Вiкторiни від Київстар

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

я даже не знаю...

но мне одному кажется, что все эти продолжения этой "акции" всего лишь попытка собрать денег, чтобы хватило "расплатиться" за автомобили хотя бы за самый первый период ее проведения?

у меня сильнейшее ощущение, что публикация информации о "потомственных" победителях возымела эффект на азартную "общественность"
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

А мне кажется, что просто нашли схему, чтобы бабло отмывать... Может конечно какой планшет или смарт и перепадает простому смертному, но убить на него такую деньгу-я даже не знаю... Опять же - у кого на машину не хватает, то вряд ли он будет участвовать в подобном, а у кого хватает, тот и так купит... Всё работает, потому и продлевают...а попутно ещё и зарабатывают на тех, кто в подобное верит...
 
Реєстрація
31.03.14
Місто
Днепродзержинск
Смс на миллион :)

:dash1: опять началась, чудо акция от Киевстар :dash1:
Организатор (Основатель) и исполнитель Акции:
Общество с ограниченной ответственностью «Велти Украинские Мобильные Маркетинговые Услуги» (в дальнейшем - «Организатор»). ( для новичков компания не с самой лучшей репутацией,а те кто в курсе со мной согласятся)
Вас ждут вот такие призы Еженедельные Награды
Каждую неделю 3 награды – по 100 000 грн. каждая – будут вручаться трем участникам акции, которые будут определены в соответствии с условиями Акции.

Главные Награды
Две Главные награды – по 1 000 000 грн. – будут вручены 2 победителям акции, которые в течение всей акции будут определены из числа участников Акции в соответствии с ее условиями.

Дополнительные и мгновенные награды
Каждый участник акции может выиграть одну дополнительную награду, а также при регистрации в акции – мгновенную награду в размере 1 000 грн. Подробнее о том, как определяют победителя, читайте в Правилах акции.

Коротко об условия и призах:
- 1)Все очень просто! Отправьте SMS-сообщение на номер 900 прямо сейчас и примите участие в акции!
Стоимость одного SMS-сообщения - 7,50 грн. (с учетом НДС и сбора в ПФ).
Все далеко не просто,но организаторы же должны Нас завлечь :D
- 2) В ответ Вы получите приветственное сообщение и первые 20 баллов. ( те кто еще не сталкивались с этим коротко, 20 баллов очень мало для того чтоб победить нужно будет набирать их к середине акции миллионами)
- 3) Далее Вам нужно будет отвечать на простые вопросы акции, отправляя цифры (1 или 2), соответствующие выбранному варианту ответа, на номер 900. ( напоминаю КАЖДОЕ СМС 7,5 )
-4)За каждый такой ответ Вы будете получать баллы, и даже если он будет неверным, Вы гарантированно получите поощрительные баллы.
-5)Продолжайте отвечать на вопросы, набирайте баллы и приближайтесь к победе!
Более детальная информация на сайте )
http://win.kyivstar.ua/index_ru.html
Даже предлагаю уже сейчас начать отгадывать победителей)
Думаю Марченко, Довгань, Крамарчук...)
Прошлые акции показали так)
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Смс на миллион :)

На**лово в стиле Киевстар! Видимо, акция «Знай Украину», показала, что есть еще куча наивных абонентов, которые готовы отдать кучу денег, чтоб не победить. Так сделали опять продолжение этого развода, лицензия на 3G же денег стоит,а эта акция ее немного окупит.
 
  • Like
Реакції: Xpom

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Смс на миллион :)

Усьо чесно... Приз в 1000 грн вы сможете выиграть, отправив даже ОДНУ смс :)
 
Реєстрація
31.03.14
Місто
Днепродзержинск
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Думаю тут реальнее получить 1000 только в случае , если ты потратишь 2000 чтоб все было по честному:)
И им не обидно!)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Может сделать (переименовать) тему в "Викторины от Киевстар"?

Не викторины, а ЛОХОТРОНЫ от Киевстар.

Кстати, новый лохотрон начался ещё 17 декабря. Что-то наш форум запаздывает с новостями (не в обиду сказано).
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Так а то по тій прошлій акції люди отримали чи ні?
Так, дійсно отримали більше 70 автомобілів, але отримали 90% - ті, хто знав схему, а 10 % - ті, хто вбухав нємєряно бабла, бо схеми не знав, а втрачати вже вложені 70-100 тисяч не хотів.
Але (УВАГА!) - всі ці виграші за рахунок декілька сотен тисяч ЛОХІВ (а може і мільона лохів), які сподівались виграти авто, вложивши 5, 10, 15 тисяч.
 
Зверху