Вiкторiни від Київстар

Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Не нравится форум - уходи молча. Нечего бурю в стакане поднимать.

Бурю я не намерен поднимать, форум хорош. Нет форума где бы небыло флудорасов, куда ж без них. Просто когда кол-во переходит за рамки то смысл постов теряется и актуальность сообщений расценивают неправильно.
Скажу так если Вы попадёте на 1000 грн. к примеру потеряли кошелек. Я Вам напишу "вот ты руки крюки так тебе и нужно". Если Вы найдете кошелек с 1000 грн. напишу "Дуракам везет, больше потеряешь". Смысл в том что из 2х возможных вариантов за неимением 3го, я всё равно буду унижать или портить видение о Вас, чтобы вы не писали.
Поэтому и пишу о том, что глаз у многих замылен, смысла сообщать или писать о данной акции и моём взгляде нет т.к. я буду в любом случае не прав.
Тем не менее отношусь ко всем участникам с Уважением как того подобает, за исключением флудерасов, и проч. индивидуалов.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Не нравится форум - уходи молча. Нечего бурю в стакане поднимать.
zhurik пише по темі. А тут багато писанини, яка не несе корисної інформації. Деякий флуд цікаво читати, в цій темі немає цікавого флуду, а його тут основна частина.
 
Реєстрація
09.01.14
Місто
Донецк
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

А если отправлять смс пачками, не дожидаясь ответов, то можно получит новый фольц! Кто ЗА ставим лайк!) Вот и весь секрет...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

А если отправлять смс пачками, не дожидаясь ответов, то можно получит новый фольц! Кто ЗА ставим лайк!) Вот и весь секрет...

А ты проверь, а потом нам напиши сколько Фольцов выиграл, а мы порадуемся за тебя)

п.с. ппц! титушки уже и на форумы проникли.
 
Реєстрація
09.01.14
Місто
Донецк
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Вот тут как всегда
- говоришь правду, никто не верит!)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реєстрація
09.01.14
Місто
Донецк
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Ребята, ну это же просто математика! Играем в фазу
+300 .продолжительность фазы от 9 до 18 часов.Если отвечать на вопросы 2 смс в минуту - набираешь за день всего 700 лямов и 15 килогривень. Если отправляешь пачками, то по теории вероятности набираешь 50% от должного, НО за 60-70 килогривен набираешь 6-8 лярдов достаточных для победы....
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Ребята, ну это же просто математика! Играем в фазу
+300 .продолжительность фазы от 9 до 18 часов.Если отвечать на вопросы 2 смс в минуту - набираешь за день всего 700 лямов и 15 килогривень. Если отправляешь пачками, то по теории вероятности набираешь 50% от должного, НО за 60-70 килогривен набираешь 6-8 лярдов достаточных для победы....

Если это работает - то ЗАЧЕМ об этом рассказывать на форумах? Чем больше народу узнает - тем быстрее дыру прикроют.

ЛИБО это сами лохотронщики из Велти-КС раскрывают "секреты", чтобы народ ЕШЕ больше денег на смс постратил и всё равно ничего не выиграл.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

А если отправлять смс пачками, не дожидаясь ответов, то можно получит новый фольц! Кто ЗА ставим лайк!) Вот и весь секрет...
Якщо ти читав правила, то зрозумієш, що це тільки марнотратство грошей, а щоб виграти, потрібна сума в рази більша від правильного відповідання на питання.
 
Реєстрація
09.01.14
Місто
Донецк
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Эта дыра еще с 2008 года, когда с машинами 2 квартиры разыгрывали. А по поводу себя- просто деньги закончились и прививку себе тем самым делаю, что бы иммунитет выработался в такие аферы больше не играть.В мои то года, такой фигней страдать...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Эта дыра еще с 2008 года, когда с машинами 2 квартиры разыгрывали. А по поводу себя- просто деньги закончились и прививку себе тем самым делаю, что бы иммунитет выработался в такие аферы больше не играть.В мои то года, такой фигней страдать...

Из серии: "я работал раньше у оператора, меня уволили и я расскажу вам секрет пополнения сразу двух номеров"?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

В общем, такая ситуация, c презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе...
:'D
 
Реєстрація
09.01.14
Місто
Донецк
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Якщо ти читав правила, то зрозумієш, що це тільки марнотратство грошей, а щоб виграти, потрібна сума в рази більша від правильного відповідання на питання.

А что там в правилах написано?)конкретно

Добавлено через 6 минут
Из серии: "я работал раньше у оператора, меня уволили и я расскажу вам секрет пополнения сразу двух номеров"?

))) просто уже не интересно играть. Если раньше - записывал все ответы, 24 часа играл, пальцы горели- то теперь оформил контракт , положил 70 тонн и слил их за 10 часов. Профи меня поймут

Добавлено через 14 минут
И никакая это не дыра! 200 машин раздали и не видели!))))
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

теперь оформил контракт , положил 70 тонн и слил их за 10 часов
:blin:

Не легче за 70 тонн купить себе что-то похожее на приз акции, чем 10 часов дрочиться с СМСками для получения сомнительного результата?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

если отправлять смс пачками
ЕвгенийДон, можно подробнее, что использовал для ускорения процесса? Сколько смс получалось отправить (принять) в минуту?
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

ЕвгенийДон А что же так у Вас не получается кредит в банке взять или у друзей занять, а я скажу тому есть другая причина ! т.к. вы рассказываете не совсем правильно, почему вы все секреты на бочку не выкладываете и молчите о подводных камнях, которые есть в акции ? Я например их не рассказываю по причине недопонимания некоторых участников форума, но кому нужно скажу если мне будет так угодно. Очень интересно получается толкаете людей на 60-70тыс. грн. и сами не говорит о том с чем они столкнутся. Например есть люди, вкинувшие уже 2 раза по вашей системе по 70тыс. теперь не знают куда бежать, кому звонить. Такие же ребята, которые хотели лёгкой наживы... увы и ах не всё получается как мы хотим... Дыра вы это так называете :D , почитайте правила в них чётко сказано о том что ОРГ. имеет право заблокировать игрока при манипуляции и накрутки смс другими словами товарищ по данной схеме получил в прошлой акции вместо авто - банан от Велти т.к. фродил смс. Итог: хотите раскрыть схему раскрывайте, делитесь у нас свобода слова как говорится :) но не нужно писать в одну строчку то что далеко не совпадает с действительностью :cool:

Добавлено через 5 минут
:blin:

Не легче за 70 тонн купить себе что-то похожее на приз акции, чем 10 часов дрочиться с СМСками для получения сомнительного результата?

Конечно нет подумайте сами если профит к примеру авто (по продажная цена) стоимостью 120тыс. , а вы приобретаете его за 70тыс. т.е. чистый профит 50 тонн, да есть еще моменты: подождать машину, поехать забрать её +3 месяца но при этом заработок не копеечный где вы заработаете больше за 3 мес. 1-2мя днями ? Сомневаюсь что на 29+ будет так весело или на life т.к. антифрод машина работает 24 часа в сутки...
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

да есть еще моменты: подождать машину, поехать забрать её +3 месяца...
...или пролететь как фанера над Парижем...

Страшно даже подумать, что есть настолько наивные люди, способные ради сомнительной выгоды вложить пяти-шестизначные суммы. Не зря говорят, что "Лень - двигатель прогресса".
Раз на то пошло, ИМХО такие суммы нужно вкладывать в какое-то дело, куда-нибудь инвестировать. Так хоть риск меньше.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

собственно, у меня есть предложение для играющих... Человек пять(можно конечно и больше) скидываются мне по 70 тыщ денег... И я тут же решаю кто будет победителем и получит от меня машину , стоимостью 120 тыщ... Всё будет честно и прозрачно... ))
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Думаю, если будет два человека, ты тоже не особо расстроишься, можно будет при помощи монетки определить победителя.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

випадково заглянув. ��а тут не зрозумієш, чи то присутні в повному складі дуркують, чи старожили наводять доводи провокаторам. але якщо весело то чого й ні.
 
Зверху