Вiкторiни від Київстар

Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Добавлено через 49 секунд
lipog, основне кожен день хоча б одну смс надсилати аж поки не привітають з авто, це написано в правилах (можливо з правильною відповіддю). Ще часу достатньо, а учасників з високим рейтингом, мабуть, не так багато, тому логічно шанси на перемогу в тебе високі. Можливо ти вже й і виграв, але ж телефонують тільки через 10 днів, чекають, щоб побільше грошей потратив.
Согласен с Вами т.к. искусственно замораживать на 10 дней выгодно организатору. Шансы велики но велики так же и шансы на подобных Довгань и прочих математиков, которые реально играют и думается нагенерить еще 3-5 друзей под авто не составит труда. В итоге не понятно сколько реально игроков те что играют скажем от 50тыс. за авто и больше на данном этапе в игре, далее какие их планы на игру. К примеру игроки готовы вкинуть по 70тыс. на 80 авто, т.е. шансы есть только у тех кто понимает что здесь и сейчас требуется отправить смс на 71тыс. чтобы забрать свое авто. В свою очередь участники не понимают сколько денег нужно для конченого вхождения в победители вот палка номер 2 о которой никто нигде не пишет.

lipog
Не працює.
Поправте на http://win.kyivstar.ua/ukr_kiev_02/index_ua.html а то кс десь заховав інформацію.
Имелось в ввиду убрали рекламу которая была ранее с главной страницы сайта полностью.
 
Останнє редагування:

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Покер отдыхает.
Третього і Останнього запрошення не буде?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Пикассо Отличный хайд, вообще ничего не видно...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

mikula, тридцатая ссылка-перепечатка на ту же тему
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Информация от одного игрока, которую Киевстар удалил со своей страницы в Facebook :
Акция 70 авто за 70 дней от Киевстар.
Руководство к "Игре под названием "Аукцион" или "Кто больше заплатит за Polo".
Или то, что никогда вам не расскажет Киевстар.
Если вы решили сыграть с Киевстар и не являетесь профессиональным игроком, то эта информация для Вас.
1.Прочитайте внимательно правила (чтоб потом не обижаться на двух "богов"- Киевстар и Велти.
После этого проверьте ваш мобильный телефон, на предмет того, позволяет ли он, отвечать на входящие СМС игры, со скоростью 2-3 СМС в минуту. Еще, телефон должен иметь хорошую память и быстродействие. Потому, что СМС могут приходить резанными на 2 части.
2.Так как игра в разгаре, надо понимать. что у передовиков профессионалов уже более 700 млн. баллов и каждый день их подвиг растет.
Но если вы отчаянный человек и у вас есть лишние 100-140 тысяч грн. то можно начинать.
И знайте, если у вас правильно стоят мозги и пальцы то в день можно набирать до 150млн. баллов(может есть и рекордсмены, пускай поправят).
Мой рекорд 87 млн. баллов за день( и не потому что я делал, что-то не так, а потому что Киевстар не даст, многим из вас набрать больше).
3.Прочитав правила, вы обнаружите что можно играть по разным бонусным схемам.
Остановимся на самой интересной для Вас.
Это схема №2
Согласно данной схеме Участник за каждый верный ответ получает на 100 баллов больше, чем за предыдущий верный. Например, первый верный ответ на вопрос принесет Участнику 100 баллов, второй – 200 баллов, третий – 300 баллов и т.д.
Учтите, что эта схема начинается ровно в 6-00 утра, поэтому заведите будильник.
И еще. Схема №2 работает не каждый день. Ловите, ее, потому как она приносит самое большое количество баллов.
4.Самое главное, у вас на счету телефона должны быть деньги, не менее 15 тысяч гривен, но лучше иметь возможность пополнять с банковской карты частями, а то мало ли, вдруг вы в запале не заметите как кто-то ворует деньги. По своему опыту, я тратил от 12 до 15 тысяч.
Хотя, если бы, Киевстар не рубал бы связь, можно было бы и больше просадить.
5.Когда начнете играть, помните, дорога каждая секунда, потому как с каждым ответом прогрессия набора баллов растет, и вы к вечеру, за один ответ будете получать более 200 тысяч баллов. Мой рекорд 245 тысяч.
6.Попросите родных не мешать и кормить вас с ложечки(это шутка).
7.И самое главное, поймите, что вы можете попасть на деньги.
И Киевстар к этому, может приложить руку, или специально, или компания сама не ведает, что у нее делается внутри.
На вашем телефоне, с которого вы играете, будут постоянные обрывы связи. Колцентр будет вешать вам лапшу, что у вас просто галлюцинации. В такой компании есть спецы, у которых есть друзья победители, которые легко вычислят игрока посылающего кучу СМС в день, и они знают ваши баллы. Киевстар будет говорить, что это не возможно. Но есть специальная программа, которая определит вас как спамщика.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Информация к размышлению от того же игрока:

Акция, 70 авто от Киевстар. Почему вам не следует играть. Есть такой победитель Довгань Андрей Александрович, и его семья Довгань Олександр Андрійович, Довгань Наталія Миколаївна, и не исключено, что еще десяток друзей и родственников. Так вот, Довгань Андрей Александрович является бывшим работником МТС. Довгань-младший работал Продакт-менеджером в МТС,в отделе маркетинга, которым заведовал Горбань . Довгань не только в курсе всех тонкостей игры но и может быть связан с Горбанем, перешедшим в КИЕВСТАР директором по маркетингу и проводивший эти акции в МТС, а сейчас и в Киевстаре. Ссылка подтверждающая причастность Довганя к МТС http://webby.ru/ce857iv

P.S. Перечисленные члены семьи Довганя уже выиграли три автомобиля от Киевстар.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Fraud, ты тему читал? так возьми еще раз прочитай, твой текст и информация уже пять раз обсуждались
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

А как отказаться от акции? А то не фиг было делать, послал "ТАК" на 991, теперь смс приходят ежедневно. В шапке не нашёл про отказ от акции, по ссылке вобще фигня какая то.
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

По акции дам критике, причем ярой. Всем РЕБЯТА абсолютно ВСЕМ (КИЕВСТАР, ВЕЛТИ) пох.... на играющих т.е. выкачка бабла идет такая, что те кто не в теме не может себе и представить, что придумала Велти с КС. Я отпишу то что сейчас происходит в конце акции ближе к началу февраля т.к. в алгоритм до конца еще не въехал, дабы не поднимать кипишь. Могу сказать одно отличие пример при вопросе какого хера вы нарушаете правила которые описаны на сайте т.е. откровенное нарушение действующих правил КС - съезжаете на Велти, те в свою очередь не берут трубку, игнорируют письма, а при дозвоне к Велти ссылаються на Киевстар. Здорово придумали друг-другу круг передавать.
Скажу более пост выше от Fraud на 70% не совпадает с действительностью т.к. сейчас за авто нужно вывалить 100К не меньше :D по моему ИМХО не знаю баллов т.к. я участвую и имею много бонусов, но мнение такое что забирают машины те кто набрал более 2млрд. теперь момент грубое нарушение правил было сделано с нового года, чтобы забрать авто нужно более 4х млрд. многие вкинувшие более 50 тыс. грн. в акцию и имеющие Х баллов, могут засунуть свои кровные 50К куда подальше, веселье и кино продолжается. Связано с тем что скорее всего скоро просто перестанут запускать такие акции по авто т.к. много негатива. Выиграть авто уже не реально, я полностью осознаю это и вложенные мои более 50тыс. в данную акцию выкинуты просто в никуда продолжать дальше играть смысла нет т.к. как только ты набираешь ХХХХХХХ баллов т.е. по арифметической прогрессии к примеру вопрос на 100тыс. тебя тупо рубит КС обнуляет вопросы либо закрывает доступ от 4х часов далее обнуляет бонусы и все это происходит постоянно !!! В данный момент сотрудники КС либо Велти меняют правила на свое усмотрение. Так же на вопросы которые правильно отвечаешь, приходит не верный ответ... Я реально устал с ними бороться выхода нет, Еще раз повторю КС ссылаются на Велти и наоборот Велти на КС. Вообщем без исходная ситуация.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

По акции дам критике, причем ярой. Всем РЕБЯТА абсолютно ВСЕМ (КИЕВСТАР, ВЕЛТИ) пох.... на играющих т.е. выкачка бабла идет такая, что те кто не в теме не может себе и представить, что придумала Велти с КС. Я отпишу то что сейчас происходит в конце акции ближе к началу февраля т.к. в алгоритм до конца еще не въехал, дабы не поднимать кипишь. Могу сказать одно отличие пример при вопросе какого хера вы нарушаете правила которые описаны на сайте т.е. откровенное нарушение действующих правил КС - съезжаете на Велти, те в свою очередь не берут трубку, игнорируют письма, а при дозвоне к Велти ссылаються на Киевстар. Здорово придумали друг-другу круг передавать.
Скажу более пост выше от Fraud на 70% не совпадает с действительностью т.к. сейчас за авто нужно вывалить 100К не меньше :D по моему ИМХО не знаю баллов т.к. я участвую и имею много бонусов, но мнение такое что забирают машины те кто набрал более 2млрд. теперь момент грубое нарушение правил было сделано с нового года, чтобы забрать авто нужно более 4х млрд. многие вкинувшие более 50 тыс. грн. в акцию и имеющие Х баллов, могут засунуть свои кровные 50К куда подальше, веселье и кино продолжается. Связано с тем что скорее всего скоро просто перестанут запускать такие акции по авто т.к. много негатива. Выиграть авто уже не реально, я полностью осознаю это и вложенные мои более 50тыс. в данную акцию выкинуты просто в никуда продолжать дальше играть смысла нет т.к. как только ты набираешь ХХХХХХХ баллов т.е. по арифметической прогрессии к примеру вопрос на 100тыс. тебя тупо рубит КС обнуляет вопросы либо закрывает доступ от 4х часов далее обнуляет бонусы и все это происходит постоянно !!! В данный момент сотрудники КС либо Велти меняют правила на свое усмотрение. Так же на вопросы которые правильно отвечаешь, приходит не верный ответ... Я реально устал с ними бороться выхода нет, Еще раз повторю КС ссылаются на Велти и наоборот Велти на КС. Вообщем без исходная ситуация.

Примите наше сочуствие и соболезнование...
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

P22,не стоить жалеть таких людей. Их просто напросто нужно лечить.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

вложенные мои более 50тыс
Я ох.....реневаю :eek: Можно ведь было и так машину купить! Впрочем, дело не моё, это я так, поворчать ))
Я сам когда то слегка повёлся на подобный лохотрон, ещё в бытность Билайна. Типа пришлите смс (за 7,44 грн) и станьте участником розыгрыша скольких то тысяч гривен. Ну пару смс отправил, 15 грн выкинул и остановился, ибо понял, что просто тупо выкачивают бабло :mad:

P22, сорри за критику, но зачем цитировать всю простынь? :confused:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Связано с тем что скорее всего скоро просто перестанут запускать такие акции по авто т.к. много негатива.
пока есть такие:
вложенные мои более 50тыс
подобные акции будут цвести и пахнуть
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Каждый думает своей головой, я не спорю. Подходил к акции не с азартом а с трезвым разумом на то были свои причины. Есть 2 типа людей думающие и делающие. Я отношусь ко вторым, да согласен можно сидеть жалеть горевать, но задумайтесь неужели эта такая потеря 50тыс. ? Да согласен денег не вернешь карточка с большими баллами + есть человек готовый влаживать дальше зна весь текущий расклад. Возможно многие в танке просто не понимают сути и подводных камней в акции. По поводу подставных людей ну не верю я в это т.к. забирали друзья и не 1-2-3 машины в одни руки поэтому всё ваше ощущение и прочие лишь догадки, как и мои на данном этапе акции. Понять, что сейчас твориться к сожалению не в силах многие. Могу сказать следующие информация для паблика на сегодняшний день 2 млрд. не проходной балл. Дальше все растет в арифметической прогрессии возможно +500млн. каждый день. Вот такие пироги то что подвязался я несомненно не рад. Поверьте многие проф. игроки назову это так тоже не в шоколаде сидят и локти кусают т.к. некоторые начинают осознавать, чтобы выиграть авто нужно вложить больше чем она стоить уже на +20-30%.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Никогда не участвую ни в чем подобном, не отправляю потные смс, не покупаю лоторею... но всегда интересно посмотреть на отдельных людей, которые как бы прозревают, но с новой мм... акции начинают сначала.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Tabarik, я раз в пять-шесть лет в какое-нить Суперлото играю :)
обычно ни одного номера не угадываю и успокаиваюсь на несколько лет
 
Зверху