не понравилось даже не то, что опрокинули с номером, а то что встретили с наезда - а вы кто, вы разве бронировали, вы наверное не бронировали. Хм, это вы наверное у Оли бронировали. Хм, ну тут уже все.
Сервис. Еще и по русски говорят. Cyka nahuy blat
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
"Инспектор Янус" приехал.. :rolleyes: Ждем, запасшись попкорном, дальнейшего разноса этого отельчика вхлам, ну и не забудь матрацы проверить, и сортир.. :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Та пофиг уже ) Поселили в другой, грят живите день бесплатно, но я если честно хочу заплатить потому что ну а чо
Тут рядом есть отель Подобовец 2000 со своей колыбой и баней. Ща накидаюсь с утра и полезу на гору Гымбу
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не мешай нашему обзорщику накидываться. Чё лезешь поперед батька в пекло? :dik:
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Янус, и что, водопад впечатлил? :rolleyes:
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Паук, Это в этом Году хоть ( разметку нанесли ) а В прошлом Дорогу эту сделали ... А разметки ноль ... Ни обочин нечего .... В Дождь это просто пипец ... Не видно вообще куда ехать и где Центр дороги а где обочина ...
На трассе Львов - Ивано-Франковск Очень часто Туман ... а Когда Зимой и снег ....( или гололед ) Это просто торба ... Пока доедешь со Львова Франковск то 5-7 машин в кувете ...


Кстати на Буковель не кто не хочет ?) Давайте соберемся съездим форумом )) Затусим )
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Погодка называется "облако". Но делать нечего, вперед ж.
Шепот я видел раньше, поэтому полез сразу на гору. Можно сжульничать и подняться наполовину на креселке, чем я и воспользовался ж)
С креселки я с ребенком подымался час. К сожалению в основном в облаке, но когда развидневалось на секунду можно было полюбоваться краевыдом. Гора кстати 1500 м, что по украинским меркам ок, так что я не согласен с Кочевником, что тут нечего делать.
Возле креселки сверху есть оч неплохая гиппи-эко-гей-бородач-веган чайовня Сурия уфигаченная ведическими наци крестами, с приятным обслуживанием, едой и без бухла. Я рекомендую http://4sq.com/Nj6oRb о/
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Паук, Это в этом Году хоть ( разметку нанесли ) а В прошлом Дорогу эту сделали ... А разметки ноль ... Ни обочин нечего .... В Дождь это просто пипец ... Не видно вообще куда ехать и где Центр дороги а где обочина ...
На трассе Львов - Ивано-Франковск Очень часто Туман ... а Когда Зимой и снег ....( или гололед ) Это просто торба ... Пока доедешь со Львова Франковск то 5-7 машин в кувете ...


Кстати на Буковель не кто не хочет ?) Давайте соберемся съездим форумом )) Затусим )

Дорога супер в любое время , ты по старой ездил ?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кстати Османд - неплохая карта, например. Видны тропы, горизонтали. Также понимает жпс треки.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
portable, По новой ... И на этой новой Уже Местами Ямы с Футбольный Мяч ... Неделю Назад своими Глазами видел . ( они дорогу типа кусками делали ) И некоторые места где она была еще живая пропускали ... Вот теперь там уже ямы серьезные ...

Но я не про Ямы вообще .. Я про отсутствие Разметки ... Которой не было на 80 % трассы Около года после того , как закончили делать Дорогу ...

А насчет вообще этой Трассы ее Якобы Должны был делать Всю с Нуля ... И деньги как всегда списали на всю.... А Новая она только там Где трасса ( поля ) А там Где Трасса проходит через населенные пункты ( села , городишки ) Так например Эта Трасса идет через Город Рогатин ... Там ее явно никто не делал .... и в многих селах через которую проходит эта дорога тоже ..... Может Бабки выделялись только на трассу ( вне населенных пунктов ) а Там Где есть населенный Пункт то должны были выделять из местной казны например Рогатин ( а они денег зажали ) кинули пару Латок и все ...

Кстати в Районе Галича это 20 км от Франковска по этой Трассе " Работают " Ребята " Авто подставы " ( в районе Заправки Окко и ж/д переезда ) Так что Там ездит или собирается Будьте Осторожны .. Если что не ведитесь ...
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В Справжней Казке оч хорошая еда в колыбе, колыба в Подобовце 2000 вообще и рядом не стоит. К тому же в межсезонье как ща цены на проживание 200 грн за номер на двоих. Поэтому я даже порекомендую, да.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
В Справжней Казке оч хорошая еда в колыбе, колыба в Подобовце 2000 вообще и рядом не стоит. К тому же в межсезонье как ща цены на проживание 200 грн за номер на двоих. Поэтому я даже порекомендую, да.
Есть координаты с фото?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
kenWood, что-то я не помню "Ямы с Футбольный Мяч"...
По населенке трассу тоже делали, есть пару-тройку мест где лежит старый асфальт. А так почти везде новое полотно, много бордюров установлено (не всегда только угадывали со стороной дороги и возле них были лужи)
За разметку согласен, вчера ехал ночью в дождь - где разметки не было, было стрёмновато.

Зимой да, на таких дорогах ад, но в теплое время года - отрыв башки от эмоций.
 
Зверху