Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Глюки МТС

Пакетні послуги не показує, або показує 0, але рахує все коректно. Не треба паніки, вчора теж так було.
 
  • Like
Реакції: affi

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Тариф "Супер Безлимит"

Следующие USSD-запросы работают некорректно: *101*9# (все по нулям, срок действия не показывает), *101*3# (все по нулям, срок действия не показывает), *101*103# (показывает, что у меня осталось 12 килобайт Интернета, 0 ММС, срок действия не показывает).

У меня в каждой ячейке есть много минут, сообщений (смс, ммс), мегебайтов Интернета!
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Глюки МТС

Опять пропали все деньги на бонусном счете! Вчера и сегодня... Мтс продавай все какому нибудь оператору и убирайся, ты позорище...
 
Реєстрація
23.11.12
Місто
Винница
Телефон
HTC One S
Re: Глюки МТС

Из неподтвержденных данных, говорят что у них небольшое возгорание в серверной произошло, так что я думаю что такая проблема еще минимум сутки будет :(
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Глюки МТС

fix, и? Это тапаток так поиздевался или сообщение реально в корейской кодировке пришло?
 

Вкладення

  • Screenshot_2012-11-23-15-23-53.png
    Screenshot_2012-11-23-15-23-53.png
    133.6 КБ · Перегляди: 204

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Глюки МТС

Вот и меня можно поздравить с первым глюком: отвалились услуги "Супер" и "Интернет за копейку". "Полинял" на 17грн, пока раздуплился.

Дополнение:
"Звонок другу" (24.11.12 на 111) частично проблему решил: подключили "Супер" и "Интернет за копейку". С деньгами сложнее: составили заявку и попросили подождать. А самое смешное, что я совсем на них не обиделся. Наверное, сказываются условия ТП (уж больно он "сладкий").
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Да, вчера и позавчера у них лег биллинг и вместо бесплатных минут снимались деньги....
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Black_Shef, а ещё, при этом, сколько недовольствия было вылито в соцсеть... И все операторы были заняты... (с)

p.s. Жаль, что они не сообщили как-то про такие трудности, хоть как-то помогло бы им (т. е. МТС'у).
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Re: Глюки МТС

Складывается впечатление, что вся деятельность МТС в отношении припейда начиная с 01.10. сего года - это один сплошной глюк с очень короткими фазами нестойкой ремиссии. :O_o:

P.S. Все чаще ловишь себя на мысли, что постепенно начинаешь привыкать к этому, как к некоему неизбежному злу. Ты уже не сердишься, не нервничаешь, с операторами ЦОА (непрофессионализм некоторых из них просто зашкаливает) общаешься уже гораздо чаще, чем с собственными родителями. Простое желание пользоваться связью превращается в очень мучительный процесс, проходящий под лозунгом: "Ни дня без заявки!"....Ну что тут еще сказать.......? :durdom:
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Оформил заявку 23.11.12 о том, что не отображает дату действия пакета услуг. 24.11.12 получил смс о том, что все решено, но вопрос не решен. 26.11.12 получил аналогичную смс, но вопрос не решен!

Чувствую, эти смс будут приходить каждый день :(
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

А теперь послушайте какой я лох. Сегодня днём отвалилась моя основная симка МТС КОНТРАКТ. Ну на этой симке много всякого важного подключено, и я естественно слегка очканул... Переставлял в разные телефоны, пробовал в разных смартфонах - не работает и всё. Тупо не регистрируется в сети. Благо что с неё стоит переадрессация на другой мой контрактный номер, и мне звонить получается, звонки не пропускаю. Но главное, ради чего я держу этот номер: СМСки. А вот их то я получить по переадрессации я не могу.
Ну так как я хомяк ещё тот, то достал я из закромов запасную СИМкарту, которую я в офисе про запас взял для своего номера, позвонил на 555, там мне затёрли в уши что надо ту, "умершую" блокировать, а новую активировать. Ну я согласился, вставил новую и жду. Сказали что в течении двух часов включат. Включили.
Приходит жена, показывает свой смартфон (у неё второй мой контрактный номер, на одном лицевом висят): ТА ЖЕ ПЕСНЯ. Не регистрируется симка в сети. Ну я звоню опять 555, и вот что мне сообщают: "Да, когда вы днём обращались - небыло информации о проблемах, и мы посоветовали вам заменить симкарту. А сейчас мы уже знаем что у вас там в регионе глобальные проблемы со связью и они ща решаются." На вопрос: "Так что - я зря симку сменил?.." мне дали понять что мол "да, слишком резкий ты, надо было тупо сидеть и ждать пока починят злодолбучую сеть яйцеголовых". Жесть какая то. СИМку просрал, день убил на езду в офис и обратно, дела не поделал.

И ЭТО КОНТРАКТ!!! :mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Глюки МТС

Не переживайте, зато тариф хороший, внутрисеть дешевая, интернет по копейке...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

opex, Я бы мог оценить твою поддевку, если бы не зачастившие в последнее время репортажи и опусы о с3,14зженых с привата бабках у лохов, которые на припадкке держут привязки к инет банкингам. Я сам раньше пользовался припейдами МТСа, но когда понял что номер СЛИШКОМ важен - перевёл на контракт.
Я понимаю что на препейде более интересные тарифы, но меня волнует больше защита номера.

Добавлено через 2 минуты
О!!! Новая симка тоже ушла в АУТ. Оба смартфона в нокауте, провести платежи не могу. Вот тебе и хвалёный контракт, мать его. :mad:
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Сегодня у одной знакомой при мне тоже симка ушла в аут. Думал, у нее только такая ситуация, т.к. здесь никто об этом не писал...
Правда ожила через 20 мин.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Вот тебе и хвалёный контракт
«Добрий ранок — я рубанок»

Профилактические работы с 26 на 27 ноября 2012 — ночь чудес впереди. Все-таки не понятно, ну почему бы уже не выставить значение "Release" в "Continue". Глядишь, и тема "МТС опять лежит" появилась бы.
 
  • Like
Реакції: Howl
Зверху