Глюки Київстар

Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Ответ с Фейсбука
Сейчас действительно наблюдаются сложности с покрытием в Вашем городе. Инженеры уже занимаются устранением. Извините за временные неудобства. Ориентировочный срок устранения до 27.08.2020 20:00
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Харьков
Не знаю в какой раздел написать, может подскажете тут.
У меня активирован Киевстар ТВ Легкий - 0 грн абонплата.
При просмотре на смартфоне или через раздачу на ноутбук (не имеет значения) тратятся мегабайты из пакета. За 10-15 минут на макс. качестве ушло пару сотен мегабайт. Так и должно быть?
Настройки мои мобильного инета.
Имя точки доступа - kyivstar
Имя APN - internet
Тип точки доступа - default,supl
все остальное по-умолчанию.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Да, все номера в одном кабинете.
Разве это целесообразно? Или я чего-то недопонимаю, держа каждый номер в отдельном кабинете?
Если у вас есть постоянный доступ к каждой симке, то можно без проблем держать каждый номер в отдельном кабинете. А если симка в телефоне у других людей, которые слабо в этих моментах понимают? Тогда приходится создавать "мультиномерной" кабинет, чтобы в любом случае можно было зайти со своего номера (например, принять СМС с разовым паролем) и потом перейти к интересующему номеру. Да и просто так удобнее, чем каждый раз перелогиневаться.
Post automatically merged:

Не знаю в какой раздел написать, может подскажете тут.
У меня активирован Киевстар ТВ Легкий - 0 грн абонплата.
При просмотре на смартфоне или через раздачу на ноутбук (не имеет значения) тратятся мегабайты из пакета. За 10-15 минут на макс. качестве ушло пару сотен мегабайт. Так и должно быть?
Настройки мои мобильного инета.
Имя точки доступа - kyivstar
Имя APN - internet
Тип точки доступа - default,supl
все остальное по-умолчанию.
При просмотре на смартфоне трафик не должен тарифицироваться. Если раздавать на ноутбук, то по идее должен.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
При просмотре на смартфоне трафик не должен тарифицироваться. Если раздавать на ноутбук, то по идее должен.

я точно так же думал и обломался.))глюк это или очередное покращення
если вы авторизовались в приложении КС ТВ по своему номеру, то однозначно тормошите поддержку.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Svantesson, Я все свои номера (не все рядом со мной), контролирую через браузер без смс, по паролю. Главное 30-40 дней отслеживать.
Post automatically merged:

А если симка в телефоне у других людей, которые слабо в этих моментах понимают
Ниче-се слабо понимают, 9 номеров в "Максимальный безлим" загнали.
 
Останнє редагування:

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Svantesson, Я все свои номера (не все рядом со мной), контролирую через браузер без смс, по паролю. Главное 30-40 дней отслеживать.
В этом минус, что вы не все бонусы видите в веб-версии. Некоторые видны только в мобильном приложении.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Svantesson, Я все свои номера (не все рядом со мной), контролирую через браузер без смс, по паролю. Главное 30-40 дней отслеживать.
В этом минус, что вы не все бонусы видите в веб-версии. Некоторые видны только в мобильном приложении.
Мобильное приложение в наличии.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Глюки продолжаются:
- на одном номере появились деньги на основном счету.
- на другом минуты на других операторов в приличном количестве.
Номера, пока, остаются в Безлиме и пополняются на одну грн., каждый день, просто не знаю как на копейку.... ;)
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Глюки продолжаются:
Вы какой - то момент недосказали или упустили . Как для меня пазл не складывается только если кто - то посторонний не знал вашего пароля в МКС или он был слишком простой и одинаковый для всех номеров .
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Глюки продолжаются:
Вы какой - то момент недосказали или упустили . Как для меня пазл не складывается только если кто - то посторонний не знал вашего пароля в МКС или он был слишком простой и одинаковый для всех номеров .
Месяца четыре назад появилось два левых номера в МКС, от куда взялись не понятно, многие мои даже не знают, что такое МКС, а те кто знают тоже уже в Безлиме. Я заходил в МКС, последний год через приложение.
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Месяца четыре назад появилось два левых номера в МКС, от куда взялись не понятно,
Обычно после таких звоночков меняют пароль в МКС . Далее делают обрезание всего лишнего . Надеюсь не надо объяснять про длину пароля 20 символов из разных регистров . Склоняюсь к мысли что кто - то знал Ваш пароль или после недавней кражи базы у Вас был простой пароль и Вы его не поменяли . Как вариант приложение взломано . Ну а держать все яйца в одной корзине ( приложении ) плохая идея . К слову у меня до сих пор не установлено ( и не будет ) приложение Мой киевстар . Какие плюшки за него предлагают .
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
К слову у меня до сих пор не установлено ( и не будет ) приложение Мой киевстар . Какие плюшки за него предлагают .
Аналогічно не довіряю я цій системі.
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Последние 2 недели стал проявляться странный глюк на 2-х симочном телефоне филипс, который служит исключительно для входящих... кс стоит во 2-м слоте и при отсутствии некоторое время звонков или смс на него, просто вываливается из сети... режим полёта не помагает, поэтому лечу это выкл/вкл тела... может кто сталкивался?! что это и чем лечится? Телефон почти новый, нигде не падал, не тонул...
Спасибо заранее
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Последние 2 недели стал проявляться странный глюк на 2-х симочном телефоне филипс, который служит исключительно для входящих... кс стоит во 2-м слоте и при отсутствии некоторое время звонков или смс на него, просто вываливается из сети... режим полёта не помагает, поэтому лечу это выкл/вкл тела... может кто сталкивался?! что это и чем лечится? Телефон почти новый, нигде не падал, не тонул...
Спасибо заранее
Було колись таке щось. Спочатку, час від часу, сімка вивалювалась із мережі, лікувалось перезагрузкою телефона, а потім вивалилась і мережі більше не побачила. Пішов в цоа КС, замінив сімку на нову, проблем таких більше не маю.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Последние 2 недели стал проявляться странный глюк на 2-х симочном телефоне филипс
Похожий глюк на двухсимнике . Во втором слоте Киевстар . Теряется сеть и не находится . Так и висит . Не беспокоюсь , потому что происходит за городом и не так часто , где две базовых - одна - 85 Дб , другая - 98 Дб .
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
После 2-х безрезультатных звонков в КЦ сеть терялась уже через 5 мин... такое ощущение, что втупую принуждают к смене симки... но симка в телефоне у престарелого родственника (ему пару лет за 80 - нафик ему 4G?!)... в общем, если не отстанут, то после жалобы на сайте кс, наверное буду писать жалобу в нкрси, т.к. номер на мне...
 
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Молчун у меня такое было с симкой 4G: сначала редко отваливалась, а потом все чаще и чаще. Оказалась бракованной. После замены все стало нормально. Так что лишний раз жути нагонять не следует. Сейчас симки копеечные пошли, а следовательно и ненадёжные. Так что меняйте и не берите лишнего в голову.
 
Останнє редагування:
Зверху