Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Глюки МТС

Моя карта тоже на контрактный МТС подвязана. Мне показалось это лучшим вариантом. От глюков, к сожалению, ни один оператор не застрахован, так что могу только посочувствовать....
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

Сегодня днём отвалилась моя основная симк

У меня таже история , только Предоплата, весь день отваливалась, думал что то с трубой, ибо на Простом все было нормально......... уже хотел нести в сервис

Добавлено через 3 минуты
репортажи и опусы о с3,14зженых с привата бабках у лохов,

Сылочку можно где видели репортаж.....?
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

Kladoff, нельзя. Я не занимаюсь сбором ссылок на негатив.

В продолжение темы: до сих пор не регистрируется моя симка в сети. Симку жены смог зарегистрировать, переставив её в простую нокию 1202, ставлю назад в самсунг мини галакси - не регистрируется. Что бы это могло значить??? :mad:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Глюки МТС

Заметил, что подобные проблемы с симками возникают только в "серых" аппаратах...
Или я зря кипишую?
Хотелось бы опровержений
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

mns_mns, зря кипишуешь. Оба аппарата "белые", куплены в торговых сетях, с бамагами и отметками. У самсунга даже под батарейкой заводская наклейка с фразой про укр_чего_то_частот.
 

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Re: Глюки МТС

opex, Я бы мог оценить твою поддевку, если бы не зачастившие в последнее время репортажи и опусы о с3,14зженых с привата бабках у лохов, которые на припадкке держут привязки к инет банкингам. Я сам раньше пользовался припейдами МТСа, но когда понял что номер СЛИШКОМ важен - перевёл на контракт.
Я понимаю что на препейде более интересные тарифы, но меня волнует больше защита номера.

Добавлено через 2 минуты
О!!! Новая симка тоже ушла в АУТ. Оба смартфона в нокауте, провести платежи не могу. Вот тебе и хвалёный контракт, мать его. :mad:

:apl:Очень забавляют акулы бизнеса, проводящие платежи по мобиле и теряющие "миллионные прибыля" из-за того что "симка отвалилась". Раньше (а может и сейчас), в контракте мелким почерком писалось про то, что мобильная связь не для эстренных ситуаций и постоянная, бесперебойная работа не гарантируется.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

Ля пристебались к пенсионеру :) Кто тут акула? Я чтоли? Я на пенсии давно! Хотел зайти в приват 24 поглядеть пришла ли пенсия. :)
 

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Глюки МТС

Ну акула-не-акула, а даже 50 гривен жалко потерять.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Глюки МТС

В продолжение темы: до сих пор не регистрируется моя симка в сети. ... Что бы это могло значить???
Это значит, что ты невнимательно изучил предоставленную тебе информацию. Ты в следующий раз, перед тем, как начнёшь читать, успокойся, восстанови сердечный ритм :rolleyes: :draznilka:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Сейчас только с 5-го раза смог подключиться к WAP. Совсем уже охренели. Надо будет позвонить на 555 пожаловаться.
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Re: Глюки МТС

На протяжении дня на Предоплате несколько раз пропадала сеть. Решил позвонить на 111.
Во время милой беседы с "блондинкой", после моей фразы "задолбала ваша модернизация", звонок оборвался и сеть отсутствовала почти 5 часов.
Понятно, что совпадение, но выглядело так, как будто решили наказать.:'D
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Глюки МТС

Андрей, может не стоит мучится? Переходи на U'tel. :cool:
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Глюки МТС

PRADA, вирішив добити (всім відомим способом) свій Джинс перед його переводом в Без Зобов"язань?
 
Останнє редагування:
Зверху